513a9d25

Дневной архив: 22.08.2018

«Астон Дача» — «Манчестер Юнайтед» — 2:2

Астон Дача В главном поединке 13-го экскурсионного тура первенства Великобритании «Астон Дача» дома не сдержала превосходство в 2 мяча в поединке с «МЮ» — 2:2.

В главном поединке 13-го экскурсионного тура первенства Великобритании «Астон Дача» дома не сдержала превосходство в 2 мяча в поединке с «МЮ» — 2:2.

Все случилось в завершающие 20 секунд. «Астон Дача» длительное время намекала «МЮ», что с ней шуточки нехороши — посетителей по разу выручили перекладина и штанга. А на 70-й секунде Браун скинул Янга, и сам угорелый с «точки» приоткрыл счет. Сразу же в воротах ван дер Сара оказался и 2-й мячик.

«МЮ» показал собственный известный характер. Македа замечательно проломил с линии штрафной, а потом Видич головой сразил ворота «вилланов». 2:2 — и 1-ое поражение команды Сэра Алекса снова отменяется. 13 матчей не проигрывает «Манчестер Юнайтед» в первенстве — 6 побед и 7 ничьих!

Чемпионат Великобритании, 13-й экскурсионный тур
«Астон Дача» — «Манчестер Юнайтед» — 2:2
Голы: Эшли Янг (72, с пен.), Олбрайтон (76) – Македа (81), Видич (85).

«Астон Дача»: Фридель, Люк Янг, Р. Данн, Коллинз, Уорнок, Хогг (Херд, 90), Бэннан, Олбрайтон (Личай, 88), Даунинг, Агбонлахор (Делфонзо, 78), Эшли Янг.

«МЮ»: ван дер Система, Браун, Видич, Рио Фердинанд, Эвра, Флетчер, Кэррик, Нани, Лед Чжи Сун (Смоллинг, 87), Бербатов (Обертан, 73), Х. Эрнандес (Македа, 74).

Энн Хэтэуэй об любовных сценах с Джейком Джилленхолом

Энн Хэтэуэй,Джейком Джилленхол Энн Хэтэуэй созналась, что ей было неудобно разоблачаться для любовной сцены с Джейком Джилленхолом.

27-летняя артистка сообщила, что данный опыт на съемках кинофильма «Любовь и прочие средства» принес ей столько дискомфорта, что она прекрасно подумает, до того как снова сняться в таких сценах.

Джилленхол же обрисовал данный кинофильм как «праздник нудистов». Однако для его партнерши все было не настолько просто. «Это нескромно, крайне нескромно. Я все вопрошаю людей, разве я так интимно вышла. Но, это часть работы, — рассказала она. — Это страшно — разоблачаться в присутствии прочих людей. Кто знает, сделаю ли я когда-то это вновь. Находится в зависимости от источника».

Хэтэуэй играет девушку, страдающую болезнью Паркинсона, которая влюбляется в менеджера виагры, роль которого осуществил Джилленхол.

Она заявила, что в кинофильме много времени уделяется постельным сценам. В отличии от нее, Джейк ощущал себя удобно.

Согласно его заявлению, ему крайне помог опыт в другом кинофильме: «В данный момент у нас были такие сцены в «Выпуклой несчастье». Это смотрелось крайне жизненно. Потому мы просто должны были сделать это вновь. Однако для Энн это крайне храбрый ход. Полагаю, что девушки раздеваются больше, чем мужчины, потому ей было труднее. Даже не столько буквально, сколько в передвижном. Ее действие было немыслимым. Однако к великой радости мы приятели и осознаем процесс съемок, и мы испытывали себя довольно удобно даже в неуклюжие факторы. Мы просто пытались перевести все в шуточку».

В Самаре задержан насильник-форточник

самара Следственные органы СК РФ по Самарской области приписывают 36-летнему жителю Ростовской области Александру Ряполову 40 моментов изнасилований, абсолютных в Самаре на протяжении 5-и лет, передает отдел связи с общественностью ведомства.

«По словам последствия, с января 2005 года по июль 2010 года судимый, действуя из корыстолюбивых и интимных побуждений, спроектировал план совершения разбойных нападений принадлежащих с изнасилованиями. По намерению, Ряполов, действуя в различных участках Самары, в ночь приглядывал одиноких девушек молодого возраста», — пишется в известии.

Объясняется, что он вырывал их, а потом принуждал на грани убийства, сообщает «Интерфакс».

Также, обвиняемый через форточку просачивался в квартиры на нижних этажах одиноких девушек, где также делал хищения богатства и изнасилования.

Ряполов инкриминируется по ч.3 ст.162 (разбойное нападение, законченное с нелегальным вторжением в жилье ), п. «б» ч.2 ст.132 (искусственные действия сексуального характера, объединенные с проблемой убийством и причинением тяжелого ущерба состоянию здоровья), п. «в», «г» ч.2 ст.161 (грабительство, безупречный с нелегальным вторжением в жилье и использованием насилия), п. «б» ч.2 ст.131 (насилие, объединенное с проблемой убийством и причинением тяжелого ущерба состоянию здоровья), п. «а» ч.3 ст.158 (воровство) УК РФ.

Как было сообщено, 1 августа самарская полиция приостановила подозреваемого в серии изнасилований в районном центре.

Тогда парень признался, что наступал на девушек с 2008 года. Согласно его заявлению, вначале он просто принуждал девушек на улице, а затем принял решение забираться к одиноким жительницам квартир на 1-2 этажах через форточку. После изнасилования он вырывал собственную жертву. Раньше выявлено 9 моментов правонарушений.

В Лейпциге игра в снежки обратилась в групповую стычку

снежки В Лейпциге невиновная игра в снежки обратилась в групповую стычку при участии более 500 человек. Кроме снежков в ход пошли камни, пивные бутыли и петарды.

Конфликт случился утром во вторник, 29 декабря, в муниципальном регионе Конневиц (Connewitz).

Вначале в снежки играли около 40 человек, но количество играющих оперативно выросло, влечения накались: в итоге, как сообщает Leipzig Seiten, в ход пошли снежки с незначительными камнями, а потом просто камни, пивные бутыли и петарды.

Для ускорения оравы на место пришла милиция. Двое предназначающихся правопорядка приобрели ранения. Также, пострадал автолюбитель проезжавшей мимо легковой автомашины: покинутая кем-то пивная поллитровка расколола окно авто, и парень порезался кусками.

На определенное время перемещение муниципального автотранспорта в регионе Конневиц было закрыто. Конфликтующих форсировали, но никто задержан не был. В милиции вверяют обязанность за случившееся на членов молодежных анархистских и ультралевых групп. Докладывается, что Конновиц не раз оказывался местом игр в снежки, которые заканчивались столкновением с милицией.