513a9d25

Дневной архив: 19.08.2018

Кривцов: Ностальгии не было

Кривцов Экс-игрок запорожского «Металлурга» Сергей Кривцов поделился ощущениями от первого поединка в базе «Шахтера», пришедшегося на игру с «Металлургом».

Экс-игрок запорожского «Металлурга» Сергей Кривцов поделился ощущениями от первого поединка в базе «Шахтера», пришедшегося на игру с «Металлургом».

«Стандартная игра. Никакой ностальгии не было. Перед матчем я, разумеется, несколько волновался, однако когда вышел на поле, то все волнения как рукою сняло. На «Металлург», я отлаживался как на стандартный поединок. Впрочем очень приятно, что моя дебютная игра за основной состав «Шахтера» попала на поединок с моей прежней командой.

Разумеется, ощущаю, что готов играть в любом поединке, однако это не мне решать, а тренеру, потому, как только он посчитает необходимым, так и начну выходить за основной состав донецкой команды. Полагаю, я наставника не подведу.

У меня получилось поговорить с собственными прежними одноклубниками до и после поединка, впрочем, мы перекинулись практически парой услугами. Я, к слову, удерживаю отношения с собственными товарищами из «Металлурга», мы довольно часто разговариваем по телефонному номеру, в Сети-интернет», — цитирует Кривцова «Проспорт».

Берлускони пугает оппозиционеров общественно-политическим упадком

Берлускони Премьер Италии Сильвио Берлускони выступил в сенате в преддверии депутатского голосования о доверии правительству.

Берлускони сообщил, что его отставка доведет к общественно-политическому упадку.

По закону, в случае отставки правительства будут или назначены дополнительные выборы, или выработан технологический офис министров. Решение про это получает вице-президент Италии Джорджо Наполитано.

Чтобы избежать общественно-политического кризиса, Берлускони рекомендовал оппозиционерам из партии «Альянс центра» и любителям председателя нижней палаты конгресса Джанфранко Фини закончить свежий «законодательный контракт». Как рассказывает ИТАР-ТАСС, он призвал парламентариев к «политически разумному» голосованию.

Вопрос о доверии правительству Сильвио Берлускони подвергнется рассмотрению 14 января синхронно на заседаниях обоих палат конгресса: в сенате и светлице парламентариев. В сенате большинство принадлежит любителям премьера, в светлице парламентариев, по подсчетам итальянских СМИ, оппозиционерам может хватить голосов для отставки Берлускони.

Премьер утратил большинство в нижней светлице конгресса после того, как его соратник Фини совместно с 34 парламентариями ушел в оппозицию. Он сделал свежую партию «Будущее и независимость», которая, как предполагается, будет зарегистрирована в начале января 2011 года.

В воскресенье, 11 января, в Париже состоялась крупная акция протеста, устроенная Демократической партией — основной фрондерской силой Италии. Оппозиционеры осуждают Берлускони за то, что он не в состоянии вывести страну из финансового кризиса. Сейчас федеральный долг Италии превосходит миллион euro.

Дима Билан стал режиссером

Билан Первого января пройдет премьера десятиминутного кинофильма «Театр абсурда», в котором Дима Билан выступил как сценарист, создатель и деятель основной функции.

«В данном кинофильме 2 богатыря — я (играю себя самого) и девушка-проводница по мирам, — сообщает «КПП» Дима Билан. — Это кинофильм о том, что сегодняшнее происхождение тусуются по клубам, прожигает жизнь, пьет, занимается сексом, однако забыло об одном — о том, что в жизни есть любовь. В собственных монологах, которые сообщил крайне одаренный человек и 2-й сценарист картины Максим Апрятин, я вспоминаю о заповедях, о том, что мы в данной безрассудной автогонке утратили самих себя», рассказывает Сегодня.

«Это не имеет отношение к попсе, это солидный арт-проект, который, рассчитываю, сможет пробудить в людях, в моих почитателях и в том числе, верные ощущения, понимание действительности, в которой мы живем. Иллюстрацию мы снимали все лето. Даже в сумел снимали в бору. Рассчитываю, что после данной премьеры я предстану перед аудиторией в новом качестве, более солидном, так к примеру. В данном кинофильме люди заметят меня настоящего — совершеннолетнего, полагающего человека, которому не все равно, который часто замирает на собственном пути, чтобы просто задуматься о том, в котором мире и в какой реальности мы с вами живем», — говорит Билан.

Козловский и Рыболов стали дуэтом

Козловский,Рыболов Александр Рыболов: «Мы с В. Козловским – дуэт!»

Не прошло и месяца после огромного общего выступления В. Козловского и Александра Рыболова в Киеве, как актеры снова открылись российской аудитории в тандеме на праздновании Дня рождения «Интера». Артисты осуществили знаменитый бестселлер «Комарово» с хором в 4000 человек на основной сцене Украины!

Песня «Комарово» сделала реальный фурор в зале НД «Украина». С первых нот аудитория запела совместно с певцами, при этом хлопая в такт песне! Все 4000 человек созерцателей в зале трансформировались в 1 хор, подтягивающий Рыболову и Козловскому «На неделю до 2-го я улечу в Комарово…»! Александра Рыболова так насыщала положительная энергетика от случающегося, что после окончания номера артист приблизился к примадонне Алле Пугачевой, которая проводила вечер, и на чувствах чмокнул ее, добавив: «Давайте же я вас поцелую впервые!». Аллу Борисовну очевидно изумило такое простосердечие актера, однако поцелую хористка особенно не противилась.

С СМИ Козловский и Рыболов также смогли поговорить. Александр Рыболов даже бросил корреспондентам знак на еще одну сенсацию, заявив, что они завершили собственную сольную карьеру и сейчас играют с В. Козловским в дуэте! На что В. дал ответ неопределенным: «Нам  удобно работать совместно. Однако пока данную тему развивать не буду. Все найдете сами».