513a9d25

Дневной архив: 15.08.2018

Psychonauts 2 до сих пор ожидается

Psychonauts Невзирая на дифирамбы и любезности от прессы, Psychonauts не сумела доставить огромных денежных средств ни студии Double Fine Productions, ни издателям.

Невзирая на дифирамбы и любезности от прессы, Psychonauts не сумела доставить огромных денежных средств ни студии Double Fine Productions, ни издателям. Но Тим Шафер, управляющий Double Fine, еще не утратил веру в то, что когда-то обнаружится смелая организация, которая вложит несколько млн долларов США в подготовку продолжения Psychonauts. Лично Тим хоть в настоящее время готов присесть за образование сиквела – весь вопрос в том, остались ли еще издатели, заинтригованные в возникновении на свет Psychonauts 2? Пока на горизонте подобных не возникало.

«Я готов хоть в настоящее время приняться за Psychonauts 2. Я с превеликим удовольствием бы сделал продолжение. Однако это целиком зависит от того, обнаружим ли мы издателя для этого проекта», — сообщил Тим в своем интервью изданию PSM3.

Psychonauts и не принесла денежных средств собственным создателям, однако у 2-й части намного более ясное будущее. Очень многие люди, как сознается Тим, получили уникальную игру после того, как ее стоимость на Steam добилась планки «меньше 10-ти долларов США». Другими словами незначительная армия фанов у Psychonauts все-таки есть. Однако нужно убедить издателей в том, что данная армия готова приобрести продолжение.

На данный момент Double Fine Productions приняла свежий курс – она синхронно делает 4 незначительные игры, одна из которых под наименованием Costume Quest (PSN, XBLA) вышла. В довесок недавно к Double Fine Productions подключился Рон Гилберт – отец многих традиционных адвенчур и новой DeathSpank. На пару с Тимом он действует над новой игрой, которая должна достаться по нраву игрокам «древней закалки». Для Psychonauts 2 места пока нет.