513a9d25

Дневной архив: 30.07.2018

В Австралии с преступностью сражаются при помощи Моцарта

моцарт Традиционные создания Вольфганга Амадея Моцарта помогают новозеландским сторожам порядка сражаться с преступностью.

Выполняемые на улицах и в супермаркетах музыкальные шедевры положительно воздействуют на карманных грабителей и небольших плутов, которые по непонятным основаниям отказываются от собственного дела, заслышав отличные мелодии.

В первый раз применять «музыкотерапию» додумались сотрудники полиции города Крайстчерч в 2007 году. Инициативу сразу же поддерживали музыканты-добровольцы. Так, в случае если в 2008 году в месяц происходило около 77 карманных краж, то в 2010 году данный уровень пока не превзошел и 2-ух конфликтов. Целиком закончились ситуации нарушения правопорядка в социальных местах может сильного алкогольного и состояния алкогольного опьянения. К тому же, обладатели небольших коммерческих пунктов прекратили сетовать на лавочных воришек.

Согласно заявлению младшего сержанта Гордона Спайта, «традиционные создания Моцарта формируют хорошие критерии не только лишь для отличного расположения духа, но также и для богобоязненного действия». «Музыка владеет расслабляющим действием, она может вызывать позитивные чувства, вызывать чувство красивого», — увидел Спайт. Так что, уголовные личности также оказываются в плену прекрасных звуков.

Баллак: Возможно, Победителем Германии будет Боруссия

Баллак Полузащитник леверкузенского Байера Михаэль Баллак в своем интервью газете Kicker сообщил, что Победителем Германии, будет дортмундская Боруссия, ведущая в турнирной таблице.

Полузащитник леверкузенского Байера Михаэль Баллак в своем интервью газете Kicker сообщил, что Победителем Германии, будет дортмундская Боруссия, ведущая в турнирной таблице.

«Полагаю, что у Боруссии есть все предпосылки, чтобы покорить звание Победителя страны. Они и в 2016 г играли хорошо, продолжая благополучно играть и в текущем году. Бригада надежна, а это важно, полагаю, что дортмундцы продолжат в том же духе. И вообще, полагаю, что данный год будет во всех резонах безрассудным», — сообщил Баллак.

Напоминаем, у Боруссии после 11 туров 28 очков, а у Байера, идущего тертьим — 21 очко. У прошлогоднего победителя — Баварии лишь 16.

Янукович требует провести реформу налоговой службы

янукович Вице-президент Украины В. Янукович требует от правительства провести реформу налоговой службы.

Про это пишется в заявлении Вице-президента Украины В. Януковича, размещенном на его формальном веб-сайте.

«Я требую от правительства провести реформу налоговой службы в целях снабжения бесцветной работы, недопущения управленческого произвола и злоупотреблений», — подчеркивается в заявлении Вице-президента.

Согласно заявлению В.Януковича, в Налоговом кодексе ощутимо урезаны права бизнесменов и безмерно усилена роль налоговой администрации: «Я окончательно против подобных раскладов и, воспользовавшись правом вето, отдаю Налоговый кодекс в Верховную раду… Я требую от парламентариев основательной и учащенной работы над Налоговым кодексом».

Вице-президент добавил, что Налоговый кодекс будет действенным и правильным инвентарем в борьбе с темный экономикой, бесцветным механизмом заполнения расчета страны, движущей силой модернизации страны. «Лишь на базе нового налогообложения вероятны значительное увеличение пенсий и рост получек, высококачественное лечебное техобслуживание и сегодняшняя наука и формирование. Кодекс должны ценить жители, ему должны верить российские бизнесмены и зарубежные трейдеры», — заметил он.

Согласно заявлению Вице-президента, «хорошо написанные требования уплаты налогов считаются также действенным предохранителем коррупции».