513a9d25

Дневной архив: 08.07.2018

Херцег: У нас будет подходящий состав

Ондраш Херцег Основной инструктор «Дебрецена» Андраш Херцег сообщил, что в поединке массового раунда ЛЕ с «Металлистом» использует ведущих игроков.

Основной инструктор «Дебрецена» Андраш Херцег сообщил, что в поединке массового раунда ЛЕ с «Металлистом» использует ведущих игроков.

«В прошлый раз в Будапеште мы проиграли с огромным счетом. Я так полагаю, что в 1-м тайме была тяжелая борьба, о чем говорит статистика. Это ещё раз доказывает большой статус команды «Металлист». Пока, был удален один из наших футболистов, и в третьем тайме мы проглядели ещё 3 мяча. Мы также думаем, что в следующем поединке «Металлист» продемонстрирует себя с оптимальной стороны, и у харьковчан есть отличные возможности пройти далее.

Что же касается нас, то я полагаю, что в поединке с «Металлистом» в Харькове мы сможем лучше выступить, чем в поединке, который прошел в Будапеште.

У нас будет подходящий состав. У нас есть травмированные футболисты, все-таки, большинство игроков в хорошем пребывании и послезавтра они выйдут на поле», — приводит слова тренера сайт «Металлиста».

Дата выборов не находится в зависимости от решения CS

ксу Заместитель главы ЦИК заметил, что в случае если в скором времени КСУ даст позитивное заключение по плану законопроекта о внесении перемен в Конституцию, то это не будет иметь непосредственного воздействия на определение даты депутатских выборов.

Основная селективная комиссия ждет открытия изготовления КСУ по представлению ЦИК сравнительно определения четкой даты депутатских выборов, и принятия решения по данному вопросу, сообщил зампредседателя ЦИК Андрей Магера.

Он заявил, что конгресс направился в CS по процедуре, предположенной 13 разделом Конституции сравнительно решения соответствии законодательного проекта условиям заметок 157 и 158 Главного законопроекта. «Хочу припомнить, что конституциональный процесс не заканчивается оказанием решения CS. Принципиально помнить, что данный процесс заканчивается ориентировочным поощрением конгрессом, его установление на следующей очередной сессии 300 голосами, подписанием вице-президентом и формальным обнародованием аналогичного законопроекта», — заявил он. Так, согласно заявлению Магеры, в случае наличия всех упомянутых требований, перемены в Конституцию, например, сравнительно времени прав деятельного состава конгресса, могут войти в силу не раньше 1 марта 2011 года.

Заместитель главы ЦИК заметил, что в случае если в скором времени КСУ даст позитивное заключение по плану законопроекта о внесении перемен в Конституцию, то это не будет иметь непосредственного воздействия на определение даты депутатских выборов. «На данный момент нормы Конституции считаются в редакции 1996 года, которые уполномочивают Верховную раду работать лишь 4 года, другими словами, до 2011 года. Другой даты выполнения депутатских выборов, помимо обозначенной там, я не вижу», — отметил Магера. В этой связи заместитель главы ЦИК заметил, что его крайне волнует то, что 3 недели со времени назначения представления ЦИК в КСУ сравнительно определения даты еще одних депутатских выборов прошло, а изготовление еще даже не открыто.

По представлению ЦИК о четкой дате депутатских выборов в КСУ еще даже не открыто делопроизводство. А без этого выборы должны стартовать через 10 суток.