513a9d25

Дневной архив: 06.07.2018

Британия верит в победу Хэя

Дэвид Хэй В преддверии боя Дэвида Хэя с Одли Харрисоном, самые лучшие британские боксеры наши времена поделились выводами на поединок.

В преддверии боя Дэвида Хэя с Одли Харрисоном, самые лучшие британские боксеры наши времена поделились выводами на поединок.

Амир Правитель: «Хэй выиграет нокаутом до 5-го раунда. Он младше, мощнее и голоднее к победам, и имеет больше опыта в поединках высочайшего качества.»

Карл Фроч: «Хэй считается явным победителем в данном бою, но также и у Одли есть возможности на победу. У него всегда есть шанс угодить собственным самым сильным ударом справа. Впрочем, должен обозначить, что когда я спарринговал с Хэем в процессе наших представлений в аматорском боксе, по нему было сложно угодить.»

Фрэнки Гэвин: «Хэй чересчур неплох для Харрисона. Он значительно стремительней, значительно мощнее и упражняется с большей отдачей.»

Мэттью МакКлин: «Хэй нокаутирует Харрисона за 3-4 раунда. У Одли есть лишь шанс панчера, менее.»

Тайсон Фьюри: «Я бы стал более заслуживающим претендентом на поединок с Хэем, чем Харрисон. Не вижу у Одли никаких шансов на победу, всего лишь у него получится угодить трудным ударом.»

Напоминаем, что поединок Дэвида Хэя с Одли Харрисоном пройдет вчера в Манчестере.