513a9d25

Дневной архив: 20.06.2018

Лаффит: Феррари пропустила очевидную оплошность

Лаффит Икс Жак Лаффит: «Если б Алонсо остановился в боксах приблизительно в то же самое время, что и другие, то занял бы 3-е либо 4-е место, и этого было бы довольно, чтобы стать чемпионом.

В процессе любого Гран При в паддоке можно повстречать много прежних гонщиков, давно отошедших в отставку, однако берегущие узкие связи с миром Формулы 1. Вчера начала последнего раунда года собственными ожиданиями с F1News.Ru поделился Жан Алези, а пояснить результаты первенства мы просили иного француза, более знаменитого пилота, а сейчас комментатора телевизионного канала TF1 Жака Лаффита…

Вопрос: Насколько бы вы расценили результаты только-только закончившегося первенства?
Жак Лаффит: Это был один из самых лучших сезонов за долгое время, так как почти до самого конца возможности на основные премии сохраняли 3 команды и 5 пилотов, – и это замечательно. Победитель, Себастьян Феттель – отличный молодой человек и крайне оперативный пилот: неспроста в 2016 году он выиграл 10 поул-позиций. Таким образом собственный титул Себастьян завоевал.

Вопрос: А что заявите о его партнере по Red Bull Racing Марке Уэббере?
Жак Лаффит: Честно говоря, как раз его я полагал наиболее потенциальным претендентом на победу. Однако в воскресенье он не самым лучшим стилем провел квалификацию, несовершенно стартовал в автогонке, а после того, как его Red Bull RB6 задела пеноотбойник, команде понадобилось пригласить Марка в боксы. В конечном итоге Уэббер оказался сзади медлительных автомашин и убыл из настоящей войны.

Еще я не могу осознать, отчего Феррари так рано провела пит-стоп Фернандо Алонсо, так как тогда он был быстрейшим пилотом на автотрассе. Если б он остановился в боксах приблизительно в то же самое время, что и другие, то занял бы 3-е либо 4-е место, и этого было бы довольно, чтобы стать чемпионом. Таким образом Феррари сделала очевидную оплошность.

Они обязаны были вернее все высчитать, так как это не так трудно. Известно, что из-за пит-стопа Фернандо растеряет 20 с чем-нибудь сек, и когда снова выедет на автотрассу, то, конечно же, будет сзади Петрова, Кубицы, и других пилотов…

Вопрос: Ваше соображение о работе британской команды с французским заглавием?
Жак Лаффит: Рено? Она провела гонку просто прекрасно! Петров потрудился крайне замечательно. Знаете, в Формуле 1 рассказывают: чтобы очутиться спереди, вначале нужно опередить. В случае если Алонсо не мог настигнуть конкурента, означает, В. двигался быстро. У Фернандо не было отличной возможности обогнать пилота Рено, он сердился, однако в происшествии не было его вины – это ошибка команды. 

Хюлькенберг уходит из Уиллиямс

Хюлькенберг Консультант Нико Хюлькенберга Вилли Вебер назвал, что Нико оставит английскую команду по истечении года 2010 года.

Консультант Нико Хюлькенберга Вилли Вебер назвал, что Нико оставит английскую команду по истечении года 2010 года.

Также Вебер в своем интервью таблоиду Экспресс увидел, что Хюлькенберг будет играть в году 2011 года за другую команду. Так что, как раз его сменит победитель GP2 Священник Мальдонадо, за которым стоит солидная благотворительная помощь размером 12 млрд euro. А бразильский ветеран Рубенс Баррикелло скорее всего останется в команде максимум на 1 год.

Напоминаем, что как раз Нико Хюлькенберг принес команде «Уильямс» один поул в 2016 году, первый за прошедшие 5 лет еще со времен Хуана-Пабло Монтойи.

На концерете Metallica музыкант стукнул малыша (видео)

Metallica На выступлении Metallica, проходивший рано утром на Acer Areana в Австралии, музыкант категории стукнул большим надувным мячом малыша.

Согласно заявлению свидетелей это была дочка Джеймса Хэтфилда, передают Все вести.

 

В Крыму зацвели эксклюзивные хризантемы

хризантемы На «Бал хризантем» крымчане движутся целыми семьями. По традиции он проходит весной, однако такого масштаба, как в 2016 году, добился в первый раз.

Селекцией хризантем эксперты Сада занимаются более 70 лет, за этот период времени ими было выведено 90 видов. В настоящее время в коллекции Никитского сада — более 400 видов этого растения. Этой весной в особенности тепло, и от гостей просто отбоя нет.

«Цветет все — целиком вся демонстрация, — сообщил старший академический работник отделения дендрологии и цветоводства НБС, наблюдатель коллекции хризантем Юрий Копань. — Из-за недалекости моря нет температурных скачков — у нас и днем, и в ночь +18-20 C, потому цветение в особенности согласное. В настоящее время — его пик — он стартовал с прошлых выходных и продлится до вторника. Начали вянуть лишь окантованные вида, наиболее начальные. Максимум 250 видов в настоящее время зацветают».

Согласно заявлению научного работника, в 2016 году выполнена строительная и технологическая перестройка отдела, площадь его выросла на тридцать процентов, число видов в экспозиции — на четверть сравнивая с 2012 г., сообщает Комсомольская правда на Украине.

«В целом, с 1953 года это наибольшая демонстрация, — говорит Юрий Копань. — Посетило ее более 50 миллионов человек, а продлится она до 23 декабря. Пятьдесят типов хризантем — неповторимы, такие есть лишь в Никите».

Гости 3-й год подряд в процессе «Банкета хризантем» избирают за Царицу банкета — пишут на бумажках наименование самого приглянувшегося вида. Утром, после закрытия, работники ботсада подводят результат дня, а заключительные итоги будут после закрытия демонстрации.