513a9d25

Дневной архив: 13.06.2018

Кополовец: Истощенность накопилась, однако силы есть еще

Карпаты Игрок львовских «Карпат» Михаил Кополовец, пропустивший кубковый поединок с «Запасом» (0:2) из-за травмы, вновь готов выходить на поле.

Игрок львовских «Карпат» Михаил Кополовец, пропустивший кубковый поединок с «Запасом» (0:2) из-за травмы, вновь готов выходить на поле.

«У меня было поражение, однако я сделаю все от себя подходящее, чтобы помочь команде в конечных матчах года, — цитирует футболиста сайт «Карпат». — В настоящее время все осознают, что любой игрок по весу серебра. Из-за регулярных травм и дисквалификаций бригада временами не в состоянии достичь хорошего результата.

Уверен, если б у нашего тренера перед заключительным матчем было столько игроков, сколько начинало чемпионат, «Запас» ушел бы в Киев с проигрышем. Невзирая ни на что, могу с полной уверенностью сообщить, что силы у команды есть, впрочем внушительная истощенность также накопилась».

Напоминаем, 10 декабря «Карпаты» потерпели поражение от «Запаса» в поединке 1/4 конца Приза Украины (0:2). 14 декабря львовянам предстоит поединок 17-го экскурсионного тура УПЛ против «Кривбасса».