513a9d25

Дневной архив: 10.06.2018

«Период» будет играть с владельцем Приза УЕФА «Бенфикой»

Бенфика Прошла жеребьевка элит-раунда футзального Приза УЕФА.

Прошла жеребьевка элит-раунда футзального Приза УЕФА.

Победитель Украины, львовский «Период», узнал собственных конкурентов. Ими стали: действующий владелец Приза УЕФА «Бенфика», славянский КМФ «Экономац Крагуевац» и МНК «Националь Загреб» (Хорватия). Игры категории «А» состоятся 25-28 декабря в Сербии. В последнюю часть чемпионата попадет лишь одна бригада, рассказывает сайт УЕФА.

Минифутбол
Приз УЕФА. Элит-раунд
Команда «В»: «Виз-Синара» (РФ), «Араз» (Азербайджан), «Читта Да Монтесильвано» (Испания), «Арарат» (Кипр).

Команда «С»: «Кайрат» (Казахстан), «Испания Ветх» (Грузия), «Академия» (Польша), «Слов-Матик» (Словакия).

Команда «D»: «Мурсия» (Италия), «Спортинг» (Португалия), «Хрудим» (Чехия), «Ситиус Таргу Мурес» (Румыния).

Реализации планшетника HP Slate превышают даже самые смелые прогнозы

HP Slate Исполнение определенных заявок отменяется до 2011 года.

Планшетник HP Slate 500 повстречал внезапно большой спрос, подчеркивает Electronista. На страничке приема заявок на веб-сайте HP пишется, что из-за очень большого спроса не все клиенты обретут заказ на протяжении 2-ух месяцев, как предполагалось. Вероятнее всего, кому-то надо будет ожидать вплоть до начала 2015 года. В порядке компенсации в HP приняли решение заплатить по 100 долларов США тем клиентам, которым надо будет длительное время ожидать.

По сведениям источника, HP сделала на сегодняшний день лишь 5000 единиц нового планшетника, в то время как заявок обретено 9000. Для аналогии, Эпл реализовала около млн собственных iPod в первый год реализаций. Тем не менее, HP позиционирует устройство для коллективного рынка, где реализации как правило низки по сравнению с потребительским сектором. Весь рынок микропланшетов под регулированием Виндоус Tablet PC Edition расценивается по результатам 2014 г в 1,25 млрд единиц.

В любом случае, большой спрос на новинку — это значительная весть и для HP, и для Майкрософт. Заключительная гарантировала возникновение альтернатив iPod на протяжении года, однако очень многие модификации или вынесены на 2015 год, или представляют из себя нишевые предложения, вроде ExoPC.