513a9d25

Дневной архив: 09.06.2018

Азаров: Черновецкий – «английская королева»

черновецкий Глава Киевской городской федеральной администрации Леонид Черновецкий осуществляет преимущественно представительские функции.

Про это сообщил сегодня премьер Украины Анатолий Азаров в процессе непосредственной телефонной линии в газете «Прецеденты и объяснения».

«В настоящее время Леонид Михайлович осуществляет, преимущественно, представительские функции, а вся опасность работы, все административные решения принимаются Александром Павловичем Поповым совместно с Офисом министров», — заявил Азаров.

В то же самое время, отзываясь на вопрос читателей касательно того, отчего Черновецкий до сегодняшнего дня считается градоначальником Киева, невзирая на недостаточную деятельность, Азаров увидел: «Ну, вы же дважды его избрали», рассказывает «УНИАН».

Также, согласно заявлению Азарова, выборы муниципального директора столицы вероятно будет провести, «когда наведем порядок».

Напоминаем, 15 июля министр Украины по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Священников был назначен первым заместителем директора Киевской городской федеральной администрации вместо Анатолия Голубченко.

Черновецкий в настоящее время практически отведен от управления мегаполисом, он не возникает на формальных событиях, совещания в которых он участвовал на формальном веб-сайте киевской власти не объявляются.

Функция по управлению столицей возложена на первого заместителя главы КГГА Александра Попова.

Салюк реализует собственный EVO

Салюк Многократный безотносительный победитель Украины по авто-ралли Александр Салюк-младший планирует реализовать собственную чемпионскую Мицубиси Лансер EVO 9.

Александр сообщил, что сподвигло его и команду к подобному заключению: «Данный авто проехал 2 полновесных года и оба стали для нас чемпионскими. Но истощенность техники предоставляет о себе понимать, потому мы приняли решение сменить данную автомашину. Полагаю, тому, кто ее приобретет, будет очень приятно на ней двигаться, вероятно, данная «девяточка» даже доставит ему победу».
Также Салюк сообщил, что в следующем году его экипаж поедет на новой Мицубиси Лансер EVO 9, приготовленной по команде N4, со новым каркасом безопасности.
Исследования новой автомашины не будут производиться на обозримом авто-ралли «Тягинка», которое будет проходить 4 января. Гонщик Mentos Ascania Racing увидел, что это была бы не ужасная проверка авто в военных критериях, но атмосферные критерии, определившиеся на Украине, чересчур ужасные и команде нужно больше времени, чтобы приготовить технику после такого тяжелого года.
На вопрос, не планирует ли бригада в скором времени переходить на технику С2000, как это будет выполнено в WRC со следующего года, победитель Украины дал ответ так: «Авто, приготовленный по условиям С2000, стоит втрое больше, чем автомашина категории N4, как следствие его работа также требует значительно больше денежных средств. Все полагают, что бригада Mentos Ascania Racing имеет безграничные источники, но это, пока, не так. Наш первый спонсор занимается изготовлением конфет и жвачек, только и всего».