513a9d25

Дневной архив: 05.06.2018

Ласло Болони возглавит Динамо, в случае если его не обгонит ПАОК

Ласло Болони По данным румынского издания Gazeta Sporturilor прежний основной инструктор льежского Стандарда Ласло Болони считается одним из претендентов на должность управляющего киевского Динамо.

По данным румынского издания Gazeta Sporturilor прежний основной инструктор льежского Стандарда Ласло Болони считается одним из претендентов на должность управляющего киевского Динамо.

По данным источника, славянский клуб готов посоветовать эксперту договор на 2 с половиной года, однако сам Болони еще не позволил заключительного решения. Также, издание рассказывает, что в услугах румына заинтересован итальянский ПАОК.

57-летний Болони, родившийся в венгерской семье на территории Трансильвании, начал тренерскую карьеру в 1994 году и, кроме Стандарда, смог потрудиться с французскими Нанси, Ренном, Монако, португальским Спортингом и сборной Румынии, за какую он лично в собственную быть игроком провел 108 игр и загнал 25 мячей.

Напоминаем, что в случае собственного приезда на Украину румынский эксперт будет 2-м представителем данной страны в нашем тренерском каркасе, так как 1 его единоплеменник возглавляет одну из ведущих российских команд.

Будущее Миронова находится в зависимости от него

Сергей Миронов Д. Медведев полагает верной коррекцию процесса утверждения членов Совета Федерации, против которой активно играл председатель высшей палаты Сергей Миронов.

Также, по замечанию вице-президента, общественно-политическое будущее Сергея Миронова находится в зависимости от него самого.

«То, что Сергей Миронов с данным не согласен, – это его право», – заявил Медведев в субботу в процессе собственного визита в Токио. «Я полагаю, что правомочность персон лучших – в самом прецеденте их избрания, как раз этим прецедентом и подтверждается. Потому я полагаю, что коррекция законодательства в данном вопросе вполне умна», – заявил директор страны.

«Хочу снова выделить, что общественно-политическое будущее политика находится в зависимости от него самого»

Медведев, отзываясь на вопрос, отметил, что не сообщал, что у Миронова нет общественно-политического грядущего. «Я данной фразы не выговаривал и хочу снова выделить, что общественно-политическое будущее политика находится в зависимости от него самого», – заявил вице-президент.

Как рассказывает «Интерфакс», Медведев добавил, не придерживал что в руках послания председателя, о котором тот затрагивал вчера в процессе обсуждения законодательного проекта, однако Миронова он на самом деле принимал.

Напоминаем, что в среду сенаторы утвердили коррективы, упрощающие процедуру входа в обязанность их свежих коллег. Безжалостно осуждавший законодательный проект председатель Совета Федерации Сергей Миронов остался правилен себе до последнего, став одним человеком в зале заседаний, проголосовавшим против документа.

Ключи:  Совет Федерации, Сергей Миронов, законодательство, Д. Медведев

По словам специалистов, бытовавшая до того правовая хитрость в некоторой мере увеличивала позиции Миронова, от которого де-факто находились в зависимости сроки, в которые сенатор мог приступить к собственным повинностям. Управляющий ЦИК «Единственной РФ» Андрей Воробьев сообщил вчера в своем интервью газете «Извещения», что в настоящее время в Совфеде «практически есть крепостное право», которое и призваны упразднить свежие коррективы.

Специалисты считают, что позиции перманентного директора Совета Федерации в последние годы существенно поколебались, и не исключают его отставки. «Объявление Медведева – это, в случае если можно так выразиться, последнее китайское предостережение Миронову, – сообщил в разговоре с печатным изданием ВЗГЛЯД основной специалист Центра общественно-политической конъюнктуры Олег Зола. – Власть предоставляет Миронову знак: веди себя согласно законам либо будет, как говориться, профессиональное решение. Наглядно, что это объявление прозвучало из уст Д. Медведева, к которому Миронов всегда обратит».

Как думает Зола, Миронов ближайшее время показывает «ненормальное действие». «Я всегда веду линия между Мироновым и Луговым. Лужков также не осознавал, что в 10-ые годы нужно не показывать благонадежность, а играть согласно законам. В итоге он ушел».

«Лужкова также предостерегали о том, что нужно играть согласно законам. Отставка столичного градоначальника была связана для властей с некоторыми неприятностями: выбор кандидатуры нового градоначальника, выбор команды и тому подобное, – заявил Зола. – Однако Лужков утратил общественно-политическую адекватность, и ничего иного делать, как послать его в отставку, не оставалось. Опасаюсь, что Миронов также находится в мощном общественно-политическом неадеквате».

О том, что Миронов свободно либо непроизвольно забросил призыв управлению страны, говорит и генеральный директор Агентства общественно-политических и финансовых коммуникаций Д. Соколов. «Миронов защищал собственное право специально заявлять и проверять членов Совета Федерации, а затем вообще сделал твердый пиар-ход, предложив непосредственные выборы Совфеда, другими словами при всем народе противоположил собственную позицию позиции вице-президента», – заявил специалист газете ВЗГЛЯД.

Соколов также замечает аналогию между заявлением Миронова насчет возвращения выборов Совета Федерации и подобными призывами к возвращению выборности губернаторов, звучавшими из уст сейчас прежнего градоначальника Города Москва Юрия Лужкова и вице-президента Татарии Минтимера Шаймиева. «Те предложения также представляли собой, на самом деле, вылазка, на который Медведев дал разумный ответ. Полагаю, что отставка Миронова вполне доступна», – считает Соколов.

Азаров не желает изменять расчет

азаров Правительство не рассчитывает в 2010 году вести секвестр Федерального расчета.

Про это сообщил сегодня премьер Украины Анатолий Азаров в процессе непосредственной линии в газете «Прецеденты и объяснения». «Никакого секвестра не будет… У нас подсчеты на приватизацию «Укртелекома»», — заявил Азаров, рассказывает «УНИАН».

Как было сообщено, прежний и.о. минфина Украины Иван Уманский полагает, что до конца 2016 года на Украине будет 2-й секвестр расчета.

С его точки зрения, это основной пункт компромисса между правительством Украины и Интернациональным денежным фондом.

Уманский заметил, что «картина с федеральными деньгами не такая отличная и прекрасная, как того желалось всем». С его точки зрения, «настоящий недостаток бюджета-2010 буде очень много выше, чем подтверждено законодательством. Следовательно, бесспорно, нужно будет данный недостаток чем-нибудь накрывать. А МВФ считается одним из самых доступных источников средств. И эти средства будут необходимы правительству».

Напоминаем, в начале июля был осуществлен секвестр бюджета-2010, в итоге которого его недостаток был уменьшен с 5,33% до 4,99% ВВП. И в том числе были снижены затраты Госбюджета на покрытие недостатка Пенсионного фонда Украины на 3 млн. гривен. – до 26,596 млн. гривен.