513a9d25

Дневной архив: 22.04.2018

Парламентарии Европарламента бранятся из-за Украины?

европарламент Парламентарий Европарламента Олег Коваль (команда консерваторов и реформистов, Польша) просит парламентариев от категории народных партий Элмара Брока и Михаля Галера (Германия) пояснить собственное объявление, в котором они практически упрекнули Коваля в задержке подготовки доклада о итогах выборов на Украине, что стало поводом для еще одного перенесения голосования за проект резолюции по Украине в Европарламенте.

«Прежде всего, следует отметить, что приговор касается не только лишь региональных выборов на Украине, однако, скорее всего, отношений ЕС-Украина. Во-вторых, слова германских парламентариев, которые сообщили, что выборы прошли 2 недели тому назад, не отвечают прецеденту, что выборы были осуществлены 31 ноября», — подчеркивается в заявлении Коваля.

Парламентарий Европарламента уделяет внимание тому, что совместно с собственным коллегой Яном Козловски (команда народных партий, Польша) он замечал за региональными отборами на Украине с 30 ноября по 2 декабря. после этого, с 3 по 5 декабря, участвовал в совещании Совета депутатского партнерства Украина-ЕС в Киеве.

Коваль уделяет внимание тому, что всю минувшую неделю он имел очень много встреч с украинскими политическими деятелями, корреспондентами и резидентами неправительственных социальных организаций, что также служило основой для сочинения доклада.

Согласно заявлению парламентария, адаптация документа стартовала 8 декабря, а 10 декабря 15-страничный документ был нацелен на взаимодействие Козловски.

11 декабря слаженный отчет был отправлен Вице-президенту Европарламента Ежи Бузеку, Высшему агенту ЕС по вопросам совместной наружной политики и политики безопасности Кэтрин Эштон, комиссару ЕС по вопросам расширения и Азиатской политики соседства Стефану Фюле, и участникам делегации Европарламента по взаимосвязям с Украиной.

«Я бы планировал выделить, что было бы разумно всегда предоставлять искреннюю и элегантную информацию для грядущего продуктивного партнерства. Поэтому я просил бы граждан Брока и Галера пояснить их объявление», — заявил Коваль, рассказывает «УНИАН».

Напоминаем, по инициативе категории народных партий Европарламента 20 ноября в ЕП прошли слушания по обстановки на Украине, а 21 ноября парламентарии рассчитывали утвердить постановление.

Но по предложению категории Современного Союза социалистов и демократов голосование было вынесено на 11 декабря . Причиной стало стремление дожидаться итогов региональных выборов.

10 декабря Европарламент снова отсрочил голосование по плану резолюции, так как глава категории созерцателей от Европарламента на региональных отборах на Украине Олег Коваль не приготовил отчет по результатам исследований.

Парламентарий Европарламента, вице-председатель категории Современного Союза социалистов и демократов Адриан Северин (Румыния) сообщил, что для согласия резолюции по Украине пока не хватает прецедентов.

Парламентарий Европарламента Эльмар Брок (команда народных партий) обещал продлить войну за поощрение резолюции по Украине.

Удинезе — Лечче — 4:0. Хет-трик Ди Натале

удинезе Прошли матчи 12-го экскурсионного тура Серии А.

Прошли матчи 12-го экскурсионного тура Серии А.

«Сампдория» — «Кьево» — 0:0

Сампдория: Курчи, Луккини, Гастальделло, Циглер, Каччиаторе, Тиссоне (Поли 74), Дессена, Губерти, Коман (Падалино 64), Поцци (Марилунго 70), Паццини.

«Бари» — «Парма» — 0:1

Голы: Кандрева (33)

«Болонья» — «Брешия» — 1:0

Голы: Ди Вайо (58)

«Кальяри» — «Дженоа» — 0:1

Голы: Раноккиа (83)

«Палермо» — «Катанья» — 3:1

Голы: Пасторе (34, 47, 85) — Терлицци (46)

«Удинезе» — «Лечче» — 4:0

Голы: Ди Натале (11, 24, 40), Флорес (56).

Лотус поручила Гонсалесу и Арабаджиеву юнёжные исследования

Лотус Group Вторая бригада определилась с составом гонщиков на молодежные исследования, которые пройдут в Абу-Даби 16-17 декабря

Вторая бригада определилась с составом гонщиков на молодежные исследования, которые пройдут в Абу-Даби 16-17 декабря. За руль Лотус T127 в обозримые четверг и среду засядут Родолфо Гонсалес из Венесуэлы и болгарин Владимир Арабаджиев.

В текущем году оба играли в серии GP2, однако без больших результатов. Самым лучшим достижением 24-летнего южноамериканца стало четвёртое место в Спа, 26-летний Арабаджиев вообще не подымался в окончательных протоколах выше девятой строки. До того оба никогда в жизни не принимали участие в тестах Ф1, а Владо вообще будет первым представителем собственной страны, принявшим вероятность присесть за руль автомашины Огромных Кубков.

Риад Асмат, директор Лотус Racing: «Мы рады доказать, что Родолфо и Владимир выступят за нас в Абу-Даби. Они оба представляют страны, где растёт энтузиазм к автогонкам, в философии Лотус Racing помощь юных дарований на пути к Формуле 1 занимает главное место. Все в команде настраиваются на работу с начинающими по ходу однодневных испытаний, и я счастлив, что мы сумели предложить пилотам такую вероятность».