513a9d25

Дневной архив: 04.04.2018

Дэвид Бекхем пользуется тоником собственной супруги

Знаменитый футболист Дэвид Бекхем пользуется тоником собственной супруги.

«До того как я повстречал В., за лицом я ухаживал с поддержкой лосьона для тела, однако сейчас я ворую у нее тоник для лица», — говорит Дэвид.

«Я всегда планировал, смотреться, и благоухать прекрасно, однако я никогда в жизни не применял очень много кремов для тела, лосьонов после бритья  и увлажняющих кремов для лица. У меня в шкафу немного средств по уходу за кожей, однако духи для меня на самом деле актуальны».

Спортсмен,  у которого есть 3 сына Бруклин, Ромео и Круз от супруги Виктории, не так давно приобрел себе мочащий тоник. И сейчас делает все вероятное, что бы применять его продолжительнее, в связи с тем что Дэвид не знал, насколько это дорогостоящее наслаждение.

«В эти дни я приобрел тоник от старения La Prairie. Однако я не мог знать, сколько он стоит пока не начал расплачиваться моей кредитной картой», — сообщает футболист.

 

Индекс ПФТС повысился на 1,50%

Индекс ПФТС Индекс ПФТС по результатам продаж 15 декабря увеличился на 1,50% — до 803,53 пункта. Размер продаж составил — 727,875 млрд гривен.

Индекс ПФТС по результатам продаж 15 декабря увеличился на 1,50% — до 803,53 пункта. Размер продаж составил — 727,875 млрд гривен. По результатам 15 декабря руководителями продаж стали Минфин, «Укрнафта» и «Днепрэнерго».

Индекс ПФТС рассчитывается на основе расценок 20 наиболее реализуемых активов ПФТС с 1 ноября 1997 г. Это ценовой индекс, обдуманный по масштабу эмиссии (free float), которая возможна для большого круга трейдеров. Список активов для расчета индекса ПФТС создается индексным советом ПФТС по дорогим документам, входящие в перечень ПФТС, на основании данных о рыночной капитализации, размере продаж, количестве договоров и прочих условий, которые воздействуют на мобильность активов.

На PlayStation 3 будет симулятор выживания в бору

Playstation 3 Не все симуляторы одинаково необходимы. Вот получить, например, Wildlife: Forest Survival, изданием которого занимается Electronic Arts.

С одной стороны, обычный симулятор необузданного бора. С иной – психоделическое создание, которое предлагает вам поиграть роль… необузданного животного.

Хотите – будьте аллигатором, хотите – кабаном. В целом, выбор за вами. Иные игроки также постановят, в виде какого животного играть. Ну, а затем вы дружно очутитесь в бору и начнете войну не на жизнь, а на гибель. Кто из хищников самый интеллектуальный? Кто более адаптирован к выживанию в бешеном бору? На все эти вопросы ответит Wildlife: Forest Survival.

Как досадно бы это не звучало, на сегодняшний день не понятно, как будет создаваться игровой процесс. Известно одно: проект предельно близок к действительности, а это означает, что для выживания в бешеной природе надо будет вспомнить все то, что вам разжевывали на курсах ОБЖ.

Пресс релиз Wildlife: Forest Survival рассчитан на весну 2011-го. Игра выйдет на 2-ух платформах: PlayStation 3 и Xbox 360.