513a9d25

Дневной архив: 27.02.2018

Усенко: «Химику» не хватает силы духа

Усенко И.о. основного тренера «Химика» В. Усенко подвел результаты эмиграционного поединка с «Одессой» (90:95).

И.о. основного тренера «Химика» В. Усенко подвел результаты эмиграционного поединка с «Одессой» (90:95).

«В последние годы направляется наша игра, — цитирует Усенко сайт «акул». — Я удовлетворен, как она стартует и как проходит. Однако в середине еще не хватает команде силы духа. Еще слегка нам не хватает. Нам не удалось в обороне удержать Швеца. Мы делали упор на ДеГроута и Вашингтона. К нам приехали свежие игроки. Я полагаю, скоро вы найдете другой «Химик».

К нам будут иначе относиться, впрочем и в настоящее время нашим конкурентам нужно терять значительно больше энергии в борьбе с нами, чем в прошлых матчах. Я не так давно на должности тренера и трудно в месяц пересоздать всю игру команды. Все видят, что с каждой игрой мы добавляем. Мы на правильном пути и в случае если игроки и далее будут верить в то, что я предлагаю, и мы это станем делать, то все будет неплохо, мы угодим в восьмерку и зацепимся за плей-офф».

Санкт-Петербург делает свою платформу помощи демографии

питер,квартиры,спб,аренда квартир в питере,ежесуточно Руководство Санкт-Петербурга разрабатывает платформу по помощи семьи и демографии, рассказала мэр Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, объясняя Обращение вице-президента РФ Государственному собранию.

«Мы разработаем собственную областную платформу, чтобы провоцировать появление 3-х и более детей», — заявила Матвиенко корреспондентам в среду, сообщает «Интерфакс».

Трогая предложения вице-президента акцентировать отделы земли семьям с 3-мя детьми, она пожаловалась на проблемы, с которыми может встретиться реализация подобных проектов в огромных городах.

«В Санкт-Петербурге нет земли под ИЖС (персональное строительство жилья – прим.). Данная неприятность почти не решаема в городе Москва, Санкт-Петербурге и прочих больших городах», — заявила Матвиенко.

При этом она рассказала, что у правительства города есть вид решения квартирного вопроса для многодетных семей.

«Мы проведем переговоры с управлением Ленобласти. Вероятно, условимся о выделении земли», — объяснила мэр.

Матвиенко высказала веру, что для властей Ленобласти это предложение будет оптимальным, в связи с тем что в случае его реализации в районе повысится население.

Мэр Санкт-Петербурга добавила, что муниципальные власти разработают и прочие платформы помощи материнства и детства.

Трогая финансовой части речи Медведева, Матвиенко заметила, что особенного внимания стоит мысль о налоговых льготах для низкого и среднего бизнеса. «Прекрасно, что решено о понижении одного социального налога до 26% на 2 года. Сейчас будет больше убежденности, что большой бизнес не будет уходить в тень», — заметила она.

Также мэр высказала пессимизм в связи с мыслью вице-президента вернуть государственную помощь регионам-донорам. «Рассчитываю, что минфин услышит данный предпосылку», — заявила Матвиенко. Иначе, заметила она, у регионов-доноров пропадет мотивация по повышению собственных бюджетов.

Янукович ветировал Налоговый кодекс

Янукович Вице-президент В. Янукович до вылета в Казахстан рассказал, что ветировал Налоговый кодекс.

«Сегодня я заветировал Налоговый кодекс», — заявил директор страны корреспондентам в среду в аэропорту «Борисполь» до вылета в Астану на саммит ОБСЕ.

Янукович заметил, что правительство сделало рабочую категорию по отработке Налогового кодекса и перемены к документу могут быть нацелены в конгресс в пятницу. «Сегодня правительством сделана рабочая команда, в которую входят представители вице-президента, низкого и среднего бизнеса. Сегодня-завтра команда приобретет перемены к Налоговому кодексу, которые я осмотрю в пятницу — в случае если они будут отвечать тем условиям, стоящие перед Налоговым кодексом, я их подмахну и нацелю в конгресс», — заявил вице-президент.

Янукович предлагает больше сохранять товаропроизводителей

Как было сообщено, начиная заседание с финансовым блоком правительства и администрацией вице-президента в аэропорту «Борисполь», Янукович сообщил: «Кодекс необходимо доделать по определенным разделам, и по каким конкретно, мне хотелось бы сегодня услышать от вас», — заявил вице-президент, начиная заседание с финансовым блоком правительства и администрацией вице-президента в аэропорту «Борисполь» до вылета в Астану на саммит ОБСЕ.

Янукович доверил присутствующим до пятницы потрудиться над разделами Налогового кодекса, которые необходимо поменять.

По словам Януковича, необходимо доделать те отрасли Налогового кодекса, которые затрагивают обороны прав товаропроизводителей и бизнеса.

Напоминаем, с 22 декабря на Майдане Самостоятельности в Киеве проходит пожизненная акция протеста бизнесменов. Они потребовали от вице-президента использовать право вето к принятому Верховной радой на прошлой неделе Налоговому кодексу, основательно изменяющей критерии ведения бизнеса по простой системе налогообложения.

Сегодня управляющий справочного центра координационного совета митингующих Владимир Дорош сообщил, что акции протеста на Майдане вынесены на понедельник. Согласно его заявлению, координационный совет принял решение получить остановку до пятницы. При этом он дал ответ, что заключительное решение о времени и дате восстановления активов неповиновения совет примет сегодня днем.