513a9d25

Дневной архив: 22.02.2018

Эльянов с Карякиным сыграл в ничью

Эльянов Славянский шахматист Олег Эльянов сыграл в ничью с экс-украинцем Сергеем Карякиным.

Славянский шахматист Олег Эльянов сыграл в ничью с экс-украинцем Сергеем Карякиным.

5-й Памятник Михаила Таля

Супертурнир. 7-й экскурсионный тур

Крамник (РФ)– Мамедьяров (Азербайджан) – 0,5:0,5

Эльянов (Украина) – Карякин (РФ) – 0,5:0,5

Грищук (РФ) – Широв (Италия) – 0,5:0,5

Аронян (Армения)– Накамура (США) – 0,5:0,5

Ван Хао (КНР) — Гельфанд (Израиль) – 1:0

Турнирное положение: Аронян, Мамедьяров, Ван Хао – по 4,5 очка, Грищук, Карякин, Накамура — по 4, Крамник – 3,5, Гельфанд — 3, Эльянов, Широв — по 2.

В 8-м туре встречаются: Мамедьяров — Ван Хао, Карякин – Крамник, Широв – Эльянов, Аронян – Грищук, Накамура – Гельфанд.

Харрисона подумали в сдаче поединка с Хэем

Хэй  Харрисон Английский боксерский совет по наблюдению (BBBC) собирается скрупулезно проанализировать условия боя между Дэвидом Хэем и Одли Харрисоном.

Депутаты, например, имеют жалобы к Харрисону, который вполне может быть лишен гонорара за данный поединок размером 1 млрд фунтов, или оштрафован, за заторможенность.

«Тыс людей в зале и у телеэкранов остались значительно разочарованы битвой», — сообщил секретарь BBBC Билл Смит.

«Главные жалобы к кандидату, который за 3 раунда отметил считанное количество ударов. Мы внимательным образом разберем действие Харрисона и, не исключено, лишим его гонорара за заторможенность. Мы раньше бичевали штрафами боксеров в таких вариантах, потому картина не будет фактом», — заметил он.

Напоминаем, что Хэй предохранил титул Чемпиона в трудном весе по словам WBA в бое с Харрисоном. Поединок продлился всего 3 раунда. После 2-ух почти безударных трехминуток Хэй активировался и послал Харрисона в нокаут, когда тот возвысился, взялся добивать конкурента, затем бой был остановлен.

Раньше английский боксер Дерек Чисора осудил собственного земляка за его бой против Дэвида Хэя и также сообщил, что Харрисону невозможно платить плат.

В заключительном виде НК возникли элиминированные расположения

ефремов

Дипломы высшего образования в Украине можно купить на сайте http://diplom-ua.com/. Здесь можно купить диплом о высшем образовании в Киеве, Харькове, Одессе и других городах Украины.

В Партии районов удивлены, что в заключительном виде Налогового кодекса возникли определенные расположения, которые при доводке документа были исключены.

Согласно заявлению лидера фракции Партии районов Александра Ефремова, на сегодняшний день возникает информация о том, что Янукович доверил Офису министров Украины и экспертной команде привнести коррективы в Налоговый кодекс и с исправлениями привнести его в Верховную раду.

«Это означает, что вице-президент подаст документ с аналогичными исправлениями, и по любой из них мы можем станем проголосовать», — пояснил Ефремов сегодня, 30 декабря.

Согласно заявлению политика, тест бумаг говорит о том, что Вице-президент сформулировал собственное разногласие с 11 назначениями Налогового кодекса, которые, например, не соблюдают Конституцию Украины, и буква закона.

«Меня восхищает лишь одно: по определенным фронтам мы разрабатывали с Офисом министров Украины данные вопросы. Однако в конечном документе они, непонятно почему, снова возникли. Потому, на наш взгляд, абсолютно аргументированы замечания вице-президента и их нужно оценивать», — заметил Ефремов.

Также, отзываясь на вопрос, отчего же парламентарии отдали голоса за установление кодекса в общем, в случае если видели, что в нем находится ряд факторов, против которых играли, и в том числе, и парламентарии данной фракции, Ефремов заявил: «Мы видели и занесли аналогичные правки, и полагали, что они предусмотрены. Однако в конечном документе мы увидели, что эти вопросы есть».

Кроме этого, он рассказал, что до пятницы должны быть улучшены аналогичные перемены к Налоговому кодексу, которые будут показаны совместно с вето Вице-президента в конгрессе.

Так, в случае если конгресс проголосует перемены по сведениям публикациям Налогового кодекса, то данный документ будет проголосован в общем и с данными переменами будет нацелен на роспись Вице-президенту.

Если Янукович подпишет данный документ, то на следующей неделе у конгресса открывается автодорога для работы над федеральным расчетом на 2011 год.

Также, Ефремов не выключил, что на следующей неделе, на которой, по графику, не должны производиться полные совещания, могут пройти 1 либо 2 дня работы Высшей Рады в полном режиме для того, чтобы была осуществлена демонстрация проекта расчета на 2011 год.

Согласно заявлению политика, после этого у конгресса будет еще 2 недели работы в полном режиме с тем, чтобы потрудиться над федеральным расчетом.

«По распорядку, у нас есть много времени, чтобы взять данный документ в общем», — закончил Ефремов.

Напоминаем, сегодня Вице-президент Украины В. Янукович сообщил, что использовал вето к Налоговому кодексу, принятому раньше Верховной радой Украины.

В Египте туристический автобус попал в ДТП

ДТП 15 декабря на автотрассе Хургада-Сафага в итоге ДТП с участием микроавтобуса с украинскими, отечественными и украинскими путешественниками одна гражданка Украины была убита, еще 6 с травмами разной стадии тяжести были отправлены в больницу в региональные клиники, — рассказал во вторник пресс-аташе РАН Александр Дикусаров.

Одна гражданка Украины погиблаД и 6 отправлены в больницу в итоге катастрофы микроавтобуса с путешественниками в Египте, передают в Министерстве зарубежных дел (РАН) Украины.

«По данным посольства Украины в Египте, 15 декабря на автотрассе Хургада-Сафага в итоге ДТП с участием микроавтобуса с украинскими, отечественными и украинскими путешественниками одна гражданка Украины была убита, еще 6 с травмами разной стадии тяжести были отправлены в больницу в региональные клиники», — рассказал во вторник пресс-аташе РАН Александр Дикусаров.

Согласно его заявлению, на сегодняшний день дипломатичные заведения Украины в Египте сохраняют непрерывный контакт с правоохранительными органами Египта для проверки факторов ДТП, и с туристической и страховой фирмами для предоставления украинцам нужной помощи.