513a9d25

Дневной архив: 20.02.2018

Для чего Росбергу в документ подсунули фото Бритни Спирс? (ФОТО)

фото В процессе выполнения завершающего раунда Первенства Формулы-1, Гран-при Абу-Даби, с пилотом Мерседес GP Нико Росбергом случилась очень увлекательная история.

В процессе выполнения завершающего раунда Первенства Формулы-1, Гран-при Абу-Даби, с пилотом Мерседес GP Нико Росбергом случилась очень увлекательная история.

Как сообщил пилот у себя на странице в Твиттер, кто-то вместо фото пилота в паспорте подсунул туда изображение Бритни Спирс.

«Ресепшионист в Дубаи был удивлен, когда увидел мой документ. Кто-то подсунул туда фото Бритни Спирс. Не знаю, кто бы это был в состоянии сделать», — сообщил Росберг.

Напоминаем, что в это воскресенье, 14 декабря, закончился Чемпионат Формулы-1. Гонщик Red Bull Себастьян Феттель выиграл последнее Гран-при в Абу-Даби и стал Чемпионом. Росберг окончил гонку 4-м.

В собственном зачете гонщиков Нико Росберг по результатам Первенства занял 7-е место, набрав за год 142 очка.

Джим Керри: 1-ое перевоплощение в мистера Поппера

Джим Керри Джим Керри перешел к съемкам нового кинофильма «Пингвины мистера Поппера».

В эти дни он в первый раз вышел на съемочную площадку и был, как обычно, просто неповторим — впрочем, в этот раз, он не веселил, а, скорее всего, очаровывал собственной элегантностью, рассказывает Сплетник.Ru.

Кроме Керри, в «Пингвинах…» снимаются Карла Гуджино, Анджела Лэнсбери и, фактически, пингвины. Это история о предпринимателе, которому в наследие достались эти восхитительные птицы, и ему понадобилось переработать собственную квартиру в настоящее зимнее королевство. В целом, еще одна магическая и, также, смешная история.

Джим принялся за свежий проект еще поэтому, что законсервировали начало съемок «3-х уродин». А кинофильм мог выйти что нужно — основные функции назначались Керри, Бенисио дель Торо и Шону Пенну. Но не так давно Джим сообщил:

Данный проект безжизнен. В любом случае, для меня.

Он раздумал сниматься еще и из-за собственного богатыря. Все дело в том, что Керли (молодой человек, которого мог играть Джим) достаточно… масштабный. Джим не планировал применять наряд толстяка, он на самом деле рвался потолстеть (при этом, даже начал над этим работать). Однако затем осознал, что это чересчур вредоносно для состояния здоровья, и отказался от функции.