513a9d25

Дневной архив: 01.02.2018

Ёлка снимет в Киеве клип

Ёлка Хористка Ёлка снимет клип на собственную свежую песню «Прованс».

Про отечественную артистке Ёлку стали несколько забывать на российских горизонтах. Ее песни меньше и меньше устанавливали на радиостанциях, клипы нечасто демонстрировали на музыкальных телеканалах.

Однако во вчерашнем времени хористка перебралась на Украину, став одним из членов жюри в телешоу «Х-Фактор». И достаточно благополучно. Ёлка стала любимицей аудитории, завоевав миллиарды сердец телезрителей.

Вот и песню тут смогла вписать под наименование «Прованс», которая стала,  бесспорно,  бестселлером.

Кроме собственной продюсерской работы на «Х-Факторе» Ёлка приняла решение повеселить созерцателей и снять клип на песню «Прованс». Сюжет клипа пока не сообщается. Однако дата съемок запланирована и скоро любой сумеет сделать оценку работы артистки.

РФ на 27-м месте по скорости сети-интернет

интернет РФ оказалась в 3-ей десятке стран мира по скорости доступа в сеть интернет. Средняя скорость включения к Сети у граждан РФ составила 2,6 килобайта за секунду.

РФ заняла 27-е место среди стран с наиболее повышенной средней скоростью включения клиентов к Сети. Перечень из 50 стран, где были осуществлены измерения скорости исхода в сеть интернет приводит мониторинговая организация Pingdom.

Средняя скорость исхода в интернет у отечественных пользователей интернета составила 2,6 килобайта за секунду. По данному уровню РФ разместилась между Украиной (28-е место — 2,3 килобайта) и Испанией (26-е место — 2,8 килобайта). При этом РФ удалось превзойти мировой уровень, который составляет 1,8 килобайта.

Руководителями перечня стали Северная Корея, Гонконг и Япония. Так, в Северной Корее средняя скорость исхода в интернет составляет 16,6 килобайта за секунду. 2-я и четвертая страны из перечня проигрывают лидеру почти в два раза (8,6 и 8 Мбит как следствие). Стоит отметить, что не так давно было обнародовано о проектах южнокорейского правительства снабдить всех граждан страны выходом в интернет по гигабитному каналу к 2012 году.

РФ входит в десятку стран по полному количеству пользователей интернета. По июльским данным Pingdom, в РФ насчитывается около 60 млн клиентов Сети.