513a9d25

Дневной архив: 24.12.2017

Новаторский первый опыт категории «Время и Окно»!

команда «Время и Стекло» Лишь 10 суток назад прошла официальная премьера клипа дуэта «Время и Окно» на песню «Так выпала диаграмма», а сегодня география фанов новой категории обхватывает не только лишь Украину, но также и Европу, США, Мексику и Корею!

Для категории «Время и Окно» — дуэта чарующего брюнета Позитива и рыжеватой бестии Веры Дорофеевой — их дебютная песня «Так выпала диаграмма», написанная кинопродюсером категории Потапом, стала настоящей козырный картой в 1-й партии игры в шоу-бизнесе. Премьера песни и клипа «Так выпала диаграмма» прошла 17 декабря, а позавчера видеоролик попал на 5-е место во мировом хит-параде музыкальных Youtube-каналов и во глобальный топ-50 наиболее пробегаемых видео — такого новаторского дебюта славянский шоу-бизнес еще не видел.

За этот период времени в Youtube видео взглянули 200 миллионов человек, и не только лишь из Украины и РФ. Судя по объяснениям, фанами песни стали граждане Европы, США, Мексики и Северной Кореи, Австралии, Филиппин, Германии, Чили, Бразилии и прочих стран. Лишь за прошедшие 3 дня на формальный Youtube-канал категории «Время и Окно» подписалась тысяча клиентов.

Например, причиной такой поразительной интернациональной известности стал клип, кинопродюсером которого считается Овладевший и сценарист Александр Стеганов. При разработке видео были отчасти применены сюжетные ходы из клипа «Tell Me Goodbye» распространенной корейской категории BIGBANG, на что было обретено официальное разрешение. Как раз данный уникальный продюсерский ход прикрепил к категории «Время и Окно» внимание большого общества k-pop fans (корейскийх фанов поп-музыки), а попутно и прочих английских ценителей распространенной музыки.

Никогда в жизни раньше юная российская команда не приобретала такого грозного признания интернациональной публики. По просьбам корейских фанов, была сделана передача текста песни латиницей — сейчас песня «Время и Окно» стала бестселлером корейских караоке-клубов. А сейчас бригада категории трудится над созданием английской версии песни «Так выпала диаграмма».

Ж/д линии Города Москва очень актуальны для формирования города

Сергей Собянин

Вас интересует продажа дипломов в Москве? На сайте http://www.originall-diplom.com/ можно купить диплом о высшем образовании в Москве с гарантией.

Формирование стальных дорог на территории Города Москва имеет значительное значение для формирования города, сообщил в субботу градоначальник столицы Сергей Собянин.

В процессе нынешней встречи с вице-президентом организации «Отечественные стальные автодороги» Владимиром Якуниным он заявил, что на сегодняшний день в черте города работает 380 км металлических трасс. «Это очень крупная автотранспортная инфраструктура, самая важная, и от того, как она будет работать, и как мы станем работать по формированию данной инфраструктуры, находится в зависимости и последующее формирование Города Москва в общем», — заявил Собянин. Он сформулировал убежденность в том, что партнерство с организацией РЖД имеет для города «особенное значение».

При этом в роли главных факторов взаимодействия градоначальник представил, например, формирование Низкого Ж/Д кольца, которое ожидается приноровить под высокоскоростное пассажирское перемещение, загородное известие и придание порядка на привокзальных площадях.

«Это и целый ряд прочих вопросов и программ финансового характера, считающихся важными и главными для формирования города»,- увидел мэр. Он особенно отметил, что все, «что было приобретено до этого, мы сохраним и, и более того – сделаем данную деятельность более активной, вразумительной и массивной».

К тому же, вице-президент РЖД заявил, что столичный Ж/Д участок упускает ежесуточно более 2,5 млрд пассажиров. «И то решение, что было принято в правительстве по проходу на самоокупаемость работы загородного комплекса в купе с формированием внутригородского Ж/Д автотранспорта для перевозки пассажиров для нас считаются главными»,- заявил Якунин, выразив убежденность в помощи мэрии по сведениям вопросам.

Якунин также заметил, что для организации РЖД «важно такое партнерство с регионами», сообщает ИТАР-ТАСС.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше в субботу Владимир Якунин сообщил, что РЖД способны отметить нужные средства для перестройки Низкого кольца МЖД.