513a9d25

Дневной архив: 25.10.2017

Хорнер: Наша бригада – самая лучшая во всем мире!

Хорнер Самый молодой управляющий команды привёл к победе самого молодого чемпиона.

Самый молодой управляющий команды привёл к победе самого молодого чемпиона. После финиша Гран При Абу-Даби Кристиан Хорнер не укрывал чувств в своем интервью BBC…

Себастьян Хорнер: «Это невообразимо! Заключительная неделя была крайне чувствительной для нашей команды, и я очень горжусь Red Bull Racing. Мы выиграли Приз Конструкторов, сегодня Себастьян добыл титул, наша бригада – самая лучшая во всем мире!

Сегодня, в первый раз за год, Себастьян возглавил чемпионат, и он сделал это в последней автогонке года. Невообразимо! Прекрасная работа, он замечательно провёл гонку в критериях прессинга. У него были подъёмы и убыли, невезения и машинные неприятности, однако он всегда веровал в результат и сегодня стал победителем. Прекрасный год!

По ходу года мы в одинаковой мере сохраняли 2-ух пилотов, и в конечном итоге выиграл самый лучший, однако это не преуменьшает наград Марка – он может очень гордиться собственными достижениями в 2016 году».

Газзаев: Крайне признателен Суркису

Газзаев Прежний основной инструктор киевского «Динамо» Валерий Газзаев заметил, что в Киеве у него было все для полновесной работы.

Прежний основной инструктор киевского «Динамо» Валерий Газзаев заметил, что в Киеве у него было все для полновесной работы.

«Подобных замечательных требований, какие были предназначены для работы в «Динамо», я не встречал ни одного раза за свою предыдущую тренерскую карьеру, — цитирует Газзаева «Спорт день за днем». — За что и до настоящего времени признателен вице-президенту клуба. У меня к Ивану Михайловичу самое горячее и неподдельное ощущение признательности за выполненную вместе деятельность. Такого оптимального отношения ко всему случающемуся как в клубе, так и в команде я ни от одного управляющего не видел. Потому, когда Иван Михайлович просил подождать с уходом, я просто не мог поспорить.

В настоящее время я заявлю одну строчную правду, которую в отношении действий, случающихся в топ-клубах, всегда оценивают через призму некоторого скептицизма: в футбольном деле также, как и в каком-либо ином, всегда необходима фортуна, помощь Удачи. Вполне может быть, чтобы добиться чемпионства в том тяжелом году, нам ее именно и не достало».

Lenovo не торопится нести собственный планшетник LePad в Соединенных Штатах

планшетник LePad Старт планшетника отменяется и в КНР.

Организация Lenovo выпустит на североамериканский рынок собственный планшетник LePad на протяжении 2011 года, рассказал генеральный директор организации Начало Юаньцин. Его слова приводит Electronista.

Он не уточнил стоимость и четкую дату начала реализаций, однако заявил, что в КНР выпуск LePad также отменяется — с января 2014 г, как предполагалось, он выносится на начало 2011 года. Синхронно с производством планшетника будет раскрыт супермаркет дополнений для него, в который инвестировано 15,1 млрд долларов США.

10-дюймовый планшетник будет работать на микропроцессоре Qualcomm Snapdragon. У него будет 512 Мегабайт быстрой и 16 Гигабайт интегрированной памяти. В любом случае, так было сообщено изначально, однако в итоге показатели могут измениться. Вероятнее всего, планшетник обретет уникальную док-станцию.

Lenovo на протяжении всего года старается выходить на мобильный рынок, однако пока без особенных результатов. Впрочем в КНР стартовали реализации LePhone, планшетник LePad, в первый раз продемонстрированный еще в начале января, до сегодняшнего дня так и не произведен. Смартбук Skylight был целиком переделан и переброшен на Андроид и 2-ядерный микропроцессор Snapdragon. Официально его выпуск рассчитан на конец года, однако буквальная дата пока не оглашена.

При подобном графике производства LePad будет соперником новой модификации iPod и целого ряда прочих новостей, например BlackBerry PlayBook, «ЭлДжи» Оптимус Pad, Motorola Стингрей и, вероятно, планшетника от HTC.

Юаньцин также сформулировал веру, что его организации удастся подняться с 4-ой на первую строку перечня ведущих всемирных изготовителей индивидуальных ПК. Этого ожидается добиться с помощью исхода на рынки развивающихся стран. Директор японской организации не выключил вероятность покупки прочих изготовителей, впрочем, не уточнив, каких конкретно.