513a9d25

Дневной архив: 15.10.2017

Лужный: Я готов упражнять Динамо, однако не мне решать

Лужный И.о. основного тренера киевского Динамо Олег Лужный в своем интервью платформе 100% Динамо сообщил о текущем пребывании команды, готовности возглавить клуб на регулярной базе, и о шансах на Чемпионство.

И.о. основного тренера киевского Динамо Олег Лужный в своем интервью платформе 100% Динамо сообщил о текущем пребывании команды, готовности возглавить клуб на регулярной базе, и о шансах на Чемпионство.

«Я работал с знаменитыми тренерами и значительному у них обучился. Мне нравится футбол пор Лобановского, по такой же схеме мы играли в английском Запасе. В Киеве была необыкновенная бригада в 1999 году. Мы были целым целым, играли в отличный футбол, помогали друг дружке», — сообщил инструктор киевского клуба.

«У меня сложилась собственная точка зрения на учебный процесс и установку игры. В футболе необходимо иметь динамический дух и злоба. Игроки должны хорошо делать все условия тренера. Я готов упражнять Динамо, но не мне решать, как будет далее. Последнее слово останется за вице-президентом клуба», — заметил Лужный.

«Осознаю, что необходимо побеждать все игры. Любой вице-президент ставит как раз такую цель. Все футболисты в команде это очень хорошо понимают. С Оболонью мы просто-напросто не возродились. Игроки планировали, однако не могли уходить. Этот же Запас Венгера проиграл 2 игры, однако никто не делает из этого катастрофы», — добавил он.

«В 2016 г мы обгоняли Шахтер на 7 очков. В конечном итоге отстали на 6. Таким образом в данном Первенстве до сих пор вероятно, так как подшефные Луческу также проиграли Оболони, следовательно, могут проиграть и любой иной команде», — закончил учитель Динамо.

Напоминаем, в воскресенье, 14 декабря, киевское Динамо в 17-м туре Первенства Украины сыграло на выезде в ничью с симферопольской Таврией — 1:1.