513a9d25

Дневной архив: 27.09.2017

Мика Ньютон сняла клип с ангелом к юбилею! (ФОТО)

Мика Ньютон 10-ая по счету видео работа артистки осуждена на то, чтобы стать символьной в ее карьере. Прежде всего – это первый клип артистки, в котором она лично выступила кинопродюсером. Во-вторых – в 2016 году Мика Ньютон подчеркивает 15-летний юбилей творчества, а осенью отпразднует собственное 25-летие!

Клип на песню «Архангел», с которой хористка принимает участие в государственном отборе на «Евровидение-2011» был снят режиссером Александром Иваненко в киевском Цирке. По сюжету, Мика играет 2 функции: женщину живущую в 30х гг. прошлого века и современную юную персону. И на первый взгляд, нет  у них ничего совместного… помимо души.

Сценарист клипа не хочет сделать из сюжета тайну, но также и открывать загодя все карты не торопится: «Мы сняли историю о том, что многие люди на земле – ангелы. У нас есть 2 основных богатыря – это Мика Ньютон и Анатолий Залевский, и 1 абсолютно волшебный персонаж…»

Съемки продолжались около 18-и часов, а адаптация – более месяца: для клипа производились особые декорации и костюмы не только лишь для главных героев, но также и для членов массовки. В процессе были задействованы все: и приятели артистки, и дети съемочной категории и Тимофей Альпийский. «У меня была одна из основных ролей – я помогал реквизиторам. И внешность кидал, и метлой размахивал! Содействовал искусству всеми силами», — сознается предприниматель и создатель.

«Песня именуется «Архангел» и когда мы размышляли о сюжете, разумеется, желалось, чтобы он был странным и крайне ясным! И у нас, полагаю, это получилось! Как бы там ни было, этому крайне содействовал реальный «белый архангел», как называют эквилибриста Анатолия Залевского во всем мире! Спасибо ему за это! Еще спасибо всем, кто пришел поучаствовать в съемках: моему Фан-клубу,  профессиональным деткам из студии «Чарівна свічка», нашей массовке», — говорит Мика Ньютон.

Не обошлось, впрочем, и без казусов. Черное платье ручной работы, в котором хористка возникает в конечном моменте, прошивали и скрашивали (на платье нашито болем трехсот роз из ткани) практически за сутки. Однако на площади выяснилось, что имидж высок. Мастера практически на Мике подбивали тонкий ткань. Помимо этого, в самом конце съемочного процесса выяснилось, что основной режиссерский дисплей просто-напросто отказывается врубаться. Сама Мика Ньютон подобному развитию ситуации не дивится и заявляет, что с ней довольно часто бывает такое! «Патология», как не крути! Демонстрация торжественного клипа Мики Ньютон пройдет в середине декабря.