513a9d25

Дневной архив: 14.09.2017

Каддури: Качество игры при Газзаеве было худшее

Каддури Марокканский заступник Бадр эль-Каддури, который играет за киевское Динамо 9 лет, осудил деятельность прошлого наставника клуба жителя России Валерия Газзаева.

Марокканский заступник Бадр эль-Каддури, который играет за киевское Динамо 9 лет, осудил деятельность прошлого наставника клуба жителя России Валерия Газзаева.

Как заметил иностранец в своем интервью журналу Футбол, причиной безуспешной игры Московской команды стала путаница на тренерском посту.

«Разумеется, мне не по нраву футбол в выполнении Динамо. Малоустойчиво мы играем. С чем это сопряжено? В первую очередь, с путаницей на тренерском посту. Во-вторых, при Газзаеве у команды не было командного духа. Я десятый год в Киеве и могу с полной уверенностью сообщить, что качество игры при Газзаеве было худшее. После Семина все исчезло», — заявил эль-Каддури.

Он также заметил, что отечественный эксперт так и не сумел предоставить итога.

7 за 8. Все тренеры Динамо после Лобановского

«Самый основной уровень – итог, а Газзаев не позволил его «Динамо». Нет, я не имею ничего против Газзаева, он мощный эксперт. Однако я не могу осознать одного: для чего, прибывая в свежую команду, нужно перестраивать более чем полсостава? Семин сделал команду, она давала итог. У ЮрПалыча играли прекрасные футболисты, однако пришел Газзаев и мгновенно полсостава заменил. Для чего? Реализовал одних, накупил прочих, начал все изменять, что-нибудь собственное создавать… Это можно назвать эгоизм. Нужно размышлять о команде, а не о себе», – заметил он.

Напоминаем, что Валерий Газзаев оставил пост основного тренера Динамо 1 ноября после поединка, упущенного Шерифу в Лиге Европы.

Раньше деятельность отечественного эксперта быстро осудил еще один прежний учитель киевского клуба – Йожеф Сабо.