513a9d25

Дневной архив: 06.09.2017

Дуглас Коста занимает первое место в голосовании Golden Boy-2010

Дуглас Коста Бразильский хавбек донецкого Шахтера Дуглас Коста вновь основался на 1-м месте в голосовании на звание самого лучшего молодого игрока планеты — Golden Boy-2010.

Бразильский хавбек донецкого Шахтера Дуглас Коста вновь основался на 1-м месте в голосовании на звание самого лучшего молодого игрока планеты — Golden Boy-2010.

Данную премию раз в год дает веское итальянское спортивное издание Tuttosport.

На сегодняшний день собственные голоса за Дугласа Косту дали 29,6% проголосовавших.

Бразильский наступающий Динамо, который никоим образом не в состоянии угодить в базу киевского клуба, спустился на 5-ое место. В его активе 6% взятых голосов.

Всего на данный момент в выборочном опросе участвовали более 1 млрд 331 тыс клиентов. Проголосовать можно на веб-сайте Tuttosport.

Необходимо отметить, что полностью решение касательно того, кто обретет премию как самый лучший молодой игрок планеты, будет брать на себя веское жюри, в которое входят корреспонденты 30-ти ведущих азиатских футбольных изданий, например Kicker, l’Equipe, Marca.

Напоминаем, что победителем Golden Boy в 2009 году стал наступающий итальянского Милана Алешандре Пато.

Раньше выигрыш самого лучшего молодого игрока года также одолевали Рафаэль ван дер Варт (2003), Уэйн Руни (2004), Лионель Месси (2005), Франсеск Фабрегас (2006), Серхио Агуэро (2007), Андерсон (2008).

Гару обожает небольших девушек

Гару Во Дворце Украина прошел вечер канадского артиста Гару.

Его  новая платформа «Мещанин – гангстер» состояла как из свежих, так приглянувшихся старых песен. Одну песню, он специально отдал киевлянкам. Артист играет в Киеве 2-й раз и снова аншлаг из почитателей и почитательниц. Как выяснилось,  его творчество обожают не только лишь женщины и девушки, а даже совершенно небольшие девушки, которые  совместно с собственными мамами подступали к солисту  и подкупали  цветами. Одну из них он даже получил на руки. Девушка  с изумлением глядела то на исполнителя, то в зал и не осознавала, что делается.

Артист Гару двадцать лет тому назад попал в Мюзыкл Нотр Дам Де Спор. Его именитая «Bell», которую всемирная общественность объявила самой лучшей песней за прошедшие 50 лет и на этот раз поражала сердца. В начале декабря 2010 года  во Дворце Украина выступит весь астральный состав  известного мюзыкла Нотр Дам Де Спор, в числе которых  Эсмеральда — Эллен Сегара, и Гренгуар   — Бруно Пельтье, ну и разумеется же Мерло – Гару.

Рибери и ван Боммел сразятся с Нюрнбергом

РИБЕРИ Франк Рибери и Марк ван Боммель возродились от травм и могут помочь мюнхенской «Баварии» в обозримом поединке против «Нюрнберга».

Французский полузащитник был за пределами игры более полутора лет, подлечивая травму щиколотки. Голландец не выходил на поле 4 недели в связи с поражением колена.

В строй также пришли иные футболисты, раньше бывшие в госпитале: заступники Диего Контенто, Брено и Давид Алаба.

«Возвращение этих игроков – большой плюс для команды. Сейчас у тренерского генштаба возникла вероятность выбора. Помимо Арьена Роббена, Ивицы Олича и Мирослава Клозе, все другие в строю, и рассчитываю, что в поединке с «Нюрнбергом» мы достигнем победы», — сообщил глава совета начальников «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге в своем интервью официальному веб-сайту Бундеслиги.

Роббен может прийти в строй в начале января, Клозе – приблизительно через 2 недели. Что же касается Олича, то славянин располагается в Соединенных Штатах под исследованием медицинских работников и выйдет на поле не раньше, чем через 6 месяцев.