513a9d25

Дневной архив: 26.08.2017

Павлюченко прорвало на голы

павлюченко

Источник обновляется

Календарь экскурсионного тура &ДжиТи;&ДжиТи;

Астон Дача – Манчестер Юнайтед 2:2
Голы: Эшли Янг 72 (пен), Олбрайтон 76 — Македа 81, ВИдич 84

Астон Дача: Фридель, Люк Янг, Р. Данн, Коллинз, Уорнок, Хогг (Херд, 90), Бэннан, Олбрайтон (Личай, 88), Даунинг, Агбонлахор (Делфонзо, 78), Эшли Янг.
Манчестер Юнайтед: ван дер Система, Браун, Видич, Рио Фердинанд, Эвра, Флетчер, Кэррик, Нани, Лед Чжи Сун (Смоллинг, 87), Бербатов (Обертан, 73), Х. Эрнандес (Македа, 74).
Предостережения: Бэннан (19), Нани (53), Х. Эрнандес (62), Люк Янг (63), Браун (71), Видич (73), Эшли Янг (74).

Осмотр боя — в автономном источнике &ДжиТи;&ДжиТи;

Тоттенхэм – Блэкберн 4:2
Голы: Бэйл 16, 76, Павлюченко 42, Крауч 69 — Нельсен 80, Живе 90Незабитый пенальти: Павлюченко, 31 (мимо)
Тоттенхэм: Гомес, Хаттон, Кабуль, Галлас, Ассу-Экотто, Дженас, Модрич, ван дер Варт (Паласиос, 85), Бэйл, Крауч, Павлюченко (Сандро Раньери, 89).
Блэкберн: Робинсон, М. Сальгадо (Диуф, 37), Нелсен, Самба, Живе, Джонс, Гамст Педерсен (Данн, 63), Эмертон, Шимбонда, Хойлетт, Калинич (Робертс, 46).
Предостережения: Модрич (26), Самба (55), Диуф (80), Галлас (82).

«Тоттенхэм» — бригада радости. Сколько лет смотрю за «шпорами», столько не понимаю, чего от них ожидать. Сегодня функцию «нежданчика» за весь трудовой коллектив заимствовал на себя Роман Павлюченко, снабдивший впереди себя задача за 45 секунд первого тайма порвать все вероятные шаблоны, а потом безжалостно насмехаться над клочками.

Ну, счет-то в мате приоткрыл Гарет Бэйл – однако о валлийце столько всего написано и произнесено, что его проделки и похождения начинают приедаться. Однако далее слово получил Роман Павлюченко, и одним собственным присутствием скрасил поединок больше, чем визиты всех звезд эстрады и кино на все матчи АПЛ. Сперва форвард в очень сложной обстановки предоставил сногсшибательный пас пяточкой – очутись Модрич немного бойчее, быть бы голу. Однако – Лука прозевал и был «обязан» писать пенальти, за что еще и горчичник обрел. В скором времени друзья по команде сделали для Романа прекрасный шанс прорвать по пустейшим воротам – однако попытка не закончилась триумфом. Еще через 5 минут рывок Джинаса в штрафную заканчивался пасом на Крауча, которого разрушил голкипер Пол Робинсон – рефери установил пенальти. К точке пришел Павлюченко и смело послал мячик мимо левой стойки. А на 42-й секунде у Бэйла прошел очередной поход по левой бровке, он повесил – и в намного более трудной обстановки житель России сумел послать мячик в ворота. 2:0, и можно просушивать весла – так как за первый период «обездоленные» имели только 1 момент для взятия ворот, который сам себе сделал и сам не сумел осуществить Калинич, и особенных ожиданий на камбэк посетители не вселяли.

В третьем тайме Роман не укротил собственных амбиций, однако на него озлобился прежний игрок «Тоттенхэма» голкипер Пол Робинсон. 3-й гол «шпор» — максимум на тридцать процентов награда Павлюченко, так как именно он перегнал заступника Самба и проломил по воротам – Робинсон удар отражал, Живе казалось бы подогнул мячик, однако сразу же утратил его в борьбе с бросившимся со спины Краучем. Заключительный и вписал на себя получение ворот, счет стал 3:0. Еще через несколько минут Роман обрел еще один шанс оформить дубль, но также и на этот раз его ловкий удар под ближайшую стойку отражал Робинсон.

Тем не менее, «шпор» это не остановило и они загнали 4-й гол. Впрочем, после навеса с левого фланга Рафа Ван дер Варт, похоже, подыграл себе рукою, однако скидка на Бэйла светила и тот в соприкосновение убил брезгливого Робинсона.

«Обездоленные» весь поединок старались проявлять противодействие, однако получалось им это очень редко. Тем не менее, пропустив 4 нага и осознав, что утрачивать больше нечего, посетители от уныния пошли вперед, заработали штрафной и разыграв его, сумели с выбора отквитать 1 мячик. А на 89-й секунде зачинщик 3-го нага Гаэль Живе присоединился к атаке и из центра штрафной убил голкипера врага. Были еще факторы, когда ворота собственной команды выручали Кабул и Галлас, вынося мячик с ленточки, однако удачи «обездоленным» в игре не достало и восстановить по крайней мере интригу не удалось. Поражение так и осталось нелестным.

Ньюкасл – Фулхэм 0:0
Ньюкасл: Крул, Симпсон, Колоччини, Уильямсон, Энрике, Тиоте, Нолан, Гатри (Рутледж, 77), Гутьеррес, Кэрролл, Левенкрандс (Коммандос, 77).
Фулхэм: Шварцер, Келли, Хангеланд, А. Хьюз, Д. Дафф, Дэн. Мерфи, Сайм. Дэвис, Демпси, Гера (Этуху, 70), Эндрю Джонсон (Эдди Джонсон, 90), Дембеле.
Предостережения: Уильямсон (45), Хангеланд (57), Тиоте (67), Дэн. Мерфи (90)

Манчестер Сити – Бирмингем 0:0
Манчестер Сити: Джо Харт, Дж. Боатенг, Компани, Туре, Коларов (Сабалета, 81), Яя Туре, Сильва, Н. де Йонг, Джонсон, Милнер (Санта Крус, 66), Тевес (Бэрри, 83).Бирмингем: Б. Фостер, Карр, Дэнн, Р. Джонсон, Риджуэлл, Гарднер (Бойер, 49), Фергюсон, Ларссон, Фэйхи, Джером, Жигич (А. Глеб, 65).
Предостережения: Тевес (41), Н. де Йонг (79).

Спаллетти: заметят фото и закончат вопрошать о морозе

Спаллетти Основной инструктор «Зенита» Лучано Спаллетти сообщил о том, что пронестись вокруг стадиона без высшей одежды после заключительного поединка в первенстве РФ он условился с собственными ассистентами ещё в …

Основной инструктор «Зенита» Лучано Спаллетти сообщил о том, что пронестись вокруг стадиона без высшей одежды после заключительного поединка в первенстве РФ он условился с собственными ассистентами ещё в начале года. «Ну, это была специфическая игра. Мы загодя условились, что так сделаем. И мы сделали обязательство, контрактённость. Всякий раз, когда я возвращаюсь в Италию, меня вопрошают о морозе. В настоящее время все заметят эти фото и закончат вопрошать. Условились про это где-то в начале первенства. Когда мы увидели, что все болельщики раздеваются. Это такой метод спрыснуть победу с нашими болельщиками, будучи целыми. Наши болельщики были с нами в течение всего первенства, им было трудно, и мы планировали отблагодарить их», — приводит слова Спаллетти сайт «Зенита».