513a9d25

Дневной архив: 04.08.2017

Липпи размышляет над работой со сборной Украины

Липпи Итальянский инструктор Марчелло Липпи может возглавить сборную Украины по футболу.

Итальянский инструктор Марчелло Липпи может возглавить сборную Украины по футболу.

Как рассказывает телевизионный канал «1+1», переговоры между М.Липпи и вице-президентом Федерации футбола Украины (ФФУ) Георгием Суркисом состоятся в среду, 17 декабря, в процессе дружеского поединка Германия — Украина. К игре в Женеве сборную делает Юрий Калитвинцев, для которого данный поединок будет заключительным во главе сборной. Это произойдет, в случае если Г.Суркису удастся условиться с М.Липпи.

При успешном итоге переговоров итальянский эксперт приступит к выполнению собственных обязательств в январе 2011 года.

Напоминаем, заключительной работой М.Липпи была сборная Италии. После фиаско на Первенстве мира 2010, когда итальянцы не вышли из категории, он сообщил, что больше не собирается работать на интернациональном уровне. Но несколько месяцев назад М.Липпи заметил, что заскучал за тренерской работой и в скором времени собирается продлить деятельность.

Во Франции усилят меры предосторожности

милиция франция Франция увеличила службу охраны самых важных субъектов страны. На подобный шаг власти пошли после последнего теракта в Швеции.

Меры заденут в том числе распространенных туристических мест — Эйфелевой башни, Загробных полей и рождественских сувенирных рынков.

Во Франкфурте инспекцию субъектов вчера лично провел Министр экономики Ален Жюппе. Согласно его заявлению, террористическая опасность — это действительность. Во французской столице в границах по снабжению безопасности задействованы 600 военнослужащих и жандармов. На субъектах барражирование проводят одновременно 300 человек.

Акт в Стокгольме был осуществлен в воскресенье утром. Согласно заявлению очевидцев, перед тем, как расплылся взрыв, смертник что-нибудь выпаливал на аравийском языке. По какой-нибудь причине провода, произведенные между заделанными на его организме подрывными устройствами, рассоединились, потому выдало лишь одно из них. Всего бомб было 6. До этого на располагающейся рядом улице разразился запаркованный авто.