513a9d25

Дневной архив: 23.06.2017

Гильермо дель Торо будет заниматься телесериалом про Халка

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо и Дэвид Эйк, создатель телесериала «Астрального корабля Вселенная» и многих его спин-оффов, увлекутся образованием телевизионного телесериала про Халка.

По сведениям издания, дель Торо и Эйк выступят продюсерами. Также Эйк напишет план для пилотного момента, а дель Торо будет участвовать в разработке самого Халка, внешний облик которого будет базируется на традиционных комиксах и одинаковом телесериале, следовавшем по CBS с 1978 по 1982 годы. Помимо этого, в случае если позволит график, дель Торо выступит режиссером пилотного момента.

Интересно, что в кинофильмах о Халке, произведенных организацией Marvel, зеленый монстр был сделан целиком с помощью ПК. Докладывается, что в новом телесериале Халк будет отчасти куколкой, а отчасти написан на ПК. В уникальном телесериале, напоминаем, великана выполнял североамериканский качек Лу Ферриньо. Работы над свежим телесериалом проводятся вместе фирмами Active Body Control и Marvel.

Сюжет Халка создается вокруг физика Брюса Беннера, который после облучения в корпорации покупает дееспособность преобразовываться в чудища. Модификацию как правило пускает побуждение, вызванное ужасом, злостью либо иными основаниями. В заключительной экранизации истории о Беннере под наименованием «Неописуемый Халк», появившейся в 2008 году, основную роль осуществил Эдуард Нортон. При расчете в 150 млн долларов США иллюстрация собрала во всемирном прокате около 263 млн.

Сейчас Гильермо дель Торо действует над экранизацией «Хребтов Безрассудности» Говарда Лавкрафта. Книжка считается одной из главных в сделанной беллетристом мифологии Ктулху. Продюсирует проект дель Торо Джеймс Кэмерон.

Янукович наведается на Кубу

янукович Вице-президент Украины В. Янукович осенью 2011 года выполнит формальный визит на Кубу.

Про это говорилось в процессе встречи вице-премьер-министра Украины В. Тихонова с министром зарубежных дел Кубы Бруно Родригесом Парилья в Гаване, рассказали в отделе связи с общественностью вице-премьер-министра.

Также в процессе встречи управляющий политического ведомства Кубы сформулировал ублажение большим консульством делегации Украины на Х совещании Межправительственной украинско-кубинской комиссии по торгово-экономическому и технологическому партнерству и сообщил о приоритетности для Кубы формирования отношений с нашим государством.

К тому же, В. Тихонов заметил, что правительство Украины настроено активизировать партнерство между нашими государствами во всех сферах.

Внимание было уделено активизации партнерства в торгово-экономической области и формированию нитей в партнерстве между регионами Украины и Кубы, сообщает УНИАН.

Состав российской молодежки на поединок с чехами

Молодежная сборная Украины Turnir.ua обнародован состав «молодежки», вызванный Павлом Яковенко, для участия в проверочном бое против чехов 17 декабря

Turnir.ua обнародован состав «молодежки», вызванный Павлом Яковенко, для участия в проверочном бое против чехов 17 декабря

Олег Яковенко, младший инструктор молодежной сборной Украины, объявил перечень исполнителей, которые будут привлечены на обозримый сбор команды, подходящий к контрольной встрече с чешской «молодежкой».

Вот перечень футболистов, вызванных на сбор, который стартует в обозримое воскресенье.

Вратари: Артем Тетенко («Шахтер»), Максим Коваль («Динамо»), Иван Левченко («Металлург» З.);

заступники: Сергей Кривцов («Шахтер»), Темур Парцвания («Динамо-2»), Богдан Бутко («Волынь»), Артур Ловушка («Ильичевец»), Кирилл Петров («Бассейн»), Иван Пластун («Заболонь»);

полузащитники: В. Виценец («Шахтер»), Е. Опанасенко, Д. Еременко («Металлург» З.), В. Каверин («Бассейн»), Денис Гармаш («Динамо»), Роман Безус («Ворскла»), Иван Чайковский («Заря»), Валерий Прийма («Металлург» Д.);

наступающие: Андрей Богданов («Запас»), Д. Гречишкин («Шахтер»), Е. Павлов («Волынь»).

Дав передохнуть исполнителям 1988-1989 г.р., прошлым тяжелый подбор к Евро-2011, конец которого пройдет грядущим летом в Дании, тренерский штаб «молодежки» принял решение использовать во встрече с чехами сборную U-20.

Но стоит отметить, что исполнители конкурентов задолго до того, как были объявлены резулоьтаты жеребьевки, рассчитывали готовиться главным составом. Тогда, в случае если чехи не поменяют проектов, 17 декабря пройдет встреча украинцев с будущими оппонентами по команде В в последней части материкового главенства.