513a9d25

Дневной архив: 17.05.2017

Калитвинцев: данный год был эксперементальным

Калитвинцев В Конче-Заспе состоялась конференция и.о.тренера сборной Украины Юрия Калитвинцева, посвященная встрече Украины и Швейцарии

В Конче-Заспе состоялась конференция и.о.тренера сборной Украины Юрия Калитвинцева, посвященная встрече Украины и Швейцарии

«К началу сбора опаздывают легионеры, — начал собственную конференцию Юрий Калитвинцев. — Все другие исполнители, вызванные на данный сбор, посетили размещение государственной команды. Впрочем, есть определенные неприятности с состоянием здоровья у футболистов после игр в первенстве, однако ничего серъезного, — наши медики сумеют помочь им.

На этот раз у нас 2 дебютанта. Ребята завоевали призыва в сборную собственными играми за команды Премьер-лиги и молодежную сборную Украины. Вообще же, стоит отметить, что данный год, который мы закончим матчем против Швейцарии, был эксперементальным. А следующий же таким не будет — будет не реконструкция, а стабилизация состава.

Крайне хочется, чтобы замотал костяк команды. Чем больше боев мы проведем надежным составом — тем лучше.

В настоящее время проводятся переговоры с крайне серъезными конкурентами сравнительно матчей в 2016 году.

Отчего не обусловлен Воронин? Не надо, чтобы исполнители такого класса находились в припасе на поединке со Швейцарией. То же касается и Диканя.

Но несмотря на это отыскалось место в сборной Худжамову. Пускай Рустаму и не хватает практики, однако он прекрасно показал себя в кубковом бое против запорожского «Металлурга». Вообще же у нас в обойме располагаются 5-6 вратарей, за которыми мы регулярно наблюдаем.

По сборной Швейцарии: за 4 года, что прошли с заключительной встречи Украины и Швейцарии, игра оппонентов не поменялась: это квалифицированная, высокоскоростная бригада, которая крайне обожает игру на контратаках. Даст господь — мы исполним придуманное на поле 17 декабря, и приобретем положительный результат. Основное — чтобы обошлось без травм».

В процессе конференции Калитвинцеву задали вопрос о том, как он относится о том, что Липпи считается претендентом на должность тренера государственной сборной Украины. «Я приспособился к данному, — дал ответ Калитвинцев. — У нас перед каждым сбором возникает свежий кандидат на должность наставника, потому я и ожидал чего-то такого. На сегодняшний день я работаю с командой».

Якобс: «Зениту» место в Лиге чемпионов, а не в Лиге Европы

якобс Основной инструктор «Андерлехта» Ариэль Якобс поделился собственным соображением о грядущем 1 января гостевом поединке 5-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы с питерским «Зенитом» и заметил, что место ч…

Основной инструктор «Андерлехта» Ариэль Якобс поделился собственным соображением о грядущем 1 января гостевом поединке 5-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы с питерским «Зенитом» и заметил, что место чемпионов РФ — в Лиге чемпионов. 

 «Все неприятности имеют решение, и в этот раз мы можем управиться и с травмами, и с зимним спортом. Не надо ничего в особенности драматизировать. Как я заявил, кондиции поля будут одинаковыми для всех. Футбол, разумеется, не зимний вид спорта. В Бельгии нам иногда нужно играть и в более слабых критериях. Какие опасности при игре на подобном поле? Разумеется, основной риск – это бригада «Зенит». А риск травм есть всегда. Станем играть. Я с большим почтением отношусь к «Зениту» и ко всем игрокам, показанным в команде. «Зенит» 3 недели отмечает, организует танец на стадионе, однако во всех матчах питерский клуб остаётся крайне полученной, интеллектуальной, убежденной командой. Образец этого – недавняя игра «Зенита» в Сплите, где бригада проводила со счётом 3:0. Это демонстрирует мощь «Зенита». Помимо всех тех неприятностей, с которыми нам предстоит встретиться из-за свойств «Зенита», у нас ещё и нет баланса в команде. На мой взгляд, «Зенит» крайне выходит в Лиге Европы, располагается не на своём месте – «Зениту» место в Лиге чемпионов, в которой он обязан был бы играть, если б не сделал досаднейшую оплошность в поединке с «Осером», — приводит слова Якобса сайт «Зенита».