513a9d25

Дневной архив: 14.05.2017

Банк Кипра предлагает суммы на вложение юрлиц

кипр Банк Кипра предлагает суммы на вложение юридическим лицам на акционных критериях. С 15 декабря 2010 года российские кредитозаемщики – юридические лица могут понизить давление кредитных обязанностей методом рефинансирования собственной задолженности в ПАО «Банк Кипра».

С помощью повышения времени кредитования до 10 лет и понижения прибыльной ставки, ежемесячные платежи организации существенно уменьшаются. Банк Кипра предлагает оплачивание на долгий период и разумные рынку прибыльные ставки: от LIBOR +8% в долларах США США и от 15,4% в гривне. Также банк обеспечивает персональный поход ко всем клиентам и вероятность преждевременного закрытия займа без каких-нибудь штрафных наказаний.

Также, с 15 декабря 2010 г. по 15 марта 2011 г. банк ведет акцию: все суммы на вложение юридических персон предлагаются без оплаты кредитной комиссии.

Как заметил Евгений Корякин, зам. директора руководства Банка Кипра: «Из-за того, что за прошедшие несколько лет ставки кредитов для бизнеса равномерно уменьшаются, си имеем спрос на вложение кредитов со стороны организаций из различных отраслей. Мы намерены утолить данный спрос, предоставляя интересные и бесцветные критерии кредитования, и помочь российским фирмам благополучно развивать собственный бизнес, облегчив давление их кредитных обязанностей».

***
ПАО «Банк Кипра» –  это многогранный банк, дающий традиционные банковские услуги физическим лицам, небольшому, среднему и коллективному бизнесу. Сеть Банка Кипра содержит 23 отдела в 7 регионах Украины. Приоритетом формирования банка считается оплачивание российских заводов  и физических персон методом предоставления большого диапазона кредитов на разумных рынку критериях.

ПАО «Банк Кипра» считается частью основной экономической категории Кипра Банк of Cyprus Group, сформированной в 1899 году. Команда режет  568 отделами в 8 государствах мира и штатом из 12 000 работников. По положению на 20 июля 2010 года суммарный размер активов Категории составляет 43,2 млн. euro, акционерский капитал – 2,37 млн. euro. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.

100 мэров мегаполисов РФ и Украины встретятся в Харькове

харьков Еще одну встречу всех городов-побратимов РФ и Украины ожидается провести следующим летом в Харькове, рассказали журналисту ИМК в отделе связи с общественностью Харьковского городского совета.

Во встрече будут участвовать представители более чем 100 мегаполисов дружеских стран. Данный вопрос обсуждался на встрече Харьковского муниципального головы Геннадия Кернеса с делегацией Интернациональной организации «Породненные города» (МАПМ).

Аккуратный президент МАПМ Сергей Парамонов поблагодарил Г.Кернеса за радушие и отличную организацию Суток Подмосковья на Харьковщине. Харьковскому муниципальному главе предложили стать президентом МАПМ.

«Мы обращаемся к вам с просьбой пересмотреть наше предложение и предоставить собственное согласие стать президентом от Украины в нашей конструкции», — направился С.Парамонов.

В Германии разрушают самую старую в Европе гидроэлектростанцию

ГЭС Власти Баден-Вюртмеберга, угодившие под свет критики в связи со сносом бывшего вокзала в Штутгарте, начали снос самой старой в Европе гидроэлектростанции Райнфельден, которая в скором времени могла быть внесена в перечень монументов Unesco.

На месте древней электростанции ожидается ввести свежую. Стоимость проекта расценивается в 380 млн euro. С собственной стороны заступники знаменательных монументов, чтобы уберечь сооружение, дали заявку в Unesco с просьбой признать электрическую станцию частью всемирного цивилизованного наследства.

Все-таки, премьер Бадена-Вюртемберга Штефан Маппус не стал ждать решения Unesco: работы по сносу стартовали в начале ноября. Как рассказывает Spiegel, в разговоре с одним из однопартийцев из ХДС Маппус сообщил, что экологически-чистое изготовление электрической энергии считается базой финансового благополучия района, которое куда главней, чем какой-нибудь артефакт.

Гидроэлектростанция Райнфельден производительностью 10 мегаватт, оснащенная 20 турбинами, запустили в работу в 1898 году, и на то время считалась наибольшей ГЭС в Европе.