513a9d25

Дневной архив: 24.04.2017

В Киеве обокрали аккуратный супермаркет

аккуратный супермаркет

На отечественном рынке чердачная лестница факро встречается довольно редко и не пользуется большой популярностью. Лестница факро работает по типу сжатия. Изготовлена из анодированной стали.

На выходных в Киеве жертвой нападения стал супермаркет по реализации ювелирных украшений на пр. Науки, 4/2, в Голосеевском регионе.

Приключилось это около пополудни: двое парней, пригрозив менеджеру похожим на револьвер объектом, разделили окно витрины молотком и взяли 4 планшетника с продуктами, преимущественно перстнями.

«Сумму и список похищенного в настоящее время подсчитывают, – сообщает коллега ЦОС МВД Светлана Сторожик. – После ухода грабителей цветочница надавила «беспокойную» кнопочку, имидж пришел через 3 секунды, был оглашен захват по городу, однако приостановить их не удалось. Видеонаблюдения в супермаркете нет, сторожа также».

Последнее разбой филигранного киоска в Киеве случилось 8 октября – тогда похититель вынес браслетов на сумму 30 млн. гривен (его словили при попытке отдать изделия в ломбард). Второе – 20 декабря, когда «подчистили» сейф на 2,7 г серебра – полиция предупредила, задержав налетчика при выходе из супермаркета.