513a9d25

Дневной архив: 28.03.2017

Oasis выпустят свежий альбом без Ноэля Галлахера

Oasis
Английский музыкальный рок-коллектив Oasis рассчитывает повеселить почитателей свежим студийным альбомом, вписанным без Ноэля Галлахера (Noel Gallagher).

Пластина под рабочим заглавием «Oasis 2.0»
должна выходить в свет летом 2010 года, рассказывает Лайам Галлахер (Liam Gallagher).

«Предполагаем, что в начале июля 2015 года в
свет выйдет наша новая пластина, — сообщает Лайам, — Мы вписали 3 свежие
песни, и они катастрофически круто звучат!».

По версии артиста, уход Ноэля из категории
никоим образом не окажет влияние на качество и саунд их новой  студийной работы.

«Образ не поменяется, — дополняет он, — Мы не
начнем производить танец либо рэгги, не болейте. Вероятно, свежий источник будет
более новым и чувствительным, однако на качество музыки это никоим образом не окажет влияние».

Учить животных отныне можно без лицензии

вр
Верховная рада утвердила законопроект, нацеленный на облегчение требований ведения бизнеса на Украине.

За внесение аналогичных перемен в определенные законы в среду отдали голоса 349 народных парламентариев из 432 зарегистрировавшихся.

Законопроект призван понизить условия к уставному состоянию внимательных сообществ, снизить число типов внимательной работы, доступных лицензированию.

Учитывается отмена лицензирования лишь тех типов внимательной работы, выполнение которых не не соблюдает главных принципов федеральной политики в области лицензирования, не грозит жизни и состоянию здоровья жителей, окружающей среде и безопасности страны.

Например, Рада отложила лицензирование подобных типов внимательной работы: оптовая торговля зернами; квалифицированная деятельность по предоставлению социальных услуг; спекуляция объектов художества, коллекционирования и антиквариата, и деятельность по компании продаж данными объектами; разжигание домашних питомцев, дрессировки собак и подготовки экспертов в этих сферах.

Законопроект также предлагает фиксировать практику продолжительной аренды федерального и общественного богатства сроком более 5 лет.

Помимо этого, учитывается внедрение практики выдачи лицензии на полный период, но для автономных типов работы правительство может ставить сроки лицензии, однако более 5 лет.

Brawn GP переименована в Мерседес GP

Мерседес GP
Комиссия «Формулы-1» официально утвердила переименование команды Brawn GP в Мерседес GP, рассказывает Интернациональная авто ассоциация (ФИА). Бригада Мерседес будет в первенстве мира в первый раз с 1955 года.

Организация Мерседес-Бенц сообщила о покупке Brawn GP 16 декабря. В тот же день было оглашено о желании германского автопроизводителя переименовать команду. Но в размещенном 1 января перечне участников она до сих пор торчала под старым заглавием, в связи с тем что любые переименования команды «Формулы-1» должны взять сплоченное похвала со стороны других команд.

На совещании Комиссии «Формулы-1», на котором находились все начальники команд первенства, замена наименования была принята. При этом комиссия оставила для Мерседес GP все наградные выплаты и льготы, заслуженные Brawn GP в 2009 году.

«Бригада продолжит приобретать выплаты, причитающиеся ее предшественникам, — произнесено в пресс-релизе ФИА. — Такое решение принято на необыкновенной базе, с учетом долгих представлений Мерседес-Бенц в «Формуле-1″ и наград перед первенством».

Бригада Brawn GP была сделана на базе Хонда Racing F1 Team, покинувшей чемпионат в начале декабря 2008 года. Невзирая на то, что судьба команды была неопределена до начала года 2009 года, пилот Brawn Дженсон Баттон выиграл чемпионат в собственном зачете, а бригада стала победителем в Призе конструкторов.

Тимошенко готова поддерживать Ющенко в третьем туре

тимошенко
Премьер Юлия Тимошенко убеждает, что в случае невыхода во 2-й экскурсионный тур готова поддерживать В. Ющенко.

Про это она сообщила в своем интервью Львовскому телевидению.

«Я им (соперникам) не арбитр. Я хочу выделить, что в третьем туре нужно размышлять об Украине. В случае если я не буду в третьем туре, то я совершенно точно поддержу кандидата от демократических сил, невзирая на историю наших отношений», — заявляет Тимошенко.

Подобным претендентом Тимошенко замечает В. Ющенко и показала подготовленность поддерживать демократического кандидата собственной фразой, сказанной в 2004 году.

«Вновь припомню сказанное в 2004 году — я готова вычеркивать платье в генштабе главы Ющенко», — сообщила Тимошенко.

«Я не буду вести войну с собственными — ни с Ющенко, ни с Тягнибоком, ни с Гриценко…» — заявила она.

Премьер Юлия Тимошенко призывает жителей не избегать 2-й экскурсионный тур выборов главы.