513a9d25

Дневной архив: 19.03.2017

В Нижегородской области начнется вакцинация против А/H1N1

вакцина
За момент с 7 по 13 января за медпомощью с гриппом и ОРВИ устремилось 25 млн. 316 граждан Нижегородской области, что в 1,4 раза меньше сравнивая с прошлой неделей.

Существенно усовершенствовалась картина с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в Нижегородской области, связи с чем в районе снимаются ограниченные события и стартует вакцинация против нового гриппа. Про это сегодня рассказали в отделе связи с общественностью Регулирования Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Так, по сведениям Регулирования, за момент с 7 по 13 января за медпомощью с гриппом и ОРВИ устремилось 25 млн. 316 граждан Нижегородской области, что в 1,4 раза меньше сравнивая с прошлой неделей. Понижение заболеваемости зафиксировано по всем городам наблюдения. В Н.Новгороде заболеваемость гриппом и ОРВИ уменьшилась до неэпидемического значения и составила 87,7 примеров на 10 млн. населения. Эпидемический порог заболеваемости превышен лишь среди молодых людей города. На эпидемическом уровне сохраняется заболеваемость в Выксунском и Городецком участках области. За семь дней отправлено в больницу 302 человека, в т.ч. 175 детей, уровень госпитализации составил 2% от числа заболевших.

Также зафиксировано понижение в 1,5 раза числа примеров лабораторно доказанного высокопатогенного гриппа, совместное количество заболевших свежим гриппом по положению на 14 января составило 830 человек, рассказали в отделе связи с общественностью Регулирования Роспотребнадзора по Нижегородской области.

В связи с понижением заболеваемости распоряжением основного федерального санитарного медицинского работника по Нижегородской области от 11 января аннулированы ограниченные события. В связи с чем, с 14 января в районе стартует бесплатная вакцинация против высокопатогенного гриппа автономных «групп риска»: готовящихся школ, врачей, преподавателей, с первостепенной вакцинацией персон, которые имеют сопутствующие заболевания органов дыхания, сердечнососудистой системы и другую патологию.

Регулирование Роспотребнадзора по Нижегородской области направляет внимание опекунов детей, участвующих в событиях Общероссийской рождественской елки, на потребность вакцинации против высокопатогенного гриппа.

В Сумак бютовец ушел к Тигипко

Сергей Тигипко
Сегодня, 16 января, парламентарий Сумского городского совета Д. Сиденко дал утверждение о выходе из состава фракции БЮТ.

Утверждение Сиденко было зачитано на сессии городского совета.

несколько лет Сиденко работает в районном селективном генштабе Сергея Тигипко. При этом раньше он был заместителем главы районный компании БЮТ по идеологии и возглавлял парламентскую комиссию по земельным вопросам. А до последних дней возглавлял общественное предприятие «Сумыжилкомсервис», которое занималось работой пластикового полигона и отловом кочевых животных.

Отныне бютовцы планируют лишить Сиденко парламентского мандата, а на его место завести нового парламентарии из собственного перечня.

Как сообщает издание, это первый в Сумак пример ухода парламентария от БЮТ в другую общественно-политическую мощь

БМВ заинтересовалось государственное управлению по финнадзору

БМВ
Германская SonntagsZeitung рассказывает о жалобах к БМВ со стороны государственного регулирования по экономическому надзору…

15 октября пресс-служба автоконцерна БМВ произвела утверждение, в котором рассказывалось о реализации заводской команды финансовому фонду Qadbak Investments Ltd. Данная операция с начала вызывала недоверия у специалистов и в конечном итоге не прошла – 27 декабря организация доказала реализацию команды Петеру Зауберу. На первый взгляд, вопрос с Qadbak закрыт?

Германская SonntagsZeitung рассказывает о жалобах к БМВ со стороны государственного регулирования по экономическому надзору. Автоконцерн инкриминируется в непозволительных рыночных манипуляциях и послании заранее неверных данных – в релизе от 15 октября рассказывалось о швейцарском фонде, являющем интересы ряда ближневосточных и азиатских семей, впрочем Qadbak – домицилированная на Виргинских островах акционерская организация.