513a9d25

Дневной архив: 14.03.2017

Гончаренко среди кандидатов на «Кубань»

кубань планета
В круг претендентов на должность основного тренера краснодарской команды зашел знаменитый украинский эксперт.

Начальники «Кубани» до сегодняшнего дня не определились с кандидатурой основного тренера команды на предстоящий год. Традиционно заключительных лет, в соискателях на данную обязанность бытует целый ряд российских и иностранных экспертов. Одним из самых настоящих видов в настоящее время является обращение в Екатеринодар В. Гончаренко из украинского БАТЭ. По сведениям «СЭ», в прошлые выходные представители «Кубани» посетили Киев в целях выполнения переговоров с данным тренером.

Кроме Гончаренко клуб держит на примете Хаджи Гаджиева, кандидатуру которого активно сохраняют начальники администрации Краснодарского края. При этом информация о настоящем внимании «Кубани» к тренеру румынской «Унири» Дане Петреску не отвечает реальности: данный эксперт работать в 1-м дивизионе не планирует. Едва ли пройдет возвращение в Екатеринодар и основного тренера «Мордовии» Ф. Щербаченко, выводившего «Кубань» в первый дивизион в 2000 году.

Капелло: Вот если б в конце ЧМ-2010 были Великобритания и Испания

Фабио Капелло
Основной инструктор сборной Великобритании Фабио Капелло сообщил о инструктивных задачах на чемпионат мира, и сообщил, что хотел повстречаться в последнем поединке с Италией.

«Было бы отлично, если б в конце первенства мира повстречались сборные Великобритании и Италии. В момент выполнения государственных гимнов это был бы необычный момент для меня. Но я должен работать в интересах сборной Великобритании.

У меня мощная бригада. Болельщики очень гордятся тем, что мы сделали. Тем не менее, как и мы. Наша задача на первенстве мира – завоевание конца.

Мы станем конкурентной командой на данном чемпионате, я повторяю: у нас есть возможность выходить на поле с низко приподнятой головой на матчи против самых лучших команд мира», – приводит слова Капелло Canal Plus.

В LittleBigPlanet будет «верная» жидкость

LittleBigPlanet
Создатели LittleBigPlanet из студии Media Molecule давно гарантировали поменять в игре механику взаимодействия объектов и героев с жидкостью. В середине января заслуженная «модернизация» пройдет.

Специально для этого творцы производят добавление Pirates of the Caribbean, которое состоит из 2-ух элементов. Первая представляет из себя комплект готовых костюмов, превращающих богатыря в Джека Воробья, Уилла Тернера, Элизабет Суанн либо Дэви Джонса. За набор надо будет дать $5,99, а по раздельности любой имидж будет стоить $1,99.

Но в случае если клиент обойдется получением одних только костюмов, формировать свои значения со свежей земной МКПП он не сумеет (впрочем и будет иметь возможность проходить земные моменты, построенные иными игроками). Для этого необходимо оплатить еще $5,99 и скачать вторую часть добавления — комплект из 5-и готовых значений и мини-игры, который развяжет клиенту руки и позволит созидать полностью. Присадка Pirates of the Caribbean будет в интернете PlayStation Network в среду, 22 января.

Ющенко требуют снова отдать разборы

Ющенко
Кратковременная следственная комиссия Высшей Рады по следствию событий отравления кандидата в Главы В. Ющенко активизирует вторичное выполнение разборов Главы страны

Про это заявил, выступая с докладом комиссии в Раде, ее глава, парламентарий от фракции Партии районов Владимир Сивкович.

Согласно его заявлению, комиссия советует Раде просить Общую прокуратуру провести такую экспертизу.

«Советовать Генпрокуратуре отнять все нужные химические эталоны Ющенко для разборов и экспертиз на Украине на основе сертифицированной корпорации биоксинового центра Факультета гигиены и токсикологии, и заинтересовать при потребность иностранный экспертов», — заявил парламентарий.

Также комиссия просит Раду советовать Генпрокуратуре поменять состав следственно-оперативной категории по следствию отравления Ющенко и завести криминальное дело против ее текущего управляющего Галины Климович за злоупотребления и нарушения в процессе следствия этого и предшествующих дел.