513a9d25

Дневной архив: 09.03.2017

Tron Evolution выйдет в середине 2010

Tron Легаси
Ох, на VGA 2009 прошло даже больше премьер, чем все ждали.

Помимо целой телеги сиквелов миру показали и Tron Evolution (PC, Xbox 360, PS3) – свежий экшн по мотивам знаменитого в тесных кругах кинофильма Tron, сообщающего о том, как когда-нибудь 1 разработчик программного обеспечения попал в онлайн мир.

Подготовка игры доверена людям из студии Propaganda Games (на их совести Turok), а выпускать ее будет организация Disney Interactive. Голубизна виртуальной реальности с автогонками и стычками выглядит весьма привлекательно. В работе над игрой, надо сказать, будет задействована артистка Оливия Уаилд, играющая основную роль в намечающемся кинофильме Tron Легаси.

Автомат Tron Evolution пройдет под Рождество 2015 года. По идее, дату должны подогнать к выходу на огромные дисплеи кинофильма Tron Легаси.

Зара отбила почитателя у Лизы Боярской

Зара
Главная героиня кинофильма «Адмирал» Елизавета Боярская обрела предложение от продюсеров мультипликационного кинофильма «Маленькие трагедии» поиграть в данном кинофильме красотку Лауру.

Данный анимационный кинофильм был снят по сценарию 3-х творений А.С.Пушкина — «Жадный рыцарь», «Дон Жуан» и «Моцарт и Сальери». А сюжет создания «Пир во время чумы» пересекается с данными 3-мя частями.

В кинофильме, сюжет которого базируется на пушкинских творениях, снимается также и выпускница «Производства звезд» солистка Зара. По задумке режиссера кинофильма Зара и Елизавета Боярская считаются конкурентками, которые сражаются между собой за внимание и любовь знаменитого Дон Жуана. Функции этого Дон Жуана удостоился Владимир Аджамов.

Режиссером анимационной картины стала Елена Евтеева, которая сначала сняла всю игру артистов, а затем из всех моментов сделала анимацию.

«То, что в анимационном кинофильме снимаются реальные артисты, – эксклюзивная мысль нашего режиссера, — сообщает «LifeNews» главный директор картины Эдвард Арциховский. — Вначале она снимает актеров, после этого совершается мультипликация по игровым сценам, прорисовывание сотрудников».

«Небольшие катастрофы» почти способны к возникновению на огромном дисплее, таким образом стоит ждать премьеры этого кинофильма до нападения Новогодних праздников.

«Шахтер» улетел в Белград

Шахтер
Сегодня, 15 января, в 10:00 самолет с футболистами и тренерским генштабом «Шахтера» на борту получил курс из донецкого аэродрома на столицу Сербии. «Горняки» выполнят в воздухе около 2-ух часов, затем сделают высадку в аэропорту Белграда.

Вратари: Рустам Худжамов, А. Пятов;

Заступники: Александр Чижов, Анатолий Ищенко, Разван Рац, Вячеслав Ракицкий;

Полузащитники: Виллиан, Игор Дуляй, Алексей Гай, Томаш Хюбшман, Жадсон, Кравченко, Фернандиньо, Валерий Кобин, Алексей Полянский;

Наступающие: Александр Ровный, Луис Адриано, Джулиус Агахова, В. Виценец.

в Белграде к собственной команде подключатся Дарио Срна и Мариуш Левандовски. Командир «горняков» отпросился на 1 день, чтобы устроить собственные собственные дела в Хорватии, а самый лучший футболист Польши у себя на отчизне был вознагражден аналогичным кубком.