513a9d25

Дневной архив: 20.02.2017

Никулин: попытаюсь повеселить соотечественников

Никулин
Средневес Д. Никулин сегодня за полшажка от первого в карьере титула. 19 января в Запорожье житель Мелитополя оспорит свободный титул победителя Европы по словам WBO с узбеком Абдулазизом Матазимовым.

«Наконец адаптация подходит к концу. Мы с тренером Сергеем Гордиенко готовились целых 3 месяца — ОФП, «функционалка» и спарринги. Также мне помогали такие профессиональные ребята, как Макс Ученик, Александр Бенидзе и Костя Ровенский.

Пояс победителя Европы по словам WBO — это задача, к которой я давно иду. И по итогу боя с узбеком будет можно осуждать, как хорошо я готовился весь этот период. Рассчитываю на помощь близких стенок – я из Запорожской области, города Мелитополя. Буду стараться повеселить соотечественников. А где ж титул покорять, как не дома?

Абдулазиз Матазимов — юноша сложной и с нравом, из 13-ти поединков выиграл двадцать (4 нокаутом). Тяжелый будет бой, однако я готов, и должен его победить. Сделаю все вероятное, чтобы одолеть преждевременно».

Заключительные вести:•Никулин: попытаюсь повеселить соотечественников•Владимир Кличко: Джонсон – это прошлое•Байсангуров: хочу одолеть Шабани преждевременно•Правитель: Не намерен больше заострять внимание на Фроча•Бой Нужненко – Бранко пройдет 19 марта

8 методов освободиться от интернет вируса

хакеры
Временами бывает, что поставленное у вас противовирусное ПО не в состоянии удалить какой-то вирус либо троянскую платформу.

Неосуществимость освободиться от определенных вирусов обычными способами (сканированием системы антивирусом) обуславливается множеством причин: клиент мог сам отвергнуть предостережение системы безопасности, антивирус не имеет модуля самообороны, или вирус чересчур свежий, и излечение для него просто-напросто не смогли разработать.

1. Попробуйте сменить антивирус
Как забавно бы это не звучало, однако временами это помогает. Всем хорошо известно, что хит-парады антивирусных программ любой составляет с высоты собственной колокольни, и одна платформа может занимать высшую строку в одном перечне, и 5-ю – в другом. Дело в том, что исследования все проводят различные, на различных комплектах вирусов, и антивирусные программы себя ведут в них иногда абсолютно непредвиденно.

Таким образом попробуйте удалить ваш текущий антивирус (либо всеохватывающую технологию обороны – в последующим под этим термином в публикации будет предполагаться и то, и другое) и установить платформу от соперника. все противовирусные комплексы в наши дни имеют демонстрационный период в 30 суток, на протяжении которого функции платформы доступны в полном размере – таким образом будет время определиться.

2. Применяйте особый принтер
Организация «Врач Web» спроектировала для подобных примеров программу Cure-It!, которая дает возможность провести общую проверку вашей системы на вирусы без установки платформы. Программа состоит из одного exe-файла, в котором находятся наиболее заключительные базы (очевидно, организации «Врач Web»). Раньше аналогичную программу производила и «Корпорация Касперского».

Cure-It! поможет в случае, когда стандартный антивирус по некоторым основаниям не ставится либо не работает.

3. Истребить вирус, понимая его наименование
В случае если вы знаете, какой точно вирус сразил вашу технологию, попробуйте посмотреть на свободные программы от «Корпорации Касперского». Их несколько, однако они помогут удалить установленный вирус. 2-й вид – найти при помощи, к примеру, «Гугл», программы для снятия прочих некоторых вирусов либо вообще видов вредного ПО (к примеру, восточный Trojan Remover).

4. Проведите исследование в безопасном режиме
В случае если по некоторым основаниям ваш антивирус не в состоянии совладать с вирусом в стандартном режиме, попробуйте осуществить исследование в безопасном (необходимо нажать F8 при загрузке системы). Тогда работающими остаются лишь наиболее нужные модули, и можно провести общее исследование. Помогает в вариантах, когда вирус так глуповат, что грузится в технологию автоматом совместно с другими платформами либо не важнейшими системными устройствами.

5. Стоит переустановить технологию
В крайнем случае можете опробовать переустановить Виндоус с нулевой отметки в свежий ассортимент. Результативность этого способа не сильно высока, в связи с тем что очень многие вирусы основываются не в папке Виндоус, а, к примеру, в одной из подпапок Program Files – тогда переустановка может не помочь.

6. Запишите Live DVD и включите на вашем ПК
Live DVD – это особым стилем разработанные колесные диски, которые имеют внутри себя комплект системных утилит, включая временами усеченную модификацию ОС. Противовирусные платформы на диске помогают излечить ПК, в особенно трудных вариантах при их помощи можно переписать данные в безопасное место.

Действительно, Live DVD – далеко не самая элементарная единица. Прежде всего, их очень много кто производит – начиная от «Врач Web» и заканчивая дилетантскими комплектациями, которые можно в огромном количестве найти на торрент-ресурсах. Во-вторых, не обязательно, что точный Live DVD заработает в вашей системе – очень многие имеют аппаратные ограничения, о чем вы узнаете лишь тогда, когда попытаетесь ими пользоваться. В целом, постараться стоит, однако никто не обеспечивает итог.

7. Перевод винчестера на другой ПК
Довольно часто помогает способ углубленного распознавания винчестера вашего ПК на другой автомашине. При этом включать такой диск предпочтительно по USB (при помощи особого переходника SATA/Scsi -&ДжиТи; USB либо бака для наружного HDD), заранее отключив на 2-й автомашине функцию автозагрузки. Так можно быть убеждены в том, что диск будет просканирован до наиболее глубин и знаменитые вирусы не сумеют избежать постыдной гибели.

8. Исправление винчестера
Когда ничего не помогает, и эксперты разжижают руками – что же, попрощайтесь с собственными данными. Действительно, этот способ почти никем не используется и на самом деле способом не классифицируется. Скорее всего его можно сопоставить с отрубанием больной ноги вместо ее излечения. С иной стороны, временами бывает легче восстановить данные из дополнительных копий (в случае если они есть), чем разгребать результаты смерча от какого-либо в особенности нездорового вируса.

Преимущества и недостатки композитной арматуры

Главным использованием арматуры в малоэтажном постройке считается применение ее для армирования оснований. При этом, в первую очередь применяется железная обстановка класса А3, поперечниками 8, 10, 12 миллиметров. Вес 1000 километров погонных металлической арматуры составляет 400 килограмм для O8 миллиметров, 620 килограмм для O10миллиметров, 890 килограмм для O12миллиметров. На теоретическом уровне Вы можете приобрести железную арматуру в бухтах (если отыщете), при этом, в следствии, Вам пригодится специализированное устройство для вторичного выравнивания такой арматуры. Преимущества и недостатки композитной арматуры описаны далее.

Главные плюсы композитной арматуры заключаются в ее маленьком весе, большой крепости на разрыв, большой синтетической и антикоррозийной стойкости, невысокой теплопроводности, маленьком коэффициенте термического расширения и в том, что она считается диэлектриком. Большая надежность на разрыв, гораздо превосходящая подобный параметр у металлической арматуры при одинаковом поперечнике, дает возможность употреблять композитную арматуру наименьшего поперечника вместо металлической. Все о композитной арматуре читайте на сайте https://armastand.ru.

Вы даже не представляете себе, как доходным считается использование стеклопластиковой арматуры! Финансовый выигрыш от ее использования формируется из целого ряда причин, а никак не из одной только разницы в стоимости между метром металлической и композитной арматуры.

Но, необходимо помнить, что у композитной арматуры есть и значительные минусы. Большинство Отечественных изготовителей не объявляют эти минусы, впрочем любой инженер создатель может подметить их собственноручно. Главные недостатки композитной арматуры считаются следующие:
модуль упругости композитной арматуры практически в 4 раза ниже, чем у металлической даже при одинаковом поперечнике (иными словами она просто выгибается). По этой причине ее можно употреблять в фундаментах, путевых плитах и т.д., но использование в перекрытиях требует специальных расчетов;
при нагреве до температуры в 600 °С, компаунд, связывающий волокна арматуры, размягчается настолько, что обстановка целиком утрачивает свою упругость. Для повышения стойкости системы к огню в случае пожара — требуется решать специальные меры по теплозащите систем, в которых применяется композитная обстановка.

Фондовая Европа раскрылась разнонаправленно

фондовый рынок
Азиатские индексы меняются немного и разнонаправлено в самом начале продаж в среду в предвкушении исхода статистики из Германии.

Как предполагается, индекс доверия трейдеров и специалистов к экономике Германии, рассчитываемый экспериментальным факультетом ZEW, снизился в начале ноября 3-й год подряд, что снова докажет тот факт, что обновление экономики не будет стремительным и вольным.

Индекс самых крупных заводов Европы Dow Jones Евро Stoxx 50 к 12:03 мск понизился на 1,89 пункта (0,07%) — до 2883,11 пункта. Английский FTSE 100 погрузился к данному времени на 9,34 пункта (0,18%), составив 5306 пунктов.

Французский индекс CAC 40 накопил 3,51 пункта (0,09%) и составил 3833,95 пункта.

Немецкий DAX добавил 9,07 пункта (0,16%), составив 5811,33 пункта.

Индекс Dow Jones Stoxx 600 понизился на 0,1%, раньше в процессе продаж индекс подымался на 0,4%.

В Самаре из-за холодов исчезло телевещание

Самара
В Самаре из-за трагедии, случившейся днем 16 января, было выключено телевизионное радиовещание.

По сведениям веб-сайта Самара.ru, который ссылается на Самарский районный радиотелевизионный представляющий центр, отключение случилось благодаря тому, что в 6:15 (5:15 мск) на линии водоснабжения прорвало трубу.

Из-за этого жидкость потопила силовую подстанцию Самарского районного телецентра. Докладывается, что рывок случился из-за мощных холодов, определившихся в сфере.

Радиовещание в Самаре отчасти возобновлено с запасного представляющего пункта. По сведениям веб-сайта «Вести Самары», в полном размере радиовещание ожидается восстановить к вечеру. Сначала должны заработать государственные, а потом региональные каналы.

Районное вещание не пострадало.

По сведениям «Вести Самара», прошлой в ночь холода в Самарской области избили знаменательные рекорды — в определенных участках температура снизилась до минус 36 C. Заключительный раз такая невысокая температура была установлена в Самарской области 16 января 1929 года.