513a9d25

Дневной архив: 17.02.2017

Гоменюк: Поединок с «Металлистом» – принципиален

Гоменюк
Вчера главного поединка заключительного в 2016 году экскурсионного тура между харьковским «Металлистом» и «Днепром» форвард днепропетровцев Владимир Гоменюк поговорил с корреспондентами.

Поединок с «Металлистом» назвали «схваткой за серебряные медали». Согласны с подобным определением?
Вероятно, это на самом деле. Разрыв между нашими командами в настоящее время составляет 4 очка, и при неудовлетворительном итоге он будет чересчур огромным. Уменьшить такое отделение будет трудно, таким образом нам ни при каких обстоятельствах невозможно проигрывать.

А за медали высочайшего преимущества чемпион грядущего поединка не сумеет побороться?
Если честно, будет серьезно вдаться на самый топ, к тому же и обрыв солидный.

Как проходит адаптация к бою в Харькове? Атмосферные критерии и подходящий отпуск придают в нее коррективы?
На самом деле, на улице стало намного прохладнее. А то, что данный поединок заключительный, убежден, не отразится совершенно. Игра предстоит для нас значительная и серьезная, равно, как, пожалуй, и для «Металлиста». Готовимся к бою в обычном ключе – проходит стандартный еженедельный курс занятий.

смогли осознать, насколько для болельщиков днепрян серьезны матчи с «Металлистом»?
Да, разумеется. Я почувствовал это в процессе первого такого поединка. Осенью мы проиграли в Харькове 2:3, и детально ощущалось большое усилие. Схожей была обстановка и перед следующим матчем, который мы выиграли в самом начале текущего первенства. Я вижу всю неприятность отношений, впрочем, не заявил бы, что это производит некоторое дополнительное давление в канун игр. Нам, футболистам, необходимо размышлять прямо о том, что случится на поле.

Что можете сообщить о текущем «Металлисте»? В этом году игра данной команды не настолько интересна, как прежде?
Я бы так не заявил. Вероятно, такое ощущение сопряжено с тем, что харьковчане улетели из кубковых турниров. Бригада так как осталась предыдущая: такие же футболисты, этот же чертеж. И очки «Фрезеровщик» накапливает. Серьезно с ними всегда играть. И субботний день не будет исключением.

В последнем поединке с донецким «Металлургом» вы действовали на лезвие атак в одиночку. Насколько это было для вас не по привычке?
В какой-нибудь стадии, это на самом деле было несколько не по привычке, поскольку так труднее прицепляться за мячик. Впрочем, когда мы играем в сочетании с Селезневым, я помещаюсь немного ниже, и можно сообщить, что он в неких моментах выставляется вперед в одиночку. Вообще, данная позиция для меня не новая. Однако весьма жалко, что не удалось осуществить ни один из огромного количества факторов.

Поэтому не пришлось слушать попреки тренеров и компаньонов?
Разумеется, инструктор после игры увидел, что такие возможности необходимо применять. И показал на то, что в определенных моментах я утвердил неверное решение: где надо было врезать, а где дать передачу.

Не заявил бы, что у меня в настоящее время какой-нибудь регресс, однако истощенность в последние годы на самом деле накопилась. Сознаться, немного сломали меня и те 10 суток, которые понадобилось просидеть на основе сборной страны. Однако это футбольная жизнь, определенные проблемы которой необходимо испытать. Не в состоянии все всегда выходить.

Вероятно, поединок с «Металлистом» в данном плане будет в случае если не поворотным, то как-нибудь поменяет расположение духа?
Могу с уверенностью сказать, что буду работать на остальных тренировках и доверяться в игре на 100%. Взглянем, кому заулыбается фортуна.

Вы в «Днепре» вернули точно год. Как воспримете данный момент?
Наверное, 50 на 50. Я участвовал во всех матчах, загнал 9 голов. Для наступающего это недостаточно, однако в «Днепре» и прежде форварды заколачивали не много. Данный клуб всегда различала мощная полузащита, и, можно сообщить, очень много голов на себя берут игроки средней линии. Разумеется, если б мне не формировали факторы, такой уровень эффективности можно было бы признать предельным. Однако я-то понимаю, что не применял даже 30% имевшихся факторов. Таким образом есть, над чем работать.

А для «Днепра» первую часть года считаете счастливой либо нет?
Полагаю, очень многие матчи является удавшимися. А эмиграционные бои с «Оболонью» и «Таврией» невозможно расценить со знаком «плюс». Однако лишь с той позиции, что не приняли в них очки. Двух соперников-то мы выиграли, имели общее превосходство. А неудачной вышла неделя, когда мы встречались с «Динамо», донецким «Металлургом» в кубковом поединке и с «Таврией». В 2-ух встречах проглядели на заключительных минутах, а мероприятия в бое с «Динамо» неоднократно обсуждались.

Поединок с «Металлистом» окажет влияние на вашу оценку?
В случае если мы одолеем, от харьковчан останется одно очко отставания, и наградные места будут совершенно вблизи. Если нет… Не станем даже про это размышлять. Необходимо отлаживаться лишь на хороший результат.

Дымовский старается взять столичную прописку

Дымовский
Генерал органов внутренних дел из Новороссийска Алексей Дымовский, прогремевший в сети-интернет собственными разоблачительными видеоклипами, принял решение поменять прописку на столичную.

Выступая на импровизированной конференции в Красноярске, состоявшейся на протяжении дня на холоде минус 16 C, Дымовский сообщил, что пропишется в городе Москва 19 либо 20 января. Генерал заявляет, что прописка ему необходима только для того, чтобы сделать более общественным судейское разбирательство по иску к нему об обороне почести и преимущества от милиционерского руководства Новороссийска.

«Им надо будет давать в трибунал по месту моего нового жительства. Надо будет им и на проезд раскошелиться, и на юристов. На время зарегистрируюсь, и, по Кодекс, иск будет рассматриваться там. В городе Москва легче мне будет провести трибунал, сделать его общественным», — заявил милиционер.

Он сказал, что переселяться в Столицу на регулярное местообитание не планирует. Колебаний в получении прописки Дымовский не выразил.

В Красноярск Дымовский прибыл ночью на 14 января из столицы. Днем раньше на веб-сайте майора обязалась пройти его он-лайн конференция, но решения на вопросы соратников милиционера до сегодняшнего дня не размещены. В настоящее время Дымовский делает поездку по городам Урала и Сибири, где планирует повстречаться с людьми, которые сохраняют его мысли о потребности реформирования системы МВД РФ.

ГПУ увидела, что Луценко обманывает

гпу

Жидкость Zenith Orion – типично летний аромат со вкусом лимонада и нотами малины, который должен был бы освежать вас в летний зной. Zenith Orion жидкость для электронных сигарет, насыщенная вкусами спелой малины и лимонада, позволит вейперу окунуться в облака свежести.

Глава МВД Украины Юрий Луценко опубликовал неправдивую информацию о выявлении и выявлении финансовых злодеяний, абсолютных госслужащими. Про это пишется в заявлении Ведущей прокуратуры Украины.

Например, в Генпрокуратуре привели мнение Юрия Луценко в эфире одного из российских каналов: «Я понимаю, что раз в год мы обнаруживаем 15, в 2014 г 18 миллионов госслужащих, разворовывающих федеральный и региональный расчеты на совместную сумму 2 миллиона грн. Мы их обнаруживаем и по с законодательством сообщаем в следственные органы прокуратуры. Чья же вина, что они не находятся?..».

В ответ на слова министра пресс-служба ГПУ привела статистику ведомства, по с которой за 11 лет 2016 года следователями органов прокуратуры в трибунал с обвинительными решениями нацелены криминальные дела о правонарушениях абсолютных: в области экономики — 7193, с симптомами коррупционных действий — 1551, взяточничества — 1152. При этом обособленный вес прикрытых дел не составляет даже %. «Очевидно, министру установлены эти данные, так как на заседаниях СНБО Украины, на увеличенных коллегиях Ведущей прокуратуры и МВД, на координационных совещаниях он информативно говорил о полезном и продуктивном партнерстве с органами прокуратуры, о наших всеобщих достоинствах», — подчеркивается в заявлении ГПУ.

Как заметили в отделе связи с общественностью ведомства, «Ведущая прокуратура Украины, невзирая на какое-нибудь общественно-политическое давление и в будущем будет действовать в жестком соответствии с действующим законодательством, сделает все нужное, чтобы предохранить права и воли жителей и интересы страны».

«Огромная тройка» хэви-металла выступит на одной сцене

Metallica

Крем Instantly Ageless, столь громко заявивший о себе, сравнивают по эффективности с уколами ботокса. Крем instantly ageless цена которого самая низкая на сайте jeunesseglobal-russia.ru можно купить не выходя из дома.

Североамериканские категории Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax, образующие так именуемую «Огромную четверку» хэви-металла, в первый раз в собственной истории выступят совместно на одной сцене.

Все 4 коллектива доказали собственное активное участие в переносном музыкальном фестивале Sonisphere Festivals. Пока заявлены 2 представления «Большой четверки»: 16 июля 2010 года в Варшаве и 19 июля в Праге. В обозримые недели будут оглашены свежие даты.

Всего график гастролей Sonisphere Festivals подразумевает 15 дат, и в том числе в Болгарии, Румынии, Турции, Англии, Швеции, Финляндии, Швейцарии, Греции, Испании. О гастролях «Большой четверки» вне Европы пока речи не проходит.

Участники Megadeth поторопились представить грядущие представления одной вероятностью заметить 4 самые большие железные команды в североамериканской истории на одной сцене, а участники Anthrax сопоставили гастроли «Большой четверки» по значительности с гипотетичными общими выступлениями The Beatles, The Rolling Stones, The Who и Led Zeppelin либо White Sabbath, Judas Priest, Iron Maiden и Motorhead.