513a9d25

Дневной архив: 15.02.2017

Либби Триккетт заканчивает карьеру в 24 года

Либби Триккетт
3-кратная олимпийская победительница по купания Либби Триккетт закончила спортивную карьеру в возрасте 24 лет.

Австралийская пловчиха сообщила о собственном решении во вторник, 14 января. По версии Триккетт, она приняла решение уйти из спорта, посовещавшись с собственной семьей и ближними товарищами, рассказывает Associated Press.

Огромную часть карьеры Триккетт играла под фамилией Лентон. В 2007 году она вышла замуж за пловца Люка Триккетта и заменила фамилию. Пловчиха не принимала участия в состязаниях после первенства мира 2009 года, прошедшего в начале июля в Париже.

Триккетт появилась в сборной Австралии в 2002 году в возрасте 17 лет. В 2003 году она добыла серебряную медаль первенства мира в Барселоне на расстоянии 50 километров баттерфляем. В 2004 году она стала олимпийской чемпионкой, выиграв золотую медаль в эстафете 4х100 километров свободным стилем.

В 2005 году она выиграла 3 золотые медали первенства мира в Монреале, в 2007 году — 5 золотых медалей первенства мира в Мельбурне. На Олимпиаде 2008 года в Пекине она стала чемпионкой на расстоянии 100 километров баттерфляем, и в смешанной эстафете 4х100 километров.

Собственные заключительные медали Триккетт добыла на первенстве мира 2009 года в Париже. На данном чемпионате она выиграла бронзу на расстоянии 100 километров баттерфляем и золото в смешанной эстафете 4х100 километров.

Отечественная Маруся стал компаньоном Virgin Racing

Маруся
На нынешней английской демонстрации Virgin Racing обнаружилось, что в число ее формальных компаньонов входит Маруся, свежий отечественный изготовитель спорт-каров…

Когда Анатолий Фоменко, квалифицированный артист, артист, во вчерашнем прошлом пилот, а нынче директор проекта Маруся, заявлял о том, что, в 2010-м году его организация будет в Формуле1, определенные, логично, отнеслись к данному с знакомой частей сомнения.

Но на английской демонстрации Virgin Racing обнаружилось, что свежий отечественный изготовитель спорт-каров входит в число ее формальных компаньонов.

На веб-сайте команды про это пишется практически следующее (перевод, предельно ближайший к британскому оригиналу): «Способна ли Virgin Racing не показать причастности в партнерстве с организацией, которая делает машины, оперируя идеологией “Инновации, сформированные на долговечности”?

Формула1 – оптимальная подмостки для высокоскоростных спорт-каров Маруся, выпускаемых организацией, сформированной в 2007-м году ее вице-президентом Анатолием Фоменко и идеологом Ефимом Островским.

После того как гендиректор А. Колесников подключился к плану, который был поддержан экспертам и инвестором А. Чеглаковым, команда довела собственную теорию до реализации и на Франкфуртском автомобильном салоне 2009-го года продемонстрировала модификации В1 и В2.

Выход на мировую сцену назначил о возникновении первого отечественного спортскара, а доверие к плану было подкреплено техническим партнерством с знакомой английской инжиниринговой организацией Cosworth, которая будет доставлять моторы, коробку, и делиться собственным технологическим опытом с моделью Маруся».

Леонардо ДиКаприо пришел к Кафе-бар Рафаэли

Леонардо ДиКаприо, Кафе-бар Рафаэли
Североамериканская СМИ заявляет, что знаменитый артист Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) пришел к собственной прежней любимой, супермодели Кафе-бар Рафаэли (Bar Refaeli).

Напоминаем, что в начале июня 2014 г астральная пара
официально рассталась. С того этапа ДиКаприо сваливали роман с английской
актрисой Сиеной Миллер (Сиенна Miller), а Рафаэли, согласно слухам, встречалась со
звездой телесериала «Сплетница» артистом Чейзом Кроуфордом (Chace Crawford).

«Кафе-бар была весьма расстроена, когда они
расстались, — сообщает ресурс, — Она регулярно названивала ему. Прошло несколько
времени, и они осознали, что не в состоянии друг без дружки».

Идут некоторые слухи, что ненаглядные провели совместно
чистый уикенд на Багамских островах.