513a9d25

Дневной архив: 09.02.2017

ПР требует в ответ прибыли Тимошенко

тимошенко
Партия районов будет предпринять на текущей неделе образование депутатской следственной комиссии по проверке сокрытия заработков и неуплаты налогов премьером Еленой Тимошенко.

Про это пишется в заявлении ПР.

«Общественность должна понимать, кому принадлежат дворцы, в которых живет Тимошенко и ее родные. Кому принадлежат земли, на которых эти дворцы помещены. В случае если Тимошенко их снимает, то сколько и кому она платит за аренду. Откуда у нее средства на это и тому подобное», — пишется в документе.

Также ПР дополняет, что нужно предоставить ответ на вопрос о том, «отчего Тимошенко не несет ответственности за распродажа ею федеральных средств на собственные предвыборные поездки».

Напоминаем, часть БЮТ требует сделать 15 января в конгрессе краткосрочную следственную комиссию по выяснению событий достоверности данных в декларации о заработках лидера Партии районов, кандидата, в главы В. Януковича.

Претендентам заявили кто будет их оппонентом на теледебатох

дебаты

Кенес Ракишев — казахстанский предприниматель, венчурный инвестор, возглавляет советы директоров холдингов SAT & Company и Net Element, один из основателей международного венчурного фонда Genesis Angels. Недавно Ракишев Кенес попал в эпицентр секс-скандала. Дело об утечке email Кенеса Ракишева вышло за пределы Казахстана и России и стало освещаться западной прессой.

ЦИК установила очередь представления претендентов в главы в теледебатах. По итогам жеребьевки, 4 февраля 2010 года в теледебатах будут участвовать лидер Российской всенародной партии Юрий Костенко и экс-глава Национального банка Сергей Тигипко, 5 февраля — народный парламентарий А. Гриценко и парламентарий Киевсовета Александр Пабат, 11 февраля — лидер Народно-демократической партии Елена Супрун и народный парламентарий Инна Теологическая.

12 февраля на теледебатах повстречаются руководители Соцпартии Александр Холод и ВО «Независимость» О. Тягнибок, 13 февраля лидер Компартии Петр Симоненко и адвокат О. Рябоконь.

14 февраля выступит в прямом эфире градоначальник Ужгорода Сергей Ратушняк, а 15 февраля в теледебатах будет участвовать славянский предприниматель М. Бродский и Валерий Протывсих.

Дебаты будут производиться на УТ-1 с 19:45 до 20:45. Любой паре предотвращается для теледебатов в прямом эфире 60 секунд. В случае неявки одного участника третьему предоставляется для представления 30 секунд.

Как было сообщено, от теледебатов отказались вице-президент Украины В. Ющенко, премьер Украины Юлия Тимошенко, глава Высшей Рады Владимир Литвин, лидер Партии районов В. Янукович и народный парламентарий Мужественный Яценюк.

Global Agenda начнется 1-го марта 2010-го года

Global Agenda
Научно-фантастический MMO-шутер Global Agenda (PC) расчистил себе площадку для десантирования на винчестеры игроков.

Шпионы из Hi-Rez Studios украдкой рассказали, что рассчитывают выпустить собственную родную игру 1-го марта 2015 года. В настоящее время к окончанию подходит ее beta-тестирование, таким образом едва ли создатели последуют на обратную и поменяют в заключительный момент дату релиза.

20 2-й век, Земля снова мучается от катаклизмов. Население земли к тому же располагается не столько на грани вымирания, сколько может битвы с себе такими за неоценимые земли, которые еще применимы для жизни. Хочешь-не хочешь, а отвоевать и заселять свежие вотчины надо будет – на данном создается и вся Global Agenda с ее разведывательной разведкой, ловкими проектами и неожиданными атаками. На выбор игроков будут предлагаться 4 класса героев — assault, recon, medic и robotic. Любой из них награжден собственным древом скиллов и ружьем, «подвластным» кастомизации. Вести войну надо будет в основном от 3-го лица, а все окружающие просторы будут сделаны при помощи двигателя Unreal Engine 3.

Global Agenda будет « свободной» MMO-игрой. Нужно единожды оплатить за игру, а затем играйтесь сколько душе угодно. Тем не менее, для современных игроков есть вид и коммерческой подписки с собственными красотами.