513a9d25

Дневной архив: 05.02.2017

WRC ожидают огромные изменения

Тод

Вам нужны услуги по реставрации салонов автомобилей, автобусов, катеров, обтяжка/перетяжка любых видов сидений, домашней мебели в Стокгольме? Пройдя по ссылке Tapetsering av båt möbel Stockholm вы можете заказать любую из перечисленных услуг по самым доступным ценам в Стокгольме.
Свежий вице-президент ФИА Жан Тодт принял решение провести реальную переворот в первенстве мира по авто-ралли.

И для этого собрал особый «Раллийный Портал», в который вошли команды-участницы и представители WRC, IRC, авто-ралли «Дакар» и известные люди в авто-ралли: Карлос Сайнс, Гай Фреклен, Мишель Мутон, Юха Канккунен, Петтер Солберг и Арминду Араужу, и промоутеры WRC.

Задача «Раллийного Портала» — сделать из раллийных серий во всем мире многоуровневую конструкцию, чтобы начинающий гонщик хорошо представлял себе как угодить на верхушку, в WRC. Это будет выполнено, чтобы развивать дарования, при этом начиная с начального возраста. Так как у круговых автогонок есть собственная кузня дарований – картинг. В авто-ралли этого нет: чтобы гнаться, нужно удостоверение водителя. В проектах рабочей категории образование раллийного примера картинга, где на специально сконструированных автомобилях собственное искусство сумеют развивать дети с 7 лет.

Помимо этого, также ожидается поменять состав пелотона на шагах WRC. Так, за категорией авто, ведущих войну в первенстве мира, будет начаться команда юниоров и тому подобное вплоть до приверженцев! Эти меры могут значительно повысить число начинающихся экипажей, и созерцателей как на шагах, так и у телеэкранов во всем мире.

Мэрайя Кери направляется в экскурсионный тур «Angels Advocate»

Мэрайя Кери
Североамериканская поп-исполнительница Мэрайя Кери (Mariah Carey) направляется в первый гастрольный экскурсионный тур за прошедшие 3 года.

Певица объявила даты выполнения
выступлений и рассказала, что турне «Angels Advocate» стартует 31 января в
Нью-Йорке.

Заключительный вечер в масштабах феерического
гастрольного экскурсионного тура пройдет 27 марта в Лас-Вегасе. Мэрайя также даст выступления
в Атланте, Детройте, Вашингтоне, Бостоне, Филадельфии, Торонто, Чикаго,
Далласе, Лос-Анджелесе и Окленде.

Стоит отметить, что концертный экскурсионный тур «Angels Advocate»
пройдет в помощь заключительного студийного альбома артистки «Memoirs of an
Imperfect Angel», который разошелся по Америке тиражом 344 миллионов копий.

Смешанная Тойота Камри 2010 (ПЕРВЫЕ ФОТО)

гибрид Тойота Камри

Ежедневные новости политики, экономики, культуры, науки и техники! Будь в курсе последних событий в Китае! Новости Китая без цензуры из независимых источников — наше отличие от других СМИ!

Возникновения смешанной Тойота Камри на всемирном рынке рассчитано на март 2010 года. Смешанная Камри будет применять комбинацию 2.4-литрового бензинного двигателя и электрического мотора, общая производительность которых составит порядка 188 л.с. (140 кВт), в отличие от стокового хетчбека, владеющего 157 л.с. (117 кВт).

Благодаря электромотору, смешанная Тойота Камри, как предполагается, обретет средний топливный расход на уровне 6.0 л. на 100 км., в отличие от 8.8 л. для стокового вида.

В дизайне Камри также должны случится перемены, вплоть до целиком кожаного зала. В настоящее время пишется о вероятных 2-ух вариантах комплектации модификации.

В проектах организации пишется о потребности раз в год осуществлять более 10 000 гибридов Тойота Камри, однако это лишь на начальном раунде о потребности повышения реализаций будет можно осуждать через пару лет после их начала.

«Мы убеждены, что смешанная Тойота Камри доставит комплект свежих перспектив деловому обществу, в связи с тем что авто индустрия наступила в следующий уровень экономичности и экологичности» — пишется в послании организации.

Стоимость модификации для любого рынка будет установлена несколько позднее, присутствует информация о том, что выпуск смешанной Тойота Камри будет устроен, по меньшей мере, в 5-и государствах.

Ющенко участвовал в праздновании Хануки

Ющенко
Вице-президент В. Ющенко участвовал в праздновании Хануки.

Совместно с основным раввином Южноукраинского областного соединения жидовских общин Авраамом Вольфом он зажег ханукальные огни в одной из одесских синагог

Ющенко поприветствовал иудейскую общину поздравляем и обещал оставить на Украине возможности для самореализации всех государственных меньшинств. 

«Я все сделаю для того, чтобы у любой цивилизации на Украине было то, что она не в состоянии иметь даже на родимой земле, в связи с тем что это любезность Украине, нашим свободам и демократии. Важно, чтобы Российское правительство, его формирование совершалось миллионами рук», — заявил Вице-президент.

Ханука (от древнееврейского «восстановление», «обряд») либо праздник пламени подчеркивается на протяжении 8 суток. Установлен в память о восстановлении богослужения в Иерусалимском соборе.