513a9d25

Дневной архив: 26.01.2017

В Грузии на границе с Турцией приостановили россиянку

граница
При скрещении грузино-турецкой границы задержана гражданка РФ.

Девушка старалась нелегально перейти границу и угодить в Грузию с турецкой территории, ее приостановили на КП «Сарпи» в Аджарии.

По сведениям «Грузии-Online», девушку зовут Мадина Махмадова. По каким основаниям она старалась угодить из Турции в Грузию, не докладывается.

Россиянку винят в нелегальном скрещении границы, по прецеденту неприятного события проводится следствие.

Грузинские боевые не раз останавливали на соседних территориях россиян. Заключительный такой конфликт случился в начале ноября 2009 года, когда возле границы с Северной Осетией были арестованы трое жителей России по нареканию в нелегальном нахождении на территории Грузии. Спустя сутки все остановленные были отданы отечественной стороне.

В начале апреля 2009 года МИД РФ посоветовало жителям России удержаться от поездок в Грузию, чтобы «не стать мишенью провокаций».

Велизар Димитров: «Зе Соареш был весьма расстроен»

Зе Соареш
Трансферт бразильского полузащитника «Левски» Зе Соареса в «Металлург», похоже, оборвался полностью. Как бы там ни было, последний период прошел, а донецкий клуб опроверг заключение сделки, пишут болгарские СМИ.

В том, что случилось действительно, постаралось разобраться издание Gong.bg, допросив болгарского легионера дончан Велизара Димитрова.

— Велизар, таким образом же приключилось с трансфером Зе Соареса?

— Вообще говоря, все написано в болгарской СМИ, я и не понимаю, что к данному можно добавить. Юноша был тут, это факт, я с ним даже заявлял 3 раза. После этого, когда при медосмотре обнаружились неприятности, он был весьма разочарован, так как поражение очень солидное. В результате этого трансферт дал обратный ход. А поглубже я не входил, это не мое дело.

— Какое ощущение оставил о себе бразилец?

— Весьма слабый, добрый и умеренный человек. Прежде я его не мог знать, всего лишь играли товарищ против приятеля. Он был весьма расстроен тем, как все получилось. Рассчитываю, что в будущем у него уложится наилучшим образом.

— Как у вас дела в «Металлурге»? Рассказывают, вы там командир…

— В случае если вернее, то вице-капитан. Наш командир — это региональный юноша, который тут играет очень много лет. Без него мне верят командирскую повязку.

Вообще, дела в команде идут хорошо. Добились полуфинала Приза Украины, в первенстве же могли накопить очков и побольше. Первые 2 места в главенстве заняты, однако я убежден, что с добычей туры в Лигу Европы неприятностей появиться не должно — особенно, что к весне мы ждем пополнение к составу.

Ющенко просит Обаму предохранить «Ариану»

Обама
Вице-президент Украины В. Ющенко прибегнуть к Главе США Бараку Обаме и управлению НАТО с просьбой улучшить защиту снятого из пиратского плена судна «Ариана».

Про это он заявил в своем интервью каналу ICTV.

«Я бы не заявил, что все проходит свободно, что заставило меня сегодня направиться к Главе США и управлению НАТО, чтобы улучшить элемент безопасности обороны на маршруте этого фрегата, и немного в физическом компоненте», — заявил Вице-президент.

Вице-президент также заметил, что Украина сделала все полученные на себя обещания сравнительно избавления моряков. Ющенко отметил, что Украина занималась вопросом избавления с первого дня захвата судна, проектировалось 12 видов операций, которые согласовывались текстурами в Лондоне, Греции, и текстурой, которая согласовывала деятельность пиратов. Заключительный – совершенный — план был утвержден 11 суток назад. Вице-президент опять отметил, что российские спецслужбы провели шикарную деятельность.

Ющенко рассказал, что при сохранении скорости судна наши мореплаватели в среду либо в среду днем сумеют сесть на славянский самолет. «Катастрофа завершилась», — заявил он.

В то же самое время он увидел, что для того, чтобы избежать таких примеров в дальнейшем нужно, чтобы Украина была больше показана в данном районе. «Сегодня ясно одно — что наши интересы в данном районе мира все больше страдают», — заявил Ющенко. Из-за этого, по его убеждению, Украина должна приобщиться к системе интернационального реагирования на пиратские захваты судов.

Вице-президент убежден, что в обозримые месяцы Украина сумеет выходить на аналогичную интернациональную основу, в масштабах которой сумеет более быстро откликаться на знаки SOS, в том числе российских кораблей. Кроме того он рассказал, что Украина не уплачивала выкуп за моряков судна «Ариана» (2,8 млрд дол.), это сделал владелец.

Ющенко заметил, что Украина оценивала вероятность уплаты выкупа. «Мы были готовы в определенных сценариях принимать данную обязанность», — заметил Вице-президент.

Он рассказал, что у него была соглашение с двумя-тремя предпринимателями, которые были способны помочь финансово. «Однако, пока либо к великой радости, такая помощь не потребовалась», — заявил Ющенко.

Рено реализует 75% команды на корпоративные мероприятия

Рено

Корпоративные мероприятия – это неотъемлемая часть корпоративной культуры фирмы, комплекс развлекательных мероприятий, проводимых от имени компании и с участием ее сотрудников. Корпоративные мероприятия, праздники и все, что касается корпоративной культуры, должны быть организованы на высшем уровне.

По данным BBC автоконцерн Рено готовится доказать реализацию 75% активов заводской команды. Утверждение вполне может быть выполнено во вторник, при этом бригада должна оставить наименование и изменения не затронут отделения двигателей, который будет доставлять моторы для собственной и абонентных команд.

Потенциальным клиентом специалисты называют финансовый ресурс Mangrove Capital Partners, посоветовавший наиболее подходящие критерии — сбережение наименования, действенную денежную модель и помощь существующей платформы работы с юными пилотами. Согласно слухам данный вид вице-президент Рено Карлос Гон предпочёл предложению Prodrive, до дождёмся формальной информации.

Утверждение о судьбе команды полностью докажет состав участников первенства мира 2010 года. Невзирая на уход больших автоконцернов, год 2010 года Формула1 начнёт с рекордным за последнее время количеством автомашин на старте.

В случае если критерии записанного весной договора не будут пересмотрены, за руль одной из автомашин сядет Билл Кубица. Имя его партнера пока не именуется, однако им будет китаец Хо-Пин Тун, кандидатура которого предложена обладателем финансового фонда Mangrove Capital Partners Жераром Лопесом.