513a9d25

Дневной архив: 24.01.2017

ВМФ РФ продолжает подготовку «Булавы» dream yachts

ВМФ

Monte Carlo Yachts: истинно итальянские по своему характеру, дизайну и искусству исполнения, но созданные французской группой, являющейся бесспорным мировым лидером в производстве парусных судов. На сайте www.dream-yachts.ru можно купить яхты Monte Carlo Yachtsпо самым выгодным в России ценам.

Главнокомандующий Военно-морским ВМФ РФ генерал Владимир Высоцкий не полагает вероятным отказаться от межконтинентальной баллистической ракеты «Булава» океанского базирования, невзирая на заключительные безуспешные ее проверки, и сменить ее другой ракетой.

«Продолжем (работать с «Булавой»). Сами подумайте, как ее можно сменить на что-нибудь другое», — сообщил главком.

Отзываясь на вопрос, возможно ли вместо «Булавы» спроектировать другую ракету либо применять вместо нее принятую на вооружение ВМФ океанскую стратегически важную ракету «Голубизна» (РСМ-54), поставленную на ядерных ракетных подлодках проекта 667БДРМ класса «Дельфин» (по систематизации НАТО — «Дельта-4»), генерал Высоцкий заявил : «Это нельзя».

Пату — владелец премии Golden Boy 2009

Пату и Роналдиньо
Наступающий «Милана» Алешандре Пату стал победителем премии Golden Boy 2009, устроенной итальянским изданием Tuttosport. В голосовании участвовали представители ведущих азиатских спортивных газет.

Бразилец накопил 223 очка. 2-ое место занял славянский наступающий «Фиорентины» Стеван Йоветич (156 очков). На третьем месте – форвард «Барселона» Баян Кркич (58 баллов).

«Весьма рад. Очень горжусь принятой заслугой. Полагался получить данный приз еще в 2013 г, однако тогда выиграл мой единоплеменник Андерсон из «Манчестер Юнайтед», – заметил Пато.

Наступающий ЦСКА Алан Дзаегов занял в данном выборочном опросе 14-е место, а чешский наступающий армейцев Томаш Нецид не обрел ни единого голоса. рассказывает Bobsoccer.ru.

Что ждет Берлускони?

Берлускони

Всех продавцов автомобилей с пробегом объединяет главная цель и желание – продать авто бу максимально выгодно и оперативно. Продать авто бу в Екатеринбурге проще и удобнее на сайте vikupekb.ru, и многочисленные отзывы довольных клиентов – яркое тому подтверждение!

Как длительное время еще Берлускони продержится у власти? Данный вопрос становится важным после еще одного дебоша при участии итальянского премьера. Конец эпохи Берлускони, похоже, не за горами, сообщает Die Zeit.

Как длительное время еще Берлускони продержится у власти? Данный вопрос, отмечает создатель статьи Биргит Шонау, становится важным после еще одного дебоша при участии итальянского премьера. Интимные мошенничества, нарекания в коррупции и точные нарекания прежнего мафиози в адрес Берлускони, что тот будто бы имел контакты с сицилийской овца ностра еще в 1993 году. Как сообщает издание, единственное, что держит его во власти, так это религия итальянцев в то, что замены Берлускони нет.

И данная религия отныне посомневалась, невзирая на то, что левоцентристская обструкция до сегодняшнего дня представляет из себя грустную иллюстрацию. На протяжении 8 лет она оставалась без лидера. Однако за пределами пристрастных строений, продолжает создатель, начинает создавать внепарламентская обструкция: с одной стороны, это Церковь, открыто выступившая против премьера, с иной — интеллигенция, которая до этого чересчур длительное время безмолвствовала. Послание сочинителя Роберто Савиано к Берлускони с условием встать перед трибуналом подписали 500 млн. итальянцев. Тыс подростков и абитуриентов этой весной организовали с помощью сети-интернет акции протеста против правительства.

«Акции интернет-поколения, — продолжает создатель, — говорят о том, что культура возражений в Италии не задушена». Впрочем и протесты не имеют единственного характера, как было прежде. Например, в процессе активов в Париже протестующие читали имя заместителя и в то же самое время одного из наиболее бешеных критиков Берлускони Джанфранко Фини. Данный человек, отмечает издание, прежде именовал Муссолини «самым большим политическим деятелем ХХ столетия», а сегодня играет под знаменами демократии. Такая нынешняя Испания, резюмирует корреспондент. Но роль Фини до конца мрачна: вероятно, он просто играет роль оценка, которую для него установил сам Берлускони.

Продолжительное время придвинутые Берлускони одолевали от нитей с ним: он обещал им экономическое достаток, воздействие и воля. Отныне, констатируете создатель, они осознают, что были в тупике и разыскивают выход. При этом может так выйти, что заключительная схватка патриарха может повернуться проигрышем и для них.