513a9d25

Дневной архив: 18.01.2017

Супер-новинка Киа K9

Киа K9
На прошедшей неделе организация Киа продемонстрировала незначительный набросок великолепного хетчбека K9, и с тех пор больше никакой информации не шло. Интернет-порталу InfoCar.ua стала возможна компьютерная модель грядущего К9, которая была спроектирована с учетом увиденного и принятой немного позднее информации.

Как хорошо видно передок хетчбека почти целиком повторяет увиденное на «забияке» организации, лишь выглядит это тут значительно лучше, чем на черно-белом формате, показанном самим основным конструктором организации.

Как предполагается, на южнокорейском направлении авто будет в середине 2011 года, при этом статус Киа K9 будет превышать, чем в настоящее время у шикарного хетчбека Киа K7/Cadenza. Несколько было обнародовано и о технологических образующих новой модификации, пишется о возникновении восьмискоростной коробке переключения передач, которая также перекочует на Equus и будет объединяться с 4.0-литровым мотором V-8, производительностью около 385 л.с.

К тому же Киа Cadenza будет доводится в действие 3.5-литровым мотором Lambda II Quad-OHC V-6, развивающего 290 л.с. на 6 000 об/мин и 338 Hm тяги, при 5 000 об/мин. Данный двигатель объединен с 6-скоростной коробкой, разбег до 100 км/ч у Cadenza занимает 7.2 сек, при предельной скорости в 230 км/ч.

Dell гарантирует показать эксклюзивный MID

Dell Logo
Не так давно представители Dell утверждали о том, что мобильному бизнесу будет уделено огромное внимание, теперь они приняли решение заинтересовать общественность свежим мобильным интернет-устройством либо, не вдаваясь в пространные рассуждения, MID.

Все дело в том, что некоторые слухи о такой подготовке являлись чуть раньше, однако точно ничего не кому не демонстрировали и не сообщали. Сегодня же Dell сама намекнула на существование MID и гарантирует, что устройство будет весьма любопытным и не оставит общественность безразличной (как это приключилось когда-то с первой новой серией телефонов). 

Гипотетическое наименование устройства — Streak, а его технологические показатели содержат в себе 5-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением 800х480 пунктов, 5-мегапиксельную камеру, модули Wifi и 3G. Работать MID будет под регулированием ОС Андроид 2.0. Что же, показатели устройства на самом деле хорошие, однако на рынке есть и такие и более производительные подготовки. Все-таки, стоит помнить о расценочном факторе. В случае если более производительные представители MID стоят 700, а может быть всю 1000 долларов США, то стоимость Streak, по некоторым слухам, будет располагаться в спектре от 300 до 400 долларов США. Показать устройство Dell собирается на выставке CES 2010.

БЮТ: Янукович не напрасно опасается «Беркута» у себя дома

янукович
В Блоке Юлии Тимошенко пока не планируют наступать на территорию «Межигорья», где размещена дача кандидата в главы В. Януковича.

Про это сообщил зам. лидера фракции БЮТ в Верховной раде А. Кожемякин.

Например, объясняя по желанию корреспондентов утверждение Партии районов о нападении, которое будто бы делает генштабом БЮТ, А. Кожемякин заявил: «Это для меня весть, что кто-то готовил нападение. Я такого не понимаю».

Объясняя данные о том, что ряд народных парламентариев из БЮТ и «Всенародной самообороны» собираются угодить на территорию «Межигорья», А. Кожемякин заметил, что ему известно о подобном заявлении парламентария Владимира Арьева. «Вполне может быть, так они высказались, что они планируют пойти посмотреть? Народный парламентарий по собственному статусу по закону может придти на любую территорию и посмотреть. В случае если это федеральная территория, историко-культурный заказник – я полагаю, что они могут это сделать», – заметил он.

Согласно его заявлению, «атаковать» дачу В. Януковича еще не время. «Еще рано закатывать с «Беркутом». Когда настанет время – может, кто-то и войдет», – сообщил он. Уточняя по желанию корреспондентов, когда настанет время, А. Кожемякин заявил: «Настанет время».

Напоминаем, в эти дни в «Всенародной самообороне» сообщили, что народные парламентарии постараются угодить в резиденцию «Межигорье», чтобы посмотреть, в котором пребывании знаменательное сооружение монастыря и что строят на «похищенных 140 километрах федеральной принадлежности».

А сегодня Партия районов рассказала, что штаб Юлии Тимошенко, обеспокоенный падением ее рангов, будто бы делает провокацию против кандидата в главы В. Януковича. Акцией возглавляет лично Александр Турчинов. По сведениям партии, спроектирован ряд спецопераций. Одна из них – с привлечением переоблаченных в штатскую фигуру воинов «Беркута», которые «под заслоном народных парламентариев Бондаренко, Арьева и Куликова должны проникнуть на территорию урочища Мекжигорье», где располагается резиденция В. Януковича.

Франция обретет 20% »Северного потока»

северный поток
Французская организация EdF может взять до 20 % подводного отдела в плане возведения газопровода «Южный поток», который строят итальянская Eni и отечественный «Газпром».

Про это рассказал генеральный директор Eni Паоло Скарони. 

Раньше было сообщено, что EdF обретет 10 % в «Северном потоке» — плане ценой 8,6 миллиона euro, призванном снабдить ежемесячную доставку в Европу до 63 миллионов кубометров отечественного газа, начиная с 2015 года.

Ожидалось, что вступление EdF в проект пройдет с помощью понижения части Eni, которая контролирует оператора океанской части газопровода «Северный поток» на равной базе с «Газпромом». Но итальянцы рекомендовали отечественному автоконцерну также дать 5 % активов оператора проекта EdF, что позволит Eni остаться равным компаньоном «Газпрома».

Пока стороны не условились, кто как раз должен дать часть собственной части EdF.

Скарони не выключил, что к «Северному сгустку» подключатся и прочие компаньоны. При этом итальянский топ-менеджер уточнил, что «пока никто не приходит на ум». Саркони также сообщил, что всеобщие вложения в проект могут превзойти 20 миллионов euro.

Зам. главы руководства «Газпрома» Александр Медведев засомневался, что в «Северном потоке» может быть очень много участников, и отказался пояснить сумму вложений, представленную Скарони.

Одна из самых крупных электроэнергетических организаций мира EdF первоначально рассчитывала принимать участие в газопроводе Nabucco (плане, который должен снабдить Европу среднеазиатским газом в осмотр РФ), но акционеры проекта предпочли французам германскую RWE. Nabucco является основным соперником «Северного потока».

«Северный поток» должен пройти из РФ в Болгарию по низу Черного моря (900 км). После этого маршрут планируемой трубы раздваивается: через Грецию по низу Адриатики на север Италии и через Сербию и Венгрию в Австрию.