513a9d25

Дневной архив: 15.01.2017

Мужчины делаются пьяницами из-за идей о старости

пьянство
Юные мужчины, полагающие, что с годами характеристики счастья уменьшаются, более предрасположены к алкоголизму.

Специалисты Королевского института Белфаста (Ирландия) определили, что организации старости с беспомощностью и ничтожным расположением в сообществе, могут приводить к формированию у парней вредоносных зависимостей, таких как страсть алкогольным.

Выводы были выполнены на основании осмотра стиля жизни, рациона питания, значений физической энергичности, употреблении спиртного и табакокурении среди более тыс юношей в возрасте старше 15 лет. Эксперты также расспросили участников о собственном чувстве счастья и о том, насколько успешными они видят себя в 30 и 70 лет. Участников старше 30 лет, просили вспомнить об чувствительном благоденствии в более молодом возрасте.

Подростки в основном наклонялись к мнению, что старение безусловно проводит к снижению значений счастья и смещению в худшую сторону качества жизни. При этом выявлено, что более пессимистически настроенные мужчины намного чаще употребляли алкоголь в излишних числах. Специалисты пришли к выводу о том, что недооценка счастья с годами может служить условием риска формирования алкоголизма среди юных парней.

Prince of Persia: The Forgotten Sands. Стопка деталей

Prince of Persia
В своем интервью Joystiq «основной по уровням» Prince of Persia: The Forgotten Sands Майкл Макинтайр попытался разогнать ипохондрию, поселенную дебютным роликом этого экшена, открыв массу свежих деталей о грядущей игре.

Подготовка The Forgotten Sands проводится на протяжении полутора лет на движке Assassin’с Creed и Prince of Persia 2008. Кроме PC, Xbox 360 и PS3, игра создается для Wii, PSP и DS: эти версии будут различаться регулированием, присутствием либо неимением определенных героев и партнера у главного героя.

Ubisoft приняла решение «забыть» о прошлогоднем перезапуске телесериала и прийти к предшествовавшей ему трилогии. The Forgotten Sands поведает о преобразовании молодого романтика из Prince of Persia: The Sands of Тайм в темного заброшенного эмо из Prince of Persia: Warrior Within. Герою предстоит направиться в царство Азад: дворец его брата оборвала армия противников, в близлежащих песках затаится что-то пугающее. Короля обучат управлять силами природы, несмотря на то что перемотка никуда не денется, игры с течением времени отступят на 2-й план. Поклон в сторону поклонников: иранского принца объявит Юрий Ловенталь, даровавший голос царевичу в The Sands of Тайм и 3-ей части Prince of Persia: The Two Thrones.

Пускай непрямо, однако Ubisoft все-таки рассчитывает устроиться на киноленте «Король Персии: Пески пор», с которой грядущую игру роднят только суммарный персонаж и схожий сеттинг. Приподнятая кинофильмом толки будет служить свободной рекламой для The Forgotten Sands, выходной синхронно с кинопремьерой в начале мая 2015 года.

P.С. Последовательно The Sands of Тайм и Warrior Within делят 7 лет, что оставляет создателям обширный простор для производства добавлений к The Forgotten Sands в случае ее результата.

Роман Пилипчук возглавит ярославльский «Шинник»

Роман Пилипчук
В Ярославле определились с кандидатурой главного тренера.

До января 2008 года 42-летний Роман Пилипчук работал в Ярославле помощником Евгения Ляха. Заключительным местом работы российского эксперта была бессарабская «Дачия», которую он упражнял до 31 сентября 2009 года. Раньше Пилипчук, игравший в федеративной высочайшей лиге за столичное «Динамо» и «Общество» из Владикавказа, работал тренером-селекционером донецкого «Металлурга» и заходил в тренерский штаб еще 2-ух клубов российской высочайшей лиги — луганской «Зари» и «Кривбасса». В роли игрока Пилипчук 7 лет провел в первенстве Израиля, играя в клубах из Герцлии, Нетаньи, Петах-Тиквы, а закончил карьеру 6 лет тому назад в близком Донецке.

Управлением Ярославской области перед Пилипчуком будет поставлена цель образования молодой команды, способной оставить место в 1-м дивизионе. Солидных турнирных задач волжане в свежем сезоне преследовать не будут, сосредоточившись на закрытии долгов. На должность спортивного главного директора клуба возвратится Сергей Коровкин.

Ющенко оборвет 2-й экскурсионный тур выборов при помощи Стельмаха

Тигипко
Кандидат в Главы, прежний директор Государственного банка Сергей Тигипко полагает подходящим быстрейшее предназначение нового главы НБУ.

Про это пишется в послании отдела связи с общественностью Тигипко.

«Если б показанные в конгрессе силы и действующий Вице-президент планировали в завершение сделать что-нибудь необходимое для страны, то в обозримые дни Стельмаха послали бы в отставку, а на его место установили бы квалифицированного финансиста, который наблюдал бы за установкой гривни, а не за динамикой рангов тех либо других претендентов», — пишется в послании.

По словам Тигипко, Вице-президент В. Ющенко применяет главу НБУ Владимира Стельмаха в противоборстве с правительством.

В связи с этим, по словам экс-главы НБУ, невозможно ликвидировать того, что Ющенко предпримет попытку при помощи Стельмаха оборвать платеж Украины за газ, израсходованный в начале января, — «чтобы препятствовать выполнению 2-го экскурсионного тура выборов, в котором Ющенко в точности не будет», — подчеркивает Тигипко.

Он также поручил обязанность за картину в валютно-курсовой и денежной области на Стельмаха.

Как нам известно, 16 января исходит период прав Стельмаха на должности главы НБУ.