513a9d25

Дневной архив: 28.12.2016

В. Карасева начинает тягаться с клиникой и баром

В. Карасева
В. Карасева продолжает войну за отмеченный урон ее состоянию здоровья. Отныне дело дошло до Кунцевского трибунала. Как раз там будет регулироваться судьба ее многомиллионного иска.

Напоминаем, что В. Карасева была участницей телевизионного проекта «Дом-2». В стенки данной «стройки» она попала 30 октября 2005 года, и оставила съемки реалитишоу лишь летом в 2009 году. Основной мишенью ее прихода на проект была, как ни странно, задача отыскать собственную любовь, хоть данный проект и предполагает как раз это, однако очень многие приезжали туда просто из-за  возможности крупного пиара.

«Я всегда оставалась правильной собственным эталонам, — сообщает она. – Я откровенно заявила, что пришла на проект за любовью. Мне не необходим был пиар, а от собственной настоящей задачи я не отходила ни на шаг».

В. все же обнаружила собственную любовь на плане: она познакомилась с В. Дворецковым, за которого и вышла замуж 8 сентября 2008 года. Последующую собственную судьбу она планирует связать с музыкой. У нее есть опыт музыкальной карьеры, в течение 9-ти лет, и останавливаться она не планирует.

Однако в настоящее время Виктории предстоит несколько подождать с музыкальной карьерой, потому что ей предстоит вести войну за собственное состояние здоровья. Напоминаем, что осенью 2009 года она обрела весьма солидную травму пищевого тракта в итоге приема еды в популярном баре. В баре она заказывала океанскую мидию, где ей и попался бедственный осколочек панциря мидии.

«В этот же день, когда я слопала осколочек, у меня стартовало удушье и крепкие боли, — сообщила Карасева. — Мне сложно было обернуться в какую-нибудь сторону. В 1-й клинике, куда меня доставили, медики дали лист с медицинскими препаратами против Заболевание и остеохондроза. Верный диагноз мне установили во 2-й клинике спустя 2,5 дня. По идее, процедуру мне должны были сделать через тридцать минут после того, как я ранила пищевой тракт».

В итоге ошибочного диагноза В. попала на 3 месяца на больную кровать, ее истязали мощнейшие физические страдания и добрые расстройства. Она испытала немного трудных операций: женщине не раз делали переливание крови, и ей было необходимо находиться под устройством синтетической вентиляции легких. Она не могла не то чтобы перемещаться, но также и принимать еду и рассуждать. За весь этот период она сбросила лишний вес до нереальных 32-х кг!!!

Из-за всего происшедшего ей было необходимо длительное время находиться в кровати, после чего у нее отчасти атрофировались мускулы, которые было необходимо реконструировать в течение продолжительного времени. Это смогло вылиться нетрудоспособность 2-й категории. Вот из-за такой ошибки ветреного медицинского работника 30-тилетняя женщина, с крупными проектами на жизнь, заработала себе нетрудоспособность.

Когда состояние здоровья Виктории несколько пошло на поправку, она сделала то, о чем хотела продолжительные месяцы. 14 января женщина направила жалобу в Кунцевский трибунал на объект возмещения материального ущерба из-за отмеченного ущерба ее состоянию здоровья. В. желает получить существенную сумму, как компенсацию нравственного убытка. За происшедшее будет отвечать приватная больница, которая неверно вынесла приговор Виктории, и бар, где она скушала злосчастную мидию.

Также В. собирается предоставить иск к разным СМИ и изданиям, которые отпускали неправдивые некоторые слухи о будто бы попытке суицида. Пожелаем удачи Виктории Карасевой в восстановлении верности.

ВВС США повысили в воздух свежую сверхзвуковую ракету

X-51A Waverider
Военно-воздушные силы США провели первые легкие проверки сверхзвукового летательного устройства X-51A Waverider.

В процессе тестов X-51A был подвешен к бомбардировщику-ракетоносцу B-52 Stratofortress.

Бомбовоз с X-51A повысился с боевой базы Эдвардс в Калифорнии и возвысился на высоту в 50 миллионов футов (15,24 км) и провел в воздухе 1,4 дня. В процессе проверки велось воздействие подвешенной ракеты на маневренность самолетом, и взаимодействие электронных систем X-51A и B-52.

Как предполагается, следующий полет B-52 с X-51A на борту будет сделан в конце февраля 2010 года. За ним последует первый независимый полет сверхзвукового устройства, который продлится 5 секунд и закончится падением X-51A в Индийский океан.

В процессе собственноручного полета X-51A ВВС США собираются скопить информацию о термическом действии на систему летательного устройства, о действии планера на сверхзвуковых скоростях, и о работе мотора и оснащения. В будущем данная информация будет служить для образования сверхзвуковых военных ракет, способных побеждать точечные задачи с предельной скоростью.

По плану, X-51A сумеет развивать предельную скорость в 7 взмах (более 8 миллионов км/ч). В процессе первого собственноручного полета инструмент раскрутит скорость в 4,5 взмаха.

Свежий автомобиль с откидным верхом Рено Меган CC (ФОТО)

Рено Меган CC

Частный детектив в России – это лицо, которое может выполнять определённый перечень услуг, которые не предполагают использование оружия. Тут вы сможете ознакомиться с деятельностью и воспользоваться услугами частного детектива.

Техники французской организации Рено перешли к зимним проверкам макета автомобиля с откидным верхом Меган CC следующего поколения, премьера которого запланирована на май 2015 года.

Зимний камуфляж серого тона надежно прячет свежий экстерьер Рено Меган CC, однако определенные детали его на фотографиях рассмотреть можно. Авто обрел модернизированную ведущую оптику, задние светодиодные фонари, свежее формирование ведущей части, взятое у купе Меган нового поколения.

Автомобиль с откидным верхом обретет большую палитру моторов, работающих на биотопливе, топливе и дизельном агрегате. Предполагается, что Рено Меган CC будет первой модификацией французской организации, которая будет оснащаться коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями.

Формальный первый опыт новинки пройдет осенью 2015 года на интернациональном автомобильном салоне в Женеве, после которого авто выйдет на рынок.

В стандартной комплектации автомобиль с откидным верхом Рено Меган CC следующего поколения обойдется клиенту в £21,000.