513a9d25

Дневной архив: 27.12.2016

Специальная версия Ниссан Rogue С Krom Edition 2010 от 24 740 долл

Ниссан Rogue С Krom Edition 2010

Не обязательно тратить время на скучные и монотонные задания, чтобы упражнять и улучшать логическое мышление или сообразительность. Игры Поле Чудес — фантастический мир, где осуществляются желания, где можно заполучить самые разные подарки: тостеры, утюги и даже машины.

2 месяца назад интернет-портал InfoCar.ua рассказал о особом производстве Ниссан Rogue С Krom Edition 2010, для которого на текущей неделе японская организация произвела стоимость.

Расценки разместились в спектре от 24 740 долларов США, для модификации с приводом на ведущие колеса, до 25 940 долларов США за вэдовую модификацию.

Ниссан Rogue 2010 поступил в продажу в начале августа 2014 г, особый выпуск С Krom дополняет 3 свежих цветных выполнения – Venom Red (ярко-красный), Wicked White (темный) и Gotham Gray (сероватый). В выпуск также входят 17-дюймовые сделанные из алюминия колесные диски с покрышками Континенталь Conti 4×4 Contact, объемом P225/60R. В ведущий амортизатор также отныне встроены противотуманки.

В задней части возникает дефлектор, выпускные трубы, размещенные по центру кузова. Побочные зеркала покрашены в оттенок кузова. Особый выпуск обрел 170 л.с. от 2.5-литрового мотора, возникла технология наблюдения стойкости (VDC), АБС и 6 подушек безопасности.

Топливный расход для переднеприводной модификации в условиях города составляет 10.9 л. на 100 км., за мегаполисом – 8.9 л. на 100 км. Для вэдового вида 11.4 л./9.2 л. на 100 км в городке и на шоссе как следствие.

Ющенко вновь поспрашивает Луценко за Лозинского

ющенко
Вице-президент Украины В. Ющенко настаивает на отставке главы МВД Юрия Луценко. Про это рассказала пресс-аташе Главы Елена Ванникова.

«Вице-президент Украины рассчитывает на полезную и федеральную позицию Высшей Рады Украины в вопросе привлечения к общественно-политической ответственности, а стало быть — избавлении от должности главы МВД Луценко», — заявила пресс-аташе.

Она заявила, что Вице-президент, в соответствии с Конституцией, прибегнул к Премьеру Украины Юлии Тимошенко насчет потребности избавления Луценко от занимаемой должности.

«Пока, полиция под управлением Луценко показывает нарастающую неспособность совладать с опасностями безопасности жителей и публичному распорядку», — заявила Ванникова, отметив, что настоящие характеристики войны с преступностью ухудшаются.

Согласно ее заявлению, грустной обыкновением стали известия о нахальных правонарушениях — ограблениях, убийствах, нападениях. «Остаются раскрытыми резонансные дела, избегают правосудия объекты, которые подозреваются в тяжелых правонарушениях. Например, полиция и далее не может отыскать В. Лозинского», — резюмировала пресс-аташе. Она также показала на то, что в любом случае, лишь воспроизводится борьба с коррупцией.

«При этом собственные дилетантские действия и неудачные итоги работы Луценко старается переложить на прочих, что говорит и о неспособности, и о уклонении подправлять дефекты в работе», — заметила Ванникова.

«Ввиду общественно-политической заангажированности министра, общественного выражения им помощи одного из претендентов в Главы, директор страны также прибегнул к Главе Высшей Рады Украины. В аналогичном послании изложены прецеденты, которые говорят о бедности Луценко действенно управлять Правоохранительными структурами Украины, и выражается вера на полезную штатскую и федеральную позицию Высшей Рады Украины в данном вопросе», — рассказала пресс-аташе.

Она заметила, что ответ, который будут готовы предоставить фракции Высшей Рады Украины, будет говорить, насколько неподдельными считаются народные парламентарии в собственных заверениях насчет хлопоты о безопасности и обороне жителей, войне с коррупцией и увеличении производительности правоохранительной системы Украины.

Глава МВД Юрий Луценко убежден, что уПрезидента нет юридических прав, чтобы оказывать влияние на профессиональные перестановки в правительстве и, например, в МВД.

Спасатели закончили поиски 4-х российских моряков с Salla 2

мореплаватели
По данным Федерального океанского спасательно-координационного центра Минтранса и связи, 15 января в 11 часов 15 секунд закончена поисково-спасательная процедура членов экипажа затонувшего в Средиземном море судна «Salla 2».

Про это рассказали в отделе связи с общественностью минтранса и связи.

Как передает отдел связи с общественностью, поиск российских моряков (экипаж судна состоял из 12 жителей Украины) продолжался 88 часов.

В итоге произведенной процедуры спасено 6 человек и обнаружены тела 2-ух мертвых. 4-х российских моряков отыскать не удалось.

Напоминаем, 11 января на дистанции 80 км. от порта г. Хайфа (Израиль) утонуло грузовое судно «Salla 2» под флагом Того. На борту судна пребывало 12 членов экипажа, все жители Украины.

Около места трагедии находились 2 коммерческих судна и боевой фрегат НАТО (“Laura Schulte”). Прибыв на место трагедии, было найдено 2 спасательных ладьи. На одном из них пребывал гражданин Украины, который был приподнят на борт боевого фрегата НАТО. Положение российского мореплавателя неплохо, он доставлен в океанской шлюз г. Бейрут (Ливан).

По положению на 23:00, воскресенья 12 января, помимо нашего земляка, который располагается в Посольстве Украины в Бейруте (Ливан), сохранены еще пять российских моряков, которые располагаются в лечебных заведениях г. Хайфы и исследуются медиками.

Согласно предварительной версии, причиной трагедии судна «Salla 2» могли стать трудные атмосферные критерии.

Тимошенко желает улучшить социальные платформы

тимошенко
Премьер Украины Юлия Тимошенко утверждает, что правительство с мая 2010 года сплпанировали значительное ужесточение социальных программ

Про это она сообщила вчера на встрече с ликвидаторами трагедии на Чернобыльской АЭС.

«С мая мы спланировали весьма значительные шаги в социальных назначениях помощи», — заявила Тимошенко.

В то же самое время премьер заметила, что правительство никогда в жизни не рассчитывало расчет по помощи чернобыльцев по исчезающему принципу.

«Ни в коем случае наша бригада, наше правительство не оценивает платформу чернобыльцев, ликвидаторов по исчезающему принципу. Мы сегодня живем так, что мы лишь думаем каждую копейку для того, чтобы не оборвать любой платеж, который установлен и который правительство должно платить», — пояснила она.

К тому же, зам. министра труда и социальной политики В. Иванкевич добавил, что в плане расчета на 2010 год на помощь чернобыльцев учтены 7 млн. гривен. против 6 млн. гривен. в 2009 году.

Иванкевич заявил, что в течение года правительство снабдило увеличение всех финансовых выплат ликвидаторам и людям, работающих на грязных территориях либо обслуживающих Чернобыльскую АЭС.

«Последнее решение правительства затрагивало увеличения с 1 декабря пенсий для чернобыльцев на 15%».