513a9d25

Дневной архив: 02.12.2016

Обструкция готова предоставить отпор силовикам, в случае если те влезут в киевскую мэрию — АН-Украина

Обструкция готова предоставить отпор силовикам, в случае если те влезут в киевскую мэрию

Фото: uk.wikipedia.org

Представители российской оппозиции, которые завоевали сооружение киевской администрации, гарантируют предоставить отпор воинам «Беркута», в случае если те постараются отколоть управленческий субъект, рассказал лидер партии «Батькивщина» Мужественный Яценюк.

На вопрос о том, откуда он обрел информацию о приготовляющемся штурме, Яценюк дал ответ, что ему об этом рассказали ознакомленные источники, прежде всего, прежний руководитель киевской органов внутренних дел.

«Основной — это прежний руководитель органов внутренних дел города Киева, а нынче народный парламентарий Украины. Вследствие этого мы принимаем информацию из различных источников. Они 2 дня подряд планировали атаковать. Мы станем предоставлять отпор», — приводит слова Яценюка Вести.

Крымский вице-спикер установил ультиматум канцлеру Германии — АН-Крым

Крымский вице-спикер установил ультиматум канцлеру Германии

Зам. пре.дседателя Высшей Рады Крыма Георгий Иоффе не против евроинтеграции Украины, однако с условием проведения его условий. Собственный ультиматум он озвучил, выступая перед парламентариями, сообщает журналист «АН-Крым».

«Я согласен зайти в евроинтеграцию с условием, что госпожа Меркель закончит частичное правосудие и закончит суд против экс-президента Германии г-на Вульфа (экс-президента Германии Кристиана Вульфа. — прим. ред.), в Италии пускай закончат (процесс. – прим.ред.) против Берлускони», – заявил Иоффе.

«Что разработали для собственных общественно-политических задач? – добавил госслужащий. – 1, рассказывают, означает, 800 euro там похитил, а другому старому человеку приписывают, что он там какие-то интимные излишества делал. Давайте потребуем от них: пускай закончат это бесчинство, совестно просто смотреть».

Мнения Иоффе подняли хохот в зале среди парламентариев.

Моуринью принял решение прогнуться перед униженным репортером

Моуринью
Основной инструктор миланского «Интера» Жозе Моуринью сообщил, что он сам простится перед корреспондентом, которого унизил 13 января после поединка первенства Италии с «Аталантой».

Моуринью отметил, что он готов доставить корреспонденту прощения при собственной встрече, однако не при всем народе, рассказывает Reuters.

Как конкретизирует интернет-издание Goal.com, инструктор доставит прощения корреспонденту Андреа Рамаццотти лишь в том случае, в случае если тот попытается повстречаться.

Утром 15 января Моуринью сообщил на дополнительной конференции, что он унизил Рамаццотти около автобуса собственной команды, два раза применив неприличные выражения. При этом инструктор отметил, что он не лупил корреспондента.

Поединок «Аталанта» — «Интер» прошел в Бергамо и закончился в ничью 1:1. На данную игру Моуринью был дисквалифицирован, так как 5 января в поединке первенства Италии с «Ювентусом» (1:2) он был удален с тренерской лавки за неспортивное действие.

Нарекание требует для прежнего футболиста «Общество» 9 лет колонии — АН-онлайн

Нарекание требует для прежнего футболиста

Обвинитель попросил для М. Рекуданова, прежнего игрока футбольного клуба «Общество», чье дело сегодня подчиняется в Люблинском суде Города Москва, 9 лет колонии за убийство человека в процессе общественной схватки.

По версии последствия, 23 июня 2014 г между 2-мя группами подростков случилась групповая потасовка на севере Города Москва. В итоге погиб гражданин Киргизии. Его тело со многими ножевыми ранениями было найдено на Южнопортовой улице.

Рекуданов винится по публикации «убийство». По обвинительному решению, он, находясь может опьянения, злостно отметил мужчине 6 ударов по важнейшим органам, после чего тот умер.

Юрист: Сердюков может появиться на допрос в среду, а не в субботу, 29 декабря — АН-онлайн

Юрист: Сердюков может появиться на допрос в среду

Юрист экс-главы Минобороны А. Сердюкова Генрих Падва рассказал, что его подзащитный обусловлен к следователю на допрос в субботу, 29 декабря. Со слов адвоката, повестка о явке на допрос в субботу, в 10.30, в роли очевидца, предполагалось отнимать эталоны почерка.

Однако Падва известил, что оборона будет требовать о выполнении следственных действий на следующей неделе — в среду, 3 января, сообщает РАПСИ. Юрист экс-министра разъяснил, что он занят в суде всегда.

«АН» докладывали, что в отношении прежнего министра защиты А. Сердюкова начато уголовное разбирательство по публикации «невнимательность».

Форд отзывает 30 миллионов Фокус

Форд Фокус
Британское отделение организации Форд, одной из «Большой тройки», не прибегнувшей к помощи страны для преодоления мирового кризиса, назвало в ответ немного десятков миллионов авто распространенной экономной модификации, в которой обнаружены браки, дурные самовоспламенением моторов.

Английское отделение Форд сообщило о конце отклика 30 млн. Фокус, выпущенных во время с 20 марта 2004 года по 31 июня 2006 года, оборудованных бензинными силовыми агрегатами масштабом 1,8 и 2,0 л, и дизельных TDCi из-за высокой пожароопасности.

Автодорожная соль может вывести из строя приемник подключения пропеллера замораживания радиатора, что может привести к перегреву двигателя, и в наихудших вариантах — к его самовоспламенению. Всем английским обладателям подобных автотранспортных средств сменят поставленный на автозаводе приемник свежим влагонепроницаемым, что объединит опасность его замыкания до максимума, сообщает REGNUM.

2 месяца назад Форд приходил к сервисному отклику модификации, сделанной в кузовной версии Кабрио. Тогда из послания был конфискован любой 10-й авто из первой партии в 5 млн. единиц, сделанной итальянской Pininfarina и теперь направленной официальным дилерам. Пререкания подняли протечки матерчатой крыши в машинах.

Напоминаем, что перечисленная модель в РФ производится с 2002 года, когда во Всеволожске (Ленинградская бласть) было сконструировано 1-ое зарубежное предприятие североамериканского автопроизводителя, до сегодняшнего дня считающееся одним в Европе, где производится 4 версии кузова Фокус: 3-дверный и 5-дверный «хэтчбэк», «хэтчбек» и «универсал». На отечественном автозаводе Форд во Всеволожске за 7 лет его существования было произведено более 300 млн. единиц распространенной модификации.

В 2013 г со сборочного потока автозавода Форд во Всеволожске сошло 64 945 авто Форд Фокус.

В 2016 году модельный ряд предприятия увеличился с помощью создания Форд Мондео, изготавливаемом в кузове «хэтчбек».

В столице Грузии вышло пиво «Сталин» с запретной русской символикой — АН-онлайн

В столице Грузии вышло пиво

В интернете супермаркетов Тифлис реализуют пиво «Сталин». Администрация сети, понимая, что такое создание располагается за пределами законопроекта, ссылается на то, что законопроект данный принимало «другое правительство в стране».

«В 2011 году было другое правительство, и в настоящее время вполне может быть даже нравится существование этого вина, так как и артефакт Сталину планируют восстановить»- сообщил консультант супермаркета  news.ge.

У этикетки вина выкройка и оттенок флага СССР, на котором изображены русская символика серп и снаряд.
Напоминаем,  в 2011 году грузинский конгресс утвердил «Хартию воли», по которой применение русской символики в стране запрещено.

Роберто Карлос возвращается в «Реал»

Роберто Карлос
Известный заступник Роберто Карлос проявил стремление прийти в мадридский «Реал», где прошли самые лучшие годы его вдохновляющей карьеры.

В настоящее время такой вариант развится событий смотрится вполне настоящим, так как главный заступник «Королевского клуба» Пепе убыл из строя на 6 месяцев. Таким образом Карлос должен бы перекрыть правый фланг защиты, тогда как Альваро Арбелоа перебрался бы на левую бровку, а брешь в главной зоне тогда закроет Серхио Рамос. Принимая во внимание, что во время зимнего трансферного окна никто не собирается разлучаться с собственными руководителями, можно ждать, что в «Реале» будет ветеран.

Сам Роберто первоначально рассчитывал закончить текущий год в стамбульском клубе, затем собирался прийти на отчизну в «Коринтианс», где в настоящее время играет его экс-напарник по «Реалу» Роналдо. Но Карлос изменил собственные взгляды и готов ринуться на помощь «сливочным». «Я готов ездить хоть в настоящее время», — сообщил бразилец, предполагая проезд на «Сантьяго Бернабеу».

За время представлений в составе мадридского клуба Роберто три раза одолевал Лигу чемпионов, теперь он полон решительности направиться за 4-м трофеем. Стоит отметить, что в собственном последнем году в «бланкос» Карлос был назван одним из виновников фиаско «Реала» в противоборстве 1/8 конца с мюнхенской «Баварии».