513a9d25

Дневной архив: 14.09.2016

Мособлдума гарантирует солидные наказания в отношении опьяневшего парламентария в автомобиле — АН-онлайн

Мособлдума гарантирует солидные наказания в отношении опьяневшего парламентария в автомобиле

Фото: ldprmo.com

Мособлдума готова взять солидные наказания в отношении парламентария Мособлдумы Кирилла Жигарева, который был задержан работниками структурах правопорядка может опьянения в автомобиле.

Как разъяснил глава Мособлдумы Иван Брынцалов, в случае если эта информация утвердится, по отношению к Жигареву будут использованы «наиболее солидные наказания».

Напоминаем, опьяненный автолюбитель был остановлен инспекторами ГИБДД 23 декабря. При себе у молодого человека выяснилось удостоверение парламентария Московской области на имя Кирилла Жигарева. При проверке оказалось, что права Жигарева были фальшивыми – написанными на принтере. На сегодняшний день выяснением случившегося занимаются мировой трибунал и прокуратура.

Януковичу могут предложить раскаяться и дать Межигорье

янукович
Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов советует кандидату на должность главы Украины, лидеру Партии районов В. Януковичу «искренне раскаяться» и вернуть государству «прихватизированные» земли в Киевской области — резиденцию «Межигорье».

Так первый вице-премьер комментировал утверждение Партии районов о будто бы плане захвата «Межигорья» под его управлением, передает отдел связи с общественностью правительства.

Турчинов призвал Януковича не заниматься «самозапугиванием», а вернуть в федеральную собственность 140 гектаров земли.

«Такой факт будет предусмотрен при последующем разглядывании этого дела», — заметил первый вице-премьер.

Как было сообщено, в среду Партия районов передала утверждение о том, что штаб кандидата на должность главы Юлии Тимошенко будто бы делает провокацию против В. Януковича с привлечением воинов «Беркута», которой возглавляет Александр Турчинов.

Раньше премьер Тимошенко сообщила, что после премьерства Януковича в его принадлежности нелегально осталась резиденция «Межигорье». Правительство собирается вернуть в госсобственность данную резиденцию.

К тому же, Янукович сообщил, что считается легальным владельцем резиденции «Межигорье». Он заметил, что выиграл все суды по данной резиденции и после того, как она стала приватным владением, он взял в аренду ее.

Российская обструкция обнаружила предлог для импичмента Януковича и отставки правительства — АН-онлайн

Российская обструкция обнаружила предлог для импичмента Януковича

В Украине в пятницу, 20 декабря, на совещании Высшей рады лидер фрондерской партии «Батькивщина» Мужественный Яценюк сообщил, что отказ вице-президента В. Януковича от подписания Договора об организации с ЕС может стать предлогом для его импичмента и импичмента правительства.

Как сообщил Яценюк, «отказ от евроинтеграционного пути — это федеральная измена». Парламентарий фракции «УДАР» В. Ковальчук сообщил, что премьер Украины Анатолий Азаров сделал федеральное правонарушение. По словам Ковальчука, Азаров и «правительство превзошли должностные права».

Напоминаем, Украина сегодня остановила подготовку к организации с ЕС. Вице-президент РФ В. Путин представил заявления об жесткой политике РФ и шантаже в адрес Украины в связи с ее намерениями организации с ЕС бесчестными и абсурдом.

Светлана Водянова сообщила о собственной беременности — АН-онлайн

Светлана Водянова сообщила о собственной беременности

Фото: wikimedia.org/Maya Shelkovnikova / Lubitel.su

Модель Светлана Водянова не так давно доказала некоторые слухи о том, что ожидает 4-го малыша от собственного избранного, французского бизнесмена Антуана Арно. Собственную беременность Водянова не прячет и выделяет обтягивающими вещами округлившийся живот.

Женщина рассказала, что сообщила собственным детям, что вскоре в их семье будет приложение, и младшие дети с готовностью ожидают этого мероприятия. Светлана сообщила милую историю о том, что когда сейчас она разбирает книжки собственному старшему малышу, он вопрошает: «Мать, а ребенок также слышит? Ты разбираешь 2-м детям!».

Несколько сообщила Водянова и о собственном избранном. Особое размещение и доверие у нее вызвал тот факт, что Арно договорился жить с ее бабулей, которая из зарубежных языков знает только немного слов по-немецки. 3 раза бабуля кралась к французскому состоятельному человеку позади и орала ему: «Хенде хох!».

Янукович сообщил Грибаускайте о давлении РФ в вопросе евроассоциации — АН-Украина

Янукович сообщил Грибаускайте о давлении РФ

Фото www.vo.od.ua

В телефонном диалоге с вице-президентом Литвы Далей Грибаускайте, который прошел в субботу, вице-президент Украины В. Янукович сообщил, что Киев не в состоянии принять контракт о евроинтеграции из-за давления РФ.

Об этом литовскому новостному агентству BNS сообщил советчик Грибаускайте.

В пятницу утром российское правительство остановило подготовку к решению договора об организации с ЕС, мотивировав такое решение потребностью формирования финансовых отношений с Россией и СНГ.

По словам прежнего парламентария Государственной думы Геннадия Гудкова, на прошедших не так давно переговорах в городе Москва, которые не афишировались активно у СМИ, Путин сделал Януковичу предложение, от которого нельзя было отказаться.

Как ПК оказывает влияние на наше состояние здоровья

ПК
Количество людей, для которых ПК это главное средство работы, общения и отдыха регулярно повышается.

Однако продолжительные часы работы, произведенные за дисплеем, могут привести к неприятностям с состоянием здоровья. На что нужно обратить свое внимание, чтобы общение с ПК давало нам пользу и не сказалось горестно не нашем состояние здоровья.

Обычно, нездоровое действие ПК сопряжено с присутствием следующих негативных условий: ошибочной выправкой и долгой сидящей работой, долгой фокусировкой зрения на дисплее, длительным комплектом текста либо «ерзаньем» мышкой, ну и разумеется, действием на центральную нервную систему. Однако обо все по порядку.

Заболевания опорно-двигательного устройства

Долгая работа за ПК будет причиной нарушений выправки либо искривления хребта. Наиболее подвергаются этому заболеванию дети, у которых искажение хребта проходит по виду сколиоза. У взрослых это может привести к больным чувствам и онемению в пояснице, шее, плечевом поясе, и к обострению радикулитов.

Главной причиной формирования подобных недомоганий считается ошибочная позиция на рабочем месте. Обычно, работающий человек адаптируется и через определенное время прекращает ощущать то, что сидит неверно, при этом болезнь продолжает увеличиваться. Долгая работа за ПК также будет причиной прочих солидных нервно-мышечных расстройств. В особенности чувствительными отделами тела считаются пальцы, кисти рук и предплечья. Боязнь, покалывание в пальцах и оцепенение, боли в запястье – это может появиться при ошибочном применении ПК.

Нарушения зрения

Изучения, выпущенные врачами-офтальмологами продемонстрировали, что визуальное усилие и прочие неприятности зрения могут повстречаться у 9-ти человек из 10-ти, применяющих экраны на работе. Наиболее известные признаки таких неприятностей – это визуальное усилие, неотчетливое зрение, деление видения, излишнее формирование слез, высохшие глаза, чересчур нередкое сияние либо косоглазие. Это проходит, поскольку здание глаза, не адаптировано к длительным неподвижным перегрузкам.

Когда к врачам-окулистам идут люди с таким неприятностями, их автоматом вопрошают: «Что вы делаете огромную часть дня?». Обычно ответ 1 — они теряют очень много времени за работой на ПК. При этом фактически распространение от дисплея, не имеет к таким признакам никакого отношения, впрочем это — известный вымысел.

Во всех вариантах, при возникновении неприятности фокусировки зрения, довольно легко носить очки при применении ПК. Также рекомендуют брать систематические краткосрочные нарушения, каждые тридцать минут. На протяжении этих интервалов, продолжающихся одну либо 2 секунды, сконцентрируйте глаза на отдаленном субъекте, это сможет помочь обновить зрение. Простой взгляд вдаль комнаты либо из окна, может весьма умерить усилие глаз.

Насыщенность и яркость дисплея должна быть адаптирована к интенсивности, комфортной для глаз и делать документ без проблем произносимым. Помимо этого нужно уменьшать отображение блеска на дисплее (бликов). Источники блеска также должны быть исключены из удаленного видения.

Рефлекторные нарушения

Работа за ПК – это исключительно умный труд. И потому главная часть перегрузки приходится на центральную нервную систему, а конкретнее на мозг. Довольно часто долгая работа за ПК вполне может быть причиной болей в голове. Одним из условий инициирующим возникновение болей в голове считается затяжное перенапряжение и регулярное усилие головных мускул и мускул лица.

Расстройства интереса и неосуществимость сосредоточиваться считаются последствием приобретенного переутомления. Временами из-за долгой работы за ПК может появиться гул в ушах, головокружение, рвота. При появлении этих признаков необходимо направиться за ответом к доктору и на время оборвать деятельность за ПК.

Вторая команда «вредностей» вызывается не столько самим ПК, сколько долгой сидящей работой. Оказывается, в итоге могут выйти даже такие болезни, как воспаление и геморрой. Среди болезней прямой кишки геморрой считается самым часто встречаемым. Геморрой представляет из себя продолжение вен нижнего отделения прямой кишки. Главной причиной такого расширения считается простой крови в этих венах при неподвижном стиле жизни.

Вот максимум рекомендаций, которые должен понимать даже начинающий клиент, чтобы оставить собственное состояние здоровья:

• вредно работать с ПК девушкам, располагающимся может беременности, и кормящим девушкам;

• не работать на ПК более 2-ух часов подряд;

• не работать на клавиатуре более получаса подряд;

• меняйте характер работы на протяжении дня;

• применяйте любую вероятность, чтобы расти и разминаться на протяжении дня;

• в случае если стынут руки, одевайте легкие перчатки;

• исполняйте требования эргономики рабочего места;

• выдерживайте верную рабочую позу.

В Индии змея слопал опьяневшего человека — АН-онлайн

В Индии змея слопал опьяневшего человека

Фото с веб-сайта ru.wikipedia.org

Гражданин индусского штата Керала умер, будучи съеденным четырехметровым питоном. Змея решила воспользоваться немощным расположением мужчины, находившегося может сильного опьянения.    

Как рассказывает Crave On-line, потерянный заснул утром в среду с бутылью алкогольного в руках около одного из спиртных супермаркетов, не сумев добраться до дома. Пришедшие на место случившегося спасатели показали мнение, что змея предварительно подавила жителя, затем слопала его. При этом само ползающие также пало жертвой собственного операции, так как не сумело целиком изучить добычу, выяснилось обездвиженным и скончалось.    

Структуры правопорядка штата Керала, одного из самых распространенных среди путешественников участков Индии, выступили с предостережением туристам показывать осмотрительность и сохранять мерку при приеме спиртного.

Невзирая на то, что большие змеи, к которым относятся и питоны, довольно часто полностью проглатывают добычу, которую оказываются не может прожевать, раньше в Индии не было установлено таких примеров, потерпевшими которых оказывались бы люди. Казалось, что тело старшего человека чересчур велико для того, чтобы быть обдуманным в желудке змей, ограничивавшихся домашними питомцами и малым рогатым скотом.

 

 

Рено F1 реализована

Рено F1
Бригада Рено F1 Team закончила собственное существование, реализовав 75% активов. Про это было обнародовано из неподтвержденных источников после долгого совещания Совета начальников Рено во Франкфурте.

После еще одного возвращения в Формулу-1 в 2000 году бригада Рено за 9 сезонов два раза выиграла Приз конструкторов, а ее гонщик Фернандо Алонсо два раза оказывался чемпионом. Однако отныне прямо за Тойота и БМВ она стала 3-ей командой, покинувшей «царицу автомобильного спорта» в 2016 году.

А владельца команды Рено доложат на следующей неделе. По частной версии им стал один из 3-х кандидатов — Джерард Лопес, который благодаря финансовой организации Genii Capital и стал свежим акционером Рено F1 Team. А  директор организации Prodrive Дэйв Ричардс, давно желавший придти в Формулу-1 в роли обладателя команды и значившийся победителем среди клиентов Рено, проиграл.