513a9d25

Дневной архив: 24.08.2016

Леонардо ди Каприо снимется в картинке Мела Гибсона

леонардо ди каприо
Леонардо ди Каприо будет играть одну из основных ролей в новом и пока неизвестном кинофильме Мела Гибсона, посвященного культуре викингов.

Сюжет картины пока держится в жесточайшей тайне, известно только, что кинофильм будет снят в духе подобных популярных программ Гибсона, как «Влечения Христовы» и «Откровение». Сценарием занимается Уильям Монахан, с которым ди Каприо сотрудничал в процессе работы над «Изменниками».

Ожидается, что съемки стартуют весной 2010 года. У картины пока нет прокатчика, вполне возможно, что мастерская Мела Гибсона Icon Prods. сама представит кинофильм на рынке США.

Напоминаем, что следующим кинофильмом при участии Леонардо ди Каприо, который выйдет на дисплеи, будет триллер «Полуостров окаянных», снятый Мартином Скорсезе. Премьера картины пройдет в начале февраля 2010 года.

Государственная дума выбрала 2 «Нагорные ели» к 2015 г за 400 млн. руб — АН-онлайн

Государственная дума выбрала 2

Дума выбрала 2 «Нагорные ели» (либо эквивалент) к 2015 г к 10 января на Охотный Ряд. Заказ расположен на веб-сайте государственных закупок. Стоимость заказа — 400 миллионов 100 руб.

Торжественные ели должны отвечать условиям: «Высота ели: 5 — 5,5 м. Кол-во ветвей более 480 единиц. Источник хвои — пленка. Оттенок хвои — зеленый». Декорировать ели в конгрессе будут наборы освещения «Тающие сосульки» и «Цветной каскад». Для елок покупается 900 ярко-красных и золотых шаров разного объема.

Вершины увенчает светодиодная 8-конечная звезда ошибочной формы «Роза ветров», красноватого тона размером более 100 сантиметров, указывается в техзадании.

Ели будут находиться до 15 февраля 2014 года.

Campos сохраняет контакт с де ла Росой

де ла Роса
Сегодня вице-президент Campos Хосе Рамон Карабанте рассказал, что Педро де ла Роса как и прежде входит в число претендентов, в случае если испанская бригада примет решение посадить за руль испанского пилота…

Немного месяцев назад представители новой команды Campos Meta намекнули корреспондентам, что Педро де ла Роса больше не входит в число претендентов на место в команду – у испанца нет состоявшихся спонсоров, и сам он не готов платить за представления. Бригада доказала договор с Бруно Сенной, однако 2-я вакансия остаётся свободной, и пока никто из вероятных претендентов опроверг оплачивание в том объёме, которое бы организовало руководство Campos.

Сегодня вице-президент Campos Хосе Рамон Карабанте рассказал, что контакт с де ла Росой не прекращался, и он как и прежде входит в число претендентов, в случае если будет решено посадить за руль испанского пилота, что поможет на переговорах с государственными спонсорами…

Хосе Рамон Карабанте: «Есть возможность, что за руль 2-й автомашины сядет испанец, и тогда Педро – кандидат номер 1. Мы удерживаем контакт и не останавливали переговоры».

Большинство митингующих в Киеве пришли от Администрации вице-президента на Кладбище Незалежности — АН-Украина

Большинство митингующих в Киеве пришли от АП на Кладбище Незалежности (ВИДЕО)

Фото Петра Горбатенко

В Киеве большинство митингующих пришли с Евангелической улицы, проходящей рядом с администрацией вице-президента, на Кладбище Незалежности, рассказывает журналист «АН-Онлайн».

Раньше около 30 миллионов участников евромайдана в российской столице прошли маршем к зданию АП после того, как в Верховной раде народным парламентариям голосованием не удалось сообщить вотум сомнения правительству Анатолия Азарова.

Перед митингующими выступили лидер фракции «Батькивщина» Мужественный Яценюк и лидер партии «УДАР» В. Кличко.

В столице Таиланда протестующие амаранту проникли в сооружение Минфина

В столице Таиланда протестующие проникли в сооружение Минфина ВИДЕО

Масло амаранта обладает очень ценным для хозяек свойством: оно не боится высоких температур. Многие люди отдают свое предпочтение амаранту и его целебным свойствам. Купить масло амаранта можно по самым низким расценкам на сайте amarant.club.

Более 30 миллионов граждан Бангкока вышли вчера на презентации, в знак протеста против работающего правительства. Демонстранты требуют его отставки. Участники акции проникли в сооружение минфина в Бангкоке.

Манифестанты рассчитывают заблокировать и прочие министерства, и сооружения каналов и государственные ведомства. На данный момент участники акции не наделали никакого вреда. Столкновений с работниками структурах правопорядка зафиксировано не было.

Участники противоправительственных активов зовут правительство уйти в отставку, в связи с тем что полагают, что власти страны располагаются под воздействием отверженного премьера Таксина Чинавата. Вчера в аналогичном марше оппозиции участвовали около 100 миллионов человек. Фактически, групповые протесты стартовали в прошлом месяце. Стимулом стал приготовляющийся законодательный проект, по которому под амнистию мог угодить прежний премьер Чинават, располагающийся в изгнании в Дубае.

 

Зварыч организовал в СИЗО праздник

зварыч

На сайте «Novostroyki-Tumeni.ru» в каталоге объектов недвижимости Вы можете найти Готовые новостройки в Тюмени. В 2016-2017 есть уникальная возможность купить готовые новостройки в Тюмени с помощью ипотеки и первоначальным взносом в размере 5% от стоимости жилья!

Экс-председатель Львовского управленческого апелляционного трибунала Иван Зварыч поприветствовал прежних коллег с Днем сотрудников трибунала, призвал их не страшиться и «остановить беспорядок на Украине».

В послании к арбитрам, опубликованном во львовских СМИ, Зварыч заметил, что после побуждения криминального дела его вину » установили» в прессе, в Верховной раде, в заявлениях влиятельных персон.

«Они и установили мне взыскание — тюрьмой. Чтобы остановить данный беспредел, самовольство, надругательства нужно мною, моей семьей, моими конституциональными правами и свободами, я обязан направиться в суды с управленческими, штатскими исками ко всем, кто принимал и участвует в данной вакханалии» — пишется в послании.

Иван Зварыч показывает, что его послание также обусловлено тем, как подчиняются судами показанные им заявления, «а точнее, как они не подчиняются».

«С февраля 2009 года ни одно исковое утверждение не осмотрено, и более того, ни одно утверждение по существу не подчинялось. Чего только не выдумывают арбитра от слушания дел, где истцом считается Зварыч. Говорят себе самоотводы, продержав у себя по 6 месяцев дела, тормозят создание до времени, пока трибунал не выпустит меня из-под охраны, после первых судейских заседаний невольно забывают установить следующее, обращаются с просьбой отозвать исковые заявления — всех фантазий представить времени не хватит» — сообщает Зварыч.

«Поэтому я прошу вас, арбитра — не страшитесь, вытяните плечи, подымите головы!. Это необходимо не только мне, это необходимо вам, это необходимо Украине. Поверьте, и у вас все будет прекрасно, а, пока, с квалифицированным торжеством сотрудника трибунала примите наиболее чистосердечные пожелания!» — пишется в послании.

Ивана Зварыча винят в получении взяток в особенно больших габаритах.

Криминальное дело против него было возбуждено Генпрокуратурой в начале декабря минувшего года, в конце мая 2009 года его приостановили работники структурах правопорядка. С мая 2009 года экс-судья располагается под охраной.

В начале декабря 2009 года Высший трибунал Украины продлил до 12 лет период нахождения под охраной экс-судье Львовского управленческого апелляционного трибунала Ивану Зваричу. Так, Иван Зварыч будет располагаться под стражей до 9 мая 2010 года.

Сотрудницу пермского военнослужащего высшего Учебного Заведения посадили на 11 лет за реализацию героина — АН-Пермь

Сотрудницу пермского военнослужащего высшего Учебного Заведения посадили на 11 лет за реализацию героина

Основное боевое следственное регулирование СК РФ докладывается сегодня об неодобрении на 11 лет прежней военной, которая была объявлена виноватой в нелегальном сбыте алкогольных препаратов в особенно большом габарите.

В процессе ориентировочного последствия и на судейских заседаниях выявлено, что наркоторговка в погонах вошла в договор с собственным знакомым и под его прямым управлением проводила сбыт алкогольных препаратов.

Были подтверждены прецеденты сбыта сейчас прежней военной массой более 94 килограмм.

Девушка работала в Пермском боевом факультете внешних войск МВД РФ.

Украине Еврокомиссией даны 88 млрд euro — АН-онлайн

Украине Еврокомиссией даны 88 млрд euro

Еврокомиссия дала министерству денег Украины 88 млрд euro в качестве экономной помощи. Эти средства будут переброшены на счета минфина в 2016 году и зачислены в особый ресурс госбюджета.

 «ЕС продолжает помощь Украины», — рассказала руководитель отделения евроинтеграции, партнерства с интернациональными организациями Минфина страны Елена Дмитриева.
 «Это экономная помощь, предоставляемая в соответствии с одним из 6 договоров с ЕС», — разъяснила представитель российского минфина.
«В стадии подписания еще 3. Из 160 млрд, которые мы могли взять в 2016 году, нам предоставляется возможность взять 88 млрд на такие назначения, как удаление технологических барьеров в торговле, автотранспорт, экология, энергетика», — заявила она, рассказывает «Взгляд».

Азиатские представители продолжают призывать Киев закончить соглашение и спланировали свежую дату для подписания документа – в самом начале 2014 года. К тому же вице-президент Украины выставил свежие критерии подписания договора с ЕС. Со слов Януковича, Киев согласится на подобный шаг с условием восстановления партнерства с МВФ, участия Брюсселя в модернизации российской ГТС и снятия противоречий в финансовом партнерстве Украины с Россией и государствами Таможенного единения.

Ростовская мэрия гарантирует в 2016 году не разрешить автотранспортного коллапса — АН-Ростов-на-Дону

Ростовская мэрия гарантирует в 2016 году не разрешить автотранспортного коллапса

Фото www.frnd.org

На совещании городской комиссии по снабжению безопасности движения в мэрии Ростова-на-Дону депутаты обещали не разрешить тех автотранспортных коллапсов, которые 3 раза бывали прошлой в зимнюю пору. В 2016 году к снегам приготовились заблаговременно.

По прозвучавшей на совещании комиссии информации, муниципальные службы и транспортные предприятия управленческого центра Северного государственного округа Ростова на дону готовы к работе в зимних критериях. Со слов заместителя начальника департамента ЖХК и энергетики Д. Белина, и хотя в Ростове на дону ещё не было снегопада, в городке сделан ежемесячный штаб по снабжению верного и безопасного перемещения автотранспорта и пешеходов

Как отметил Д. Беллин, сейчас переоборудовано и готово к работе 150 штук специальной общественной техники, 11 штук оборудованы технологией ГЛОНАСС. Принимая во внимание всю неприятность обстановки, которая появлялась в итоге щедрых снегов в 2012 и конце 2013 года, а помимо этого, нехватку техники, администрацией города было специально получено 23 единицы. В их числе — 5 всесезонных конвейерно-вакуумных уборочных автомашин, оснащённых технологией ГЛОНАСС, 2 колёсных погрузчика, 16 общественных автодорожных автомашин для расположения противогололёдных реагентов.

Заммера Ростова-на-Дону по автотранспорту и автодорожному производству Вячеслав Максименко рассказал участникам совещания комиссии, что при подготовке к зиме был учтён грустный опыт минувшего года, и предупредительные меры будут приняты ещё до начала снегов.

Со слов начальника муниципального департамента автотранспорта Сергея Посохова, снегоуборочная техника дана в общую «военную» подготовленность. Помимо этого, организована чистка закреплённых за заводами конечных остановок в зимнее время. Всему водительскому составу были доведены до данные советы по особенностям работы, вождения и сервиса сменного состава в зимний момент.

Сергей Посохов также доказал, что к зиме готов и тележка, однако всё же прибегнул к главам тех местах, по территории которых проходят трамвайные пути — с просьбой в кратчайшие сроки ликвидировать в зимнюю пору вероятные порывы водопровода и катастрофы на сточных сетях, не дозволяя, этим самым, создания наледей на трамвайном полотне.