513a9d25

Дневной архив: 18.07.2016

Алиана Устиненко улизнула от Гобозова после свадьбы — АН-онлайн

Алиана Устиненко улизнула от Гобозова  после свадьбы

Фото: Дом-2

Беременная партнерша бесславного телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко, которая 30 декабря смешивалась узами брака с собственным любимым Александром Гобозовым, улизнула от супруга в муниципальные квартиры.

Собственное действие Устиненко разъяснила тем, что не в состоянии уживаться рядом с мамой супруга О. Васильевной: будто бы та старалась всю проезжую часть испортить юным свадьбу, и игнорировала опекунов женщины, которые не сумели находиться на процедуры бракосочетания.

К бешеной участнице реалити-шоу в муниципальную квартиру прибыла мать Наталья Михайловна. Она крайне испытывает, что из-за собственного подрывного характера дочь вскоре вновь наведается в ЗАГС – сейчас за печатью о разводе.

Джеймс Кэмерон доволен кинофильмом Аватар

Аватар
В масштабах промотура кинофильма «Аватар», выходного напрокат 17 января 2009 года, отечественную столицу посетили: сценарист картины Джеймс Кэмерон, создатель Джон Ландо, и артисты Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер и Стивен Лэнг.

На конференции, прошедшей 9 января в гостинице Ararat Park Hyatt, у корреспондентов была вероятность подать вопросы разработчикам «Аватара» — ленты, которая будет показываться как в 3D-, так и в 2D-форматах (дилер в РФ – организация «Двадцатый век Фокс»).  

Но начал Джеймс Кэмерон не с повествований о собственном новом плане, на одни лишь съемки которого ушло 14 лет, а с напутствия юным кинематографистам, которым лишь предстоит изучать профессию режиссера. Он заметил, что «вас всегда будут охватывать люди, которые найдут тыс причин, отчего ваша мысль ужасная и отчего вам не надо заниматься кино, однако ни при каких обстоятельствах не стоит их послушать». Основное – это убежденность внутри себя и собственных силах, стремление снять такой иллюстрацию, которая прежде всего нравится тебе самому. Из-за этого самый основной совет – «вы не должны верить тому, что вам рассказывают. Вы должны верить в первую очередь в себя».

Артисты, снявшиеся в «Аватаре», сообщали о Джеймсе Кэмероне с прежним уважением и почтением. Для любого из них вероятность потрудиться с данным знаменитым режиссером была реальным счастьем. Так, Зои Салдана вообще размышляла, стоит ли соглашаться на роль, так как не не сомневалась, что достойна ее. Сигурни Уивер, действовавшая с Кэмероном на плане «Посторонние», также низко оценивает как искусство режиссера, так и общие работы. На вопрос о том, Оскаром в каких номинациях она вознаградила бы «Аватар», будь она киноакадемиком, Уивер сказала: «Во всех». Для нее съемочная команда кинофильма стала «семьей Пандоры». Поддакивал ей и Сэм Уортингтон. Сообщая о том, каково ему было сниматься в «Аватаре», артист комментировал: «Я не снимался в данном кинофильме – я им проживал. Это 2 различные вещи. Все то время, что шли съемки, я пребывал не на съемочной площади, а на планете Пандора».

К слову, Сэм Уортингтон поиграл одну из основных ролей в ленте «Терминатор: Да придет спасатель», таким образом корреспонденты не могли сдержаться и спросили Кэмерона о его отношении к продолжению франшизы. Разработчик первых 2-ух «Терминаторов» пошутил: «В 4-м кинофильме все получилось замечательно, помимо молодого человека, который играл Маркуса», — чем вызвал взрыв хохота со стороны Сэма Уортингтона, затем добавил, что артист просил предоставить ему совет, соглашаться ли на съемки 4-го Терминатора. Кэмерон ответил на это: «Разумеется, было бы бессмысленно потерять такую вероятность. Однако я хочу предоставить тебе 1 совет: не облажайся!».

Джеймс Кэмерон и сам, похоже, работает по данному принципу, отрабатывая каждую деталь и доводя компоненты до достоинства. Так, работа над «Аватаром» продлилась до самого заключительного этапа. «Когда появилась мысль кинофильма «Аватар», мне вздумалось снять его как раз так, чтобы он оказался реальным прорывом. – заявил Кэмерон. – Мы были бескомпромиссны. Я не ощущаю, что из-за крепкого видео графика мы чем-нибудь определяли. Иллюстрация вышла как раз такой, какой мы ее замыслили».

На съемках «Аватара» обильное применение обрела система компьютерного захвата перемещения (motion каптур). Джеймс Кэмерон сообщил, что этот метод съемки не прикладывал жестких технологических ограничений на работу артистов: «В технологии motion каптур есть огромное место для приема, очень много простора для творчества. Всякий раз мы подходим к свежему кинофильму с духом похождения. У нас были возможности для импровизации, и мы их активно применяли. Определенные сцены мы проигрывали по-всякому, получая немного видов и подбирая самый лучший». Кэмерон также добавил, что он не классифицируется приверженцем окончательного следования сценарию: «В случае если фразу можно сообщить увлекательнее, яснее, чем написано в сценарии, — я готов это взять и не буду прицепляться «за букву». У нас на съемках в команде сформировались отличные отношения. Мы всегда все могли рассмотреть».

 И, в конце концов, отзываясь на вопрос о том, заметит ли созерцатель расширение «Аватара», Джеймс Кэмерон заявил, что все, конечно же, зависит от итогов проката первой части, впрочем у него «есть мысли для продолжения, впрочем это еще не план, а пока просто какие-то задумки».

Решебники домашних заданий. Какими пользоваться?

Решебники
В настоящее время, когда я сам стал отцом 2-ух школьников, время от времени вспоминаю собственные школьные дни. Тогда не было решебников и сети. Вследствие этого делать домашние задания было необходимо без помощи других. Обращаться с данным вопросом к опекунам было бесполезно – они были регулярно уставшие от работы и, прибывая домой, хотели передохнуть, а не решать мои задачи.

Сегодня моя цель, как опекуна, а для детей, как воспитанников, значительно упростились. Есть интернет, в котором есть особые веб-сайты бесплатно предлагающие решебники «на все ситуации жизни», другими словами школьникам, учащимся, молодым мамам и прочим. Как известно, сегодня крайне популярно и рентабельно обучаться дома, в особенности зарубежным языкам и новым специальностям.

Проект https://uroki.tv/ считается как раз подобным веб-сайтом, предлагающем решебники и учебники как для подростков, так и для иных слоев населения России. Лично я, как отец, часто пользуюсь его разделом – Британский язык «Enjoy English» 6 класс (Биболетова) (вот ссылка https://uroki.tv/unit-1-section-1-zadanie-4-anglijskij-yazyk-enjoy-english-6-klass-biboletova/) и благодаря ему делаю домашние задания со старшим сыном. Все дело в том, что я учил в школе германский и «ни бельмеса» не осознаю в британском. А контент веб-сайта «uroki.tv» крайне помогает мне и сыну в вопросе обучения и укрепления материала по британскому языку.

Вместе с британским языком на подходе решебники по геометрии, алгебре и химии. Это стандартные предметы, которые часто непросто даются детям. Я счастлив, что в интернете есть такие проекты и крайне сожалею, что в эпоху моей туманной молодости и детства, мы даже не представляли себе, что такие веб-сайты как uroki.tv могут вообще жить в природе!

У «7-го материка» в корреспондентов и функционеров били менеджеры наркотиков — АН-онлайн

У

Дистанционное обучение – это принципиально новое, современное, стремительно развивающееся направление системы образования. Так, например, если вас интересует репетитор по скайпу по информатике, вы хотите подтянуть свои знания по информатике или же подготовиться к зачету, советую перейти по ссылке выше.

Обнародованы детали перестрелки у магазина «Восьмой материк» вчера утром. Оказывается, пальба случилась не в самом супермаркете, а на стоянке рядом, а отношения обнаруживали совсем не 2 категории подростков, как было сообщено раньше.

Конфликт случился на парковке рядом с супермаркетом на улице Менжинского. Били в корреспондентов «Рен-ТВ» и в активных участников движения «Наркостоп». Оказывается, били купцы спайсом – химической курительной консистенции.

Функционеры совместно с корреспондентами вели поход по обнаружению пунктов реализации наркотиков. Когда они обнаружили купцов на парковке у магазина, те начали стрелять из травматического оружия.

Реализации свежих авто в Европе повысились на 26,6%

авто

Семейство малогабаритных германских внедорожников «Тигуан» (первоначально сконструированных на базе «PQ35» от «Гольфа») пополнило модельный ряд «Фольксвагена» в 2007-ом. Подробнее читайте на сайте http://auto.ironhorse.ru/category/europe/vw-volkswagen/tiguan. Советую всем кому интересны вседорожники Volkswagen «Tiguan».
Реализации свежих авто в Европе в начале ноября сравнивая с данным же месяцем минувшего года повысились на 26,6%, до 1 млрд 182 миллионов автомашин

При этом по результатам 9 лет рынок снизился на 2,8% — было реализовано 13 млрд 406,382 тыс авто.

Автомобильный рынок стран Восточной Европы в начале ноября повысился на 30,6%. Как и раньше в 2016 году, ACEA поясняет позитивную динамику реализаций в Восточной Европе с воздействием госпрограмм по восстановлению парка авто. Большинство (1 млрд 116,845 тыс) свежих автомашин в начале ноября было реализовано в Восточной Европе. Реализации повысились во всех государствах этого района: на 57,6% в Англии (реализовано 158,082 тыс машин), на 48,3% во Франции (216,354 тыс), на 37,3% в Испании (86,639 тыс), на 19,7% в Германии (279,725 тыс). Понижение зафиксировано только в Ирландии (-19,3% при 520 реализованных авто), Люксембурге (-3,6%, 3,302 тыс) и Голландии (-7,1%, 27,682 тыс).

В относительно свежих странах-членах ЕС в начале ноября было реализовано только 65,237 тыс автомашин, что на 16,7% меньше, чем год назад. Самое большое понижение установлено в Латвии (в 6,6 раза, реализовано 149 авто), Эстонии (в 2,6 раза, 434 автомашины), Венгрии (в 2,5 раза, 4,225 тыс) и Болгарии (в 2,4 раза, 1,406 тыс). Реализации повысились лишь в Словении (+3,7%, 4,409 тыс) и почти не поменялись в Польше (-0,4%, 27,018 тыс).

Беспамятная белка Типпи сразила интернет

Беспамятная белка Типпи сразила интернет (ВИДЕО)

Речь – это один из главных показателей уровня развития ребёнка. Детский логопед в Туле это специалист, помогающий ребенку не допускать ошибок в произношении букв и слов, говорить правильно и следить за техникой речи.

Видеоклип «Беспамятная белка Типпи» собрал более 300 миллионов осмотров клиентом YouTube с воскресенья. Зверь, вероятно страдающий некоторым удивительным заболеванием, в вмиг завоевал интернет.

Белка не в состоянии выстоять на лапах более пары сек. Она падает без сознания, через определенное время встает как ни в чем не было и продолжает оборванные дела.

Клиенты огласили большое количество предположений насчет того, чем больно животное, начиная от переедания орешков и заканчивая злокачественной опухолью мозга.

В Таджикистане сформировано правительство, сын вице-президента стал главой Таможенного контроля

Сын вице-президента Таджикистана стал главой Таможенного контроля страны

Часто квартиры посуточно снимает молодежь, чтобы отметить какое- либо событие или провести вечеринку. Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге для отличного отдыха в красивейщем городе России можно снять здесь sutochno888.ru.

В Таджикистане окончено развитие правительства страны, 26-летний Рустам Эмомали был назначен главой Таможенного контроля страны.

Вице-президент Таджикистана Эмомали Рахмон по конституции считается главой правительства. Он имеет право лично освобождать и ставить министров. В новом правительстве Эмомали Рахмон заменил 8 из 14 министров, премьера и 3 из 4 вице-премьеров.

Младший из 9-ти детей вице-президента Таджикистана 26-летний Рустам Эмомали раньше считался заместителем главы Таможенного контроля.

Напоминаем, Эмомали Рахмон выиграл на отборах главы страны 6 декабря 2013 года. Президентский период в Таджикистане составляет 7 лет, для Рахмона это 4-й.

Североамериканские беспилотники держат океаны — Доводы Недели

Североамериканские беспилотники держат океаны

В Швеции, конечно, тоже много людей, которым нравится стиль в Стокгольме. Style Stockholm поистине уникален. Узнать больше про стиль моды в Стокгольме можно на сайте частного блогера thestylefibula.com.

В последние годы помимо беспилотных летательных аппаратов американцы стали активно использовать такие устройства, созданные для океанских глубин. По последней информации, ВМФ США сейчас обладает 65 подводными дронами.

 Изначально устройства применялись в академических либо синоптических задачах. Опыт оказался так удачным, что на подводные беспилотники указали и военнослужащие. Разумеется, пока их не много. Нельзя сопоставлять напряженность применения плавучих дронов с их парящими «коллегами». Ещё в 2013 г в армии США насчитывалось 7,5 млн. всем обычных беспилотников. Все-таки боты вовсю работают и на глубинах в тысячи километров под жидкостью.

Причём в последние годы конструкторы сделали подлинный рывок. Свежие подводные устройства значительно выгоднее первых примеров – они стоят всего 125–150 млн. долларов США. Кроме того бесшумны. Ясно, что такие показатели крайне притягивают военнослужащих, которые рассчитывают в дальнейшем установить на такие субмарины специально спроектированное для них торпедное ружье. Таким образом не стоит поражаться, в случае если вскоре за нашими подлодками начнётся реальная рыбалка ботов. Тем не менее, определенные специалисты убеждены, что это проходит сейчас.

Детали нового БМВ 135 SuperSport 2012 (ФОТО)

БМВ 135 SuperSport 2012

В случае если вы находитесь в Стокгольме и вы нуждаетесь в ремонте вам может помочь русскоговорящая строительная организация BYMONT. Здесь можно заказать Hantverkare Stockholm по самым низким ценам. Советую всем кому нужны профессиональные услуги по ремонту.

Модель БМВ 135 SuperSport 2012, согласно слухам, продвигается к стоковому производству. Предполагаемая высокоэффективная модификация БМВ 1-ой Серии должна быть на 135 миллиметров короче Мицубиси Evo X, однако владеть повышенной на 37% производительностью.

Необходимо отметить, что так часть возникающий в прессе БМВ М1, совершенно не тот авто, о котором тут говорится. Возможно, что SuperSport не обретет лейбла «М» вообще.

Внутри БМВ 135 SuperSport 2012 должен выйти 6-цилиндровый мотор twin-turbo, выдающий около 400 л.с. и 500 Hm тяги. Оснащаться двигатель должен семискоростной коробкой переключения передач парного сцепления.

Техники БМВ могут снабдить SuperSport дифференциалом и подвеской от «М»-версии. Вес авто не должен будет превзойти 1 400 г. Часто, когда речь идет о БМВ 135 SuperSport 2012 его ассоциируют с концептом БМВ Tii, который вполне возможно «перекочует» в линейку, именно в качестве SuperSport.

Возникновение БМВ 135 SuperSport 2012 на рынке, запланировано на 2011 год.