513a9d25

Дневной архив: 01.07.2016

«Адмирал Левченко» пришел на «Звёздочку» для кратковременного ремонтных работ — АН-онлайн

«Генерал Левченко» пришел на «Звёздочку» для кратковременного ремонтных работ

Большой противоподлодочный фрегат «Генерал Левченко», ошвартовавшийся  у причала ЗАО «Центр судоремонта «Звёздочка», приподнят из жидкости и установлен  в док-камеру предприятия, рассказала журналисту «Доводов недели» начальник отдела связи с общественностью «Звёздочки» Вера Щербинина.

В середине текущей недели на фрегате стартуют ремонт. При этом она заметила, что «Генерал Левченко» в первый раз пришёл на предприятие на 2 недели для выполнения кратковременного ремонтных работ.

«Мы отвечаем за монтаж не только лишь кораблей Южного ВМФ, однако также Черноморского ВМФ, Байкальской флотилии», — отметила Вера Щербинина.

«Я полагаю, что корабелы доведут его в порядок, и он приступит к исполнению задач», — заявила Щербинина.

Напоминаем, что в 2010 году фрегат «Генерал Левченко» сделал далекий поход для проведения задач по войне с пиратством в Аденском заливе.

 

Задержаны похитители избившие Александра Цекало

Александр Цекало
Работники структурах правопорядка Молдавии при содействии отечественных коллег приостановили на территории черноморского страны шестерых преступников, обвиняемых в ограблении дачи отечественного артиста Александра Цекало.

Про это рассказал директор Департамента быстрой службы МВД Молдавии Александру Жиздан. По сведениям последствия, остановленные сопричастны к разбойным нападениям на территории Молдавии, РФ и стран ЕС. Как раз они годом ранее напали на дачу Цекало. Тогда они побили актера и украли $250 млн.

В процессе обыска в жилищах обвиняемых была выявлены немного автоматов, револьверы, маски, и ювелирные украшения. Некоторые из этих драгоценностей опознаны работниками структурах правопорядка РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.

В одной из столичных квартир замечен склад с ружьем — АН-Москва

В одной из столичных квартир замечен склад с ружьем

В столичной квартире, размещенной по Сумскому проезду, милиция нашла и конфисковала 17 автоматов и пистолетов, и патроны. Это мероприятие было осуществлено в рамках оперативно-профилактической процедуры «Заслон-2».

Докладывается, что в столичной квартире на севере столицы были обнаружены, в числе других, 2 пистолета-пулемета МП-40, револьвер Glock, и 3 оружия TT. Помимо этого, были найдены и изъяты 280 патронов.

Работники структурах правопорядка притормозили владельца квартиры, парня 1981 г.р.. Начато уголовное разбирательство по публикации «нелегальный виток пулевого оружия».

Грузинские СМИ передают, что Саакашвили прибыл в Киев — АН-онлайн

Грузинские СМИ передают, что Саакашвили прибыл в Киев

Удаление сажевого фильтра из системы — наиболее бюджетный способ решения «сажевой» проблемы. Удалить сажевый фильтр опель астра в Москве быстро и недорого вам поможет компания «СажиНет».

Грузинские СМИ сегодня передают, что прежний вице-президент страны М. Саакашвили, который вот немного месяцев не возникает на отчизне, прибыл в Киев. По данным «Извещений», Саакашвили в Украине распределяется опытом выполнения революции с резидентами региональной оппозиции.

Пока у корреспондентов нет более четкой информации о том, с кем в Украине сталкивается прежний грузинский лидер, и о его проектах.

Напоминаем, сам Саакашвили возглавил Грузию после так именуемой «революции роз» в 2003 году.

Супруга Саакашвили курица Сандра Рулофс на сегодняшний день остается в Тифлис со всеми их старшим сыном. Вчера она сообщила в соцсети, что Саакашвили ощущает, что грузинский народ должен несколько передохнуть от него. По последней информации, экс-президент располагался в Соединенных Штатах совместно со младшим сыном.

Опьяненный российский хоккеист колотился головой об пол в гостинице в Уфе — АН-Украина

Опьяненный российский хоккеист колотился головой об пол в гостинице в Уфе (ВИДЕО)

Фото: снимок экрана видео YouTube

В Сети-интернет вышло видео под наименованием «Анисин М. готовится к важному поединку в Уфе». На видеоролике хорошо видно, как человек, крайне похожий на хоккеиста «Донбасса», в опьяненном пребывании старается дойти до собственного отельного номера.

Это странствие дается опьяневшему человеку трудно. В коридоре он 3 раза падает, ударяется головой об пол, наконец, на помощь ему идут сторожи.

Подчеркивается, что конфликт случился 17 декабря, перед матчем с отечественным «Салаватом Юлаевым».

Дзаккерони: Спаллетти — роскошное получением для РФ!

Лучано Спалетти
Прежний основной инструктор «Интера» и «Милана» Альберто Дзаккерони комментировал информацию о том, что прежний управляющий «Ромы» Лучано Спаллетти возглавит «Зенит».

«Мы повстречались со Спаллетти некоторое время назад на одном из матчей серии А. Он заявил мне, что у него имеется любопытное предложение из РФ. Ясно, что он имел в виду «Зенит». Но в компоненты я не вклинивался.

Вполне может быть, клуб и Лучано условились, что совместно обнародуют о предназначении на каком-то формальном событии, как это делается в Восточной Европе? Вероятно, между «Зенитом» и Лучано есть соглашение о том, что обе стороны не должны позволять никаких утечек в СМИ до некоторого этапа. Рассуждать, обсуждать, преувеличивать некоторые слухи – это одно. Сообщить официально – это другое.

Спаллетти сегодня вообще один из самых лучших тренеров Европы! Ну, уж среди итальянцев он в точности в топ-списке! Очевидно, такой инструктор – это сильное получение. С тем комплектом игроков и с теми экономическими ограничениями, которые были у «Ромы» в эти годы, Лучано выдавил из команды минимум, даже больше! Таким образом руководство «Зенита» делает оптимальный выбор.

Короче говоря, заявлю вам так: в случае если Спаллетти и «Зенит» обо всем условятся между собой, то Лучано будет роскошным получением для всего отечественного клубного футбола!», – цитирует Дзаккерони Bobsoccer.ru.

В заключительный маршрут — без бесполезных людей — Доводы Недели

В заключительный маршрут – без бесполезных людей

В наших прошлых публикациях мы очень много раз затрагивали вопросов, сопряженных с развитием главного Государственного законопроекта, регламентирующего траурную деятельность в РФ «О погребении и нерадостном деле». Главным зачинателем данных перемен считается ФАС РФ. В одной из рабочих редакций поправок к данному закону ведомство рекомендовало запретить проявление церемониальных услуг в моргах и дома. Сущность запрета в том, что жителям необходимо самим направиться в профильную организацию, чтобы заказать на церемониальные услуги. В случае если эта инициатива обретет своё формирование, то скоро останется в прошлом специальность церемониальных представителей, которые прибывают тотчас прежде, чем «неотложная медицинская помощь» и милиция. Можно сообщить, что такое изменение законопроекта приведёт к пересмотру главных механизмов работы самой траурной области. Готовы ли сами участники к подобным сменам?

Мы просили пояснить этот вопрос экспертов церемониального дела г. Города Москва.

— Наша организация работает в церемониальной области 26 лет и считается на данный момент крупнейшим игроком на рынке церемониальных услуг г. Города Москва, – объясняет вице-президент категории организаций «Божество» Владимир Панин. – Мы предоставляем полный комплекс церемониальных услуг, в которых нуждается население, и в том числе производим и так именуемые социальные похороны. Это одна из повинностей организации, объясненная нашим статусом городской специальной службы по вопросам нерадостного дела г. Города Москва. Наши представители в настоящее время работают также, как и эксперты иных церемониальных организаций, – к примеру, в моргах либо выезжая для декорирования заявок на дом. В случае если будет решено о запрете такой формы работы, наша организация может оперативно пройти на свежий формат предложения церемониальных услуг.

Справка о команде организаций «Божество»: Группа компаний «Божество» включает муниципальную специальную службу по вопросам нерадостного дела ЗАО «Стикс-С» (организована распоряжением правительства Города Москва №563 от 22 июля 1999 года), которая производит населению весь спектр церемониальных услуг, имеет собственную специальную автобазу с огромным парком церемониального автотранспорта, службу квалифицированных представителей, большую сеть мобильных пунктов по приёподмечу заявок на церемониальные услуги, и свои столярное, цветочное, швейное создания по приготовлению большого выбора церемониальных принадлежностей: гробов, венков. Всё это дает возможность задерживать низкую цену церемониальных услуг при хорошем уровне сервиса.

«Гибель родного человека – это тросёлое мероприятие в жизни любой семьи. Проникновение невольных людей в процесс компании похорон неприемлемо, – объясняет директор страховщику «Преимущество» Елена Лохова. – Люди это осознают и вследствие этого обращаются к нам, в случае если планируют побеспокоиться о покое собственных родимых и ближайших. На помощь в этом случае идут 2 документа: Свидетельство церемониального страхования и письменное волеизъявление. Их декорирование дает возможность решить все значительные вопросы заблаговременно и так, как желает сам человек. Тогда нет никакой потребности в том, чтобы церемониальные представители прибывали на дом либо в морг и предоставляли собственные услуги. Всё устанавливается самим человеком заблаговременно. Семье необходимо только сказать о том, что случилось. К слову, в Европе и Америке церемониальные представители не прибывают домой либо в клинику. Люди обращаются в страховщики, которые по Полисам церемониального страхования обеспечивают всё: от компании похорон до оплаты всех затрат. Прекрасно, что такое решение трудного вопроса, опробованное десятилетиями и ставшее частью культуры, сейчас доступно и нам».

Кличко vs Валуев

В. Кличко
Чемпион по боксу в трудном весе по словам WBC (Глобальный боксерский совет) В. Кличко выполнит следующий поединок в начале апреля либо июне 2010 года.

При этом Кличко рассчитывает повстречаться на ринге с прежним чемпионом по словам WBA (Глобальная боксерская организация) россиянином Анатолием Валуевым.

Как сообщает Bild, Кличко 12 января 2009 года предохранил собственный титул в бое с американцем Кевином Джонсоном. Хохол одержал убежденную победу по очкам.

Валуев в собственном последнем бою уступил титул чемпиона британцу Дэвиду Хэю. Данный бой прошел ночью с 7 на 8 декабря.

В начале ноября 2009 года В. Кличко составил собственный рейтинг боксеров-тяжеловесов. Валуева в данном хит-параде он установил на 3-е место — после собственного брата Владимира Кличко и узбекского боксера Р. Чагаева.