513a9d25

Дневной архив: 26.06.2016

Правнучек Достоевского — Путину: мука может обустроить арестантов болотной

Правнучек Достоевского - Путину: мука может обустроить арестантов болотной

Фото www.itogi.ru

Арестанты болотной, подобно Ф. Достоевскому, могут возвыситься, в случае если в случае обвинительного вердикта, будут нацелены в выступать взыскание в колонии. Об этом сообщил правнучек сочинителя Д. Достоевский на встрече с вице-президентом Владимиром Путиным на совещании президиума Отечественного писательского собрания.

«Пронесся я в настоящее время по жизни Ф. Михайловича в Сибири. Он переступил законопроект и обрел по праву. И мы приобрели человека, увеличившегося в несколько раз. Приобрели гения. Мука — солидное горнило. В случае если эти люди (арестанты болотной — прим. ред.) пройдут каторгу и также будут гениями, то будет прекрасно», — цитирует правнучка Достоевского журналист «Ленты.ru» Даниил Туровский на собственной страничке в Фейсбук.

По заявлению корреспондента, после этого в зале зааплодировали апплодисменты.

В процессе встречи отечественный вице-президент заметил, что в РФ больше не разрешат обстановки, когда людей усаживали за их общественно-политические взгляды: «Есть лимиты, через которые невозможно переходить, есть алая линия. Правительство не может быть бессердечным, однако должно следить за тем, чтобы все сохраняли установленные требования. У нас никто не хватает и не садит за идеи, позицию, общественно-политические взгляды. Этого мы никогда в жизни не разрешим».

Кан полагает Леманна ненормальным

Оливер Кан
Известный в прошлом голкипер сборной Германии и «Баварии» Оливер Кан полагает, что с его прежним компаньоном по бундестим и коллегой по амплуа Йенсом Леманном не все в порядке.

Напоминаем, что в середине поединка первенства Германии с «Майнцем» (1:1) голкипер «Штутгарта» стукнул форварда конкурентов, за что был удален, а его бригада наказана 11-метровым. После этого голкипер, не ожидая компаньонов, бежал со стадиона на такси и организовал драку с поклонников, сорвав у того с лица очки.

Такие проделки повторяются все чаще и чаще, разве что не каждый день, — приводит слова Кана Sportbild. — Не понимаю, что за неприятность у Леманна, однако она очевидно есть. Нужно его про это узнать. Впрочем едва ли он ответит.

Стоит отметить, что Кан когда-то также различался бешеным характером. Бывало, что он лупил и жалил конкурентов. Также известно, что отношения между Каном и Леманном всегда были холодными.

На Кладбище в Киев прибыли 500 крымских афганцев и прежних спецназовцев — АН-Крым

На Кладбище в Киев прибыли 500 крымских афганцев и прежних спецназовцев

К участникам евромайдана, который открылся в центре Киева, подключилось 500 афганцев и прежних спецназовцев, прошлых «жаркие точки». Об этом, выступая с трибуны евромайдана, рассказал народный парламентарий Украины от партии УДАР, экс-руководитель Крымской компании единения ветеранов Афганистана Сергей КУНИЦЫН, сообщает svodka.net.

КУНИЦЫН обещал, что пришедшие будут присутствовать до конца. В случае провокаций афганцы обещали действовать агрессивно и никого в обиду мешает.

Подчеркивается, что на Майдане Незалежности расклеены листовки, написанные от руки огромными буквами. Они зовут стать желающих участниками подразделения конституциональной охраны Украины. Для того, чтобы записаться в службу охраны евромайдана, создатель листовки приглашает придти в правое закрывало сооружения Киевской горгосадминистрации и направиться в заключительную комнату.

В Государственной думе могут предложить запретить неглубокий и непросто произносимый шрифт в контрактах — АН-онлайн

В Государственной думе могут предложить запретить неглубокий и непросто произносимый шрифт в контрактах

Депутат-«справедливоросс» О. Михеев привнес в Госдуму коррективы к закону «Об обороне прав покупателей», по которым в контрактах запрещается применять неглубокий и непросто произносимый шрифт.

Речь в данном случае идет о контрактах по предоставлению кредитов банками. Михеев полагает, что неглубокий шрифт отрицательно оказывает влияние на совместное зрительное понимание текста. Невзирая на то, что такой шрифт является трибуналом несоблюдением, в случае, когда доходит дело до судейской инстанции, трибунал встает на сторону денежной компании.

Так, клиент не приобретает проверенной информации о нужном товаре, услуге, помимо этого, есть риск нападения малоприятных результатов. «В этой связи нужно на законодательном уровне упорядочить этот вопрос, на что и нацелен законодательный проект», — произнесено в объяснительных к плану бумагах. 

Конец Евро-2012 будет в Киеве!

Евро-2012
4 российских города — Киев, Донецк, Львов, Харьков — приобрели право принимать матчи первенства Европы по футболу в 2012 году.

евроФинал чемпионата будет проходить в российской столице.

Такое решение утвердил исполком УЕФА, совещание которого закончилось в субботу на Мадейре (Португалия), рассказала на конференции в Киеве премьер Украины Юлия Тимошенко.

«Решено, что 4 города Украины, которые раньше были установлены — Киев, Львов, Харьков, Донецк — … установлены теми городами, которые будут вести Евро-2012», — заявила она на брифинге в субботу в Киеве, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Тимошенко отметила, что по заключению УЕФА конец Евро-2012 пройдет в Киеве.

Так, игры первенства Европы 2012 года состоятся в Киеве, Донецке, Львове, Харькове (Украина) и Варшаве, Гданьске, Познани и Вроцлаве (Польша).

Тимошенко из клиники призвала украинцев выходить на улицы — АН-онлайн

Тимошенко из клиники призвала украинцев выходить на улицы

Прежний премьер Украины Юлия Тимошенко, располагающаяся в главной медицинской клинике Харькова, через собственного юриста Сергея Власенко призвала украинцев выходить на улицы во всех городах страны.

Тимошенко сопоставила отказ от подготовки к подписанию договора с ЕС с ГКЧП. По словам прежнего министра, правительство не могло взять такое решение в одиночку.

Напоминаем, вчера было обнародовано о приостановке евроинтеграции Украины. Вчера на Майдане прошел собрание приверженцев организации с ЕС. Киев рекомендовал ЕС и РФ провести трехсторонние переговоры, но председательствующая в ЕС Литва сообщила, что в данном нет резона.

В Киеве обновилось пикетирование сооружения кабмина — АН-онлайн

В Киеве обновилось пикетирование сооружения кабмина

Фото: Evgeny Feldman

Союзники евроинтеграции в Киеве в среду днем восстановили пикет около сооружения правительства Украины. На сегодняшний день у офиса министров располагается около 100 человек, люди продолжают приходить.

В Мариинском парке наоборот управленческого сооружения стоит около 10 автобусов с силовиками. Проезд и ход к зданию блокированы работниками структурах правопорядка. Митингующие оппозиционеры выстроились в реальном времени цепь вдоль входа в сооружение правительства.

Сооружение правительства пикетируют со вторника. Демонстранты достигают отставки офиса министров Анатолия Азарова. Позавчера Верховная рада отказалась высказать правительству вотум сомнения.

«Томь» увеличиться португальским заступником

Томь
«Томь» приступила к хайфскому «Маккаби» с предложением о приобретении португальского главного заступника Жорже Тейшейры.

Как уточнили журналисту «СЭ» израильские коллеги, отечественный клуб просит выпустить 23-летнего футболиста на двухнедельные приготовление в начале января и, в случае если по результатам смотрин он сделает хорошее ощущение, готов оплатить за трансферт около млн долларов США. При этом «Томь» будто бы собирается значительно повысить заработную плату Жорже Тейшейры — в Хайфе его сезонное жалование не превосходит 200 миллионов долларов США. Представители сибирской команды следили за представлениями португальца в процессе массового чемпионата Лиги чемпионов-2009/10, в котором «Маккаби» занял последнее место в организации с «Бордо», «Баварии» и «Ювентуса» при равновесии наполненных и упущенных мячей 0-8. Раньше Жорже Тейшейра заходил в сферу интересов «Терека».